Подскажите где купить накладные трессы???

Автор: baraboom (18.07.2008)
Девченки хочу на свадьбу длинные волосы,наращивать боюсь,может кто знает где можно купить трессы и сколько они стоят????
-
Автор: Lelya (18.07.2008)
baraboom, совсем недавно я у своего парикмахера как раз спрашивала про трессы, у меня делала подруга, но она сделала ОЧЕНЬ дорого, они получились у нее около 9000!!! (просто сам салон был дорогой, видимо)
А Лешка мне сказал, что сами они не дорогие, можно уложиться в 3000-4000!
Я вот тоже размышляю пока, буду делать их или нет, (все ранво ты же их не один раз оденешь), а уж очень хочется на свадьбу длинные локоны..!
-
Автор: Масявка (18.07.2008)
не совсем понимаю что такое трессы, но мне нужно что то наподобие.У меня жидкие волосы, а прическу хочется какую-нибудь оригинальную, вот мне парикмахер посоветовала купить прядки накладные, н6о где я тоже не знаю, может в ЦУМе есть........
-
Автор: baraboom (18.07.2008)
А я слышала что они совсем недорогие где то примерно 1000-1500...
-
Автор: SVetok (18.07.2008)
Есть накладный пряди их натуральных волос, они стоят более 4000 руб, в зависимости от длины волос. Искуственные прядки около 500 руб.
Есть еще хвосты. Они получаются выгоднее. Их можно разделать на пряди нужной толщины. Все это продается в "Дом Торговли" на Литвинова. Причем там очень большой ассортимент.
Смотрится естественно.
-
Автор: Lelya (18.07.2008)
baraboom, все зависит от длины и кол-ва прядей, мне вот это выйдет не меньше 3000, я так думаю, но смотрится вообще очень натурально!!!

Масявка, вот как раз трессы тебе и подойдут, я так думаю..!
-
Автор: Масявка (18.07.2008)
дороговато как то но мне сказали, что мне всего прядки 3 надо, не длинные, по плечи примерно. Во сколько это примерно выйдет?
-
Автор: SVetok (18.07.2008)
Они комплектом продаются, определенное количество.
-
Автор: Масявка (18.07.2008)
а сколько их там и по цене как? не скажешь?
-
Автор: baraboom (18.07.2008)
спасибо большое,мне много прядей надо значит придется раскошелиться...
-
Автор: Катерина! (18.07.2008)
Пряди продаются как наборами, так и отдельно.
Набор (45 см. длина) стоит около 1000 руб. в зависимости от качества. Лучше купить по-дороже, смотряться более естественно. Пряди по отдельности примерно 200 руб. (если я не путаю). Но говорят, что намного выгоднее купить набор. Я говорю про искуственные волосы. Искуственные волосы нельзя красить и завивать (завитые продаются отдельно), но мой парикмахер говорит, что можно завить и прямые, нужно знать как.
Наборы из натуральных волос видела за 3500 руб.
-
Автор: Lelya (18.07.2008)
Мне как-то больше по душе натуральные волосы....
-
Автор: baraboom (18.07.2008)
я незнаю пока какие буду брать искуственные или натуральные,решу по ходу дела,скорее всего искуственные потому что они мне нужны на один раз всего,у меня и свои волосы не очень короткие,где то по лопатки но я очень хочу их удленнить на один день,чтобы чувствовать себя принцессой!!!!
-
Автор: SVetok (18.07.2008)
Девчонки не пугайтесь искусственных волос. Их не отличить от натуральных! У меня на свадьбе все переспорили, говорили, что у меня так волосы отрасли, а другие в ответ, не могли поверить. что волосы так быстро растут!
Не выкидываете деньги на ветер. Я думаю ваш парикмахер подскажет, что лучше купить.
-
Автор: Натс (18.07.2008)
Всего этого хороший ассртимент в профессиональном магазине "парикмахер". Их несколько в городе, посмотри наиболее удобный адрес по интернету.
-
Автор: uzhezhena (20.07.2008)
Трессы на заколках продают в салоне "Флориан" на Добролюбова. Стоят 1500 комплект из 6-ти прядей (55 см ) натуральных волос. Но я для себя купила просто волосы натуральные в "Алла Белле" на М. Покровской. Они пришиты на основу, мой мастер нарезала их прядями такими, какими хотела по ширине и в прическе они были нитками пришиты к моим родным волосам. Получилось очень круто!
-
Автор: Катерина! (21.07.2008)
Неужто и правда натуральные волосы 1,5 т.руб. стоят?
uzhezhena, а себе ты волосы за сколько покупала?
Можно увидеть фотографию с прической, которая у тебя получилась?
-
Автор: Anastassijka (09.02.2009)
всем привет!!!я никак нигде не могу найти эти пряди...не мой цвет...а если мой и очень хорошоподходит то они прямые...я в цуме искала и в гуме уже незнаю где посмотреть подскажите кто нито, плиз
-
Автор: tossa (09.02.2009)
В ТЦ на Литвинова
и если они натуральные, а цвет редкий - их можно покрасить и завить как угодно
-
Автор: Кисюня (09.02.2009)
Я покупала в ТД "Парикмахер" на мещере.
Только не могу точно сказать. Меня Катя Хохлова туда направляла.
У меня тоже были не точь в точь моего оттенка.
Мне в салоне их красили. На свадьбе ни кто не понял что это не мои волосы. Я отдельно покупала полотна и заколочки. Получилось все около 5000. Только мне кажется они все прямые. Мне их завивали.
-
Автор: Anastassijka (10.02.2009)
я и там была моего цвета нет((( 5000 это много..мне всего то немножно надо
-
Автор: Кисюня (10.02.2009)
Anastassijka, там привозы бывают и тогда туда нужно бежать быстро - быстро, т.к. профи все быстро разбирают. Ты оставь им свой номер, и попроси, чтобы сообщили, как будет новый привоз.
А комплекты разные бывают. У меня большой, некоторые даже не пригодились, и длинные.
-
Автор: Anastassijka (11.02.2009)
Я нашла!!!!!!!!!!!!!!! в торговом доме на литвинова, там большой выбор, на 3 этаже они нах-ся!!!!
-
Автор: Кисюня (12.02.2009)
вот и здорово!
кто ищет - тот всегда находит
-
Автор: Betty (13.03.2009)
подскажите пожалуйста в ТД на Литвинова точно есть натуральные пряди на заколках и сколько они стоят?? если знаете стукните в асю 5473950 (только представьтесь пожалуйста сразу) Заранее спасибо.
-
Автор: ириshka (19.04.2010)
а как они крепится будут?и много их надо?
Автор: Лапуля85 (19.04.2010)
я покупала искуственные в цуме на 2 этаже,стоили перед. н.г. 1300, их там около 8 прядей за заколочках, по моему смотриться ничего


а еще моя свид-ца тоже с прядями была, так она ночь в них спала,а на след. день пришла к нам ни волосиночки не выбилось!!!!
Автор: муся (19.04.2010)
ой,ир,так здорово тебе сделали,что и не скажешь,что не твои,я сначала тоже хотела ,но недавно на свадьбе у одной девушки видела ооочень не понравилось!!!,видимо от мастера зависит,не скажешь,кто у тебя был))
Автор: Лапуля85 (20.04.2010)
спасибо, хотя я их неправильно подобрала,к корням подошли,а к концам нет,пришлось прятать,т.к. бзик у меня свои родные отростить...когда на пробн. делали даже не поверила что все спрячеться и не будет видно
Автор: Irish (20.04.2010)
Я буквально неделю покупала тоже в цуме на 2 этаже за 1500...8 прядей..
К моим мелированным волосам очень подошли! Сразу завитые, то есть делать с ними ничего не надо))) по-моему удобная штука
Автор: MSvetik (24.05.2010)
Девочки, я знаю магазин где трессы из искусственных волос стоят от 400 до 660 руб. Но это оптовый магазин, поэтому сумма покупки должна быть минимум 2000 руб. Там продается еще бижутерия и заколки всякие.
Если кому еще нужны предлагаю объединиться
Автор: Блестяшка (24.05.2010)
Блин! А я вот только что купила!
Автор: Леся-Kissa (24.05.2010)
наверное я тоже буду объединяться, правда еще ничего не придумала ни по бижутерии, ни по заколкам, но можно посмотреть. Что за магазин?
Автор: Naty (24.05.2010)
Я бы по поводу бижутерии тоже наверное объединилась.
Автор: Олень-ка (24.05.2010)
а я еще в раздумьях, нужны ли мне трессы.. за 2000-3000 покупать не в силах, а за 600 можно подумать)
Автор: Стюша (24.05.2010)
я бы тоже с удовольствием присоединилась
Автор: Меиталь (24.05.2010)
И я бы объединилась, мне бижутерия нужна... А трессы я уже купила...а жаль
Автор: марчела (31.05.2010)
Привет всем невестам,я наверно немного опоздала,но я столкнулась с вашей нуждой,хочу тоже трессы купить,но в спец маг.очень дорого,9000 руб.получается,может если вы ездили напишите адрес,я может тоже кого-то ещё заманю,чтоб подешевле вышло.
Автор: MSvetik (24.05.2010)
Магазин находится в ленинском районе. вывески нет. работают они до 17.30. воскресенье выходной.
Если удобно собраться в любое время-то предлагайте день. Если вечером то могу предложить четверг.
Автор: Anastasia_Z (24.05.2010)
а мне дали трессы попользоваться :)
Автор: Леся-Kissa (24.05.2010)
а я если честно даже не представляю, кк ими пользоваться
Автор: Rox (24.05.2010)
а тебе и не нужно представлять)))за тебя все сделает парикмахер))
Автор: Леся-Kissa (24.05.2010)
Автор: Любинька (24.05.2010)
девочки, мне тоже бижютерия нужна и трессы возможно, давайе в среду днем или утром. Или может каждый кому что-то нужно сходит сам, посмотрит, а потом решим что кому нужно и вместе сходим? как такая мысль?
Автор: Леся-Kissa (24.05.2010)
за эту мысль я -За !
Т.к. работаю до 17.00, и когда приеду на место, магазин уже будет закрыт!!!
Можно в личку подробнее месторасположения??
Автор: MSvetik (24.05.2010)
тогда давайте кому нужно сходит посмотрит и определится, а потом все соберемся и вместе купим
Автор: Меиталь (24.05.2010)
Давайте тогда в течении неделе каждый съездит посмотрит и потом скооперируемся Или вы хотели раньше???
Автор: bimbapiccina (24.05.2010)
мы с девочками со свадебного уже закупались бижутерией от Благойарт, если кто то неуспел и хочет тоже поучавствовать то заходите http://www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1114103&topic_id=22582799#22664903
ну и по трестам - я себе на свадьбу купила из натуральных волос заколочки ;) их можно и в причёску и так носить - крепятся за 5 минут без чьей либо помощи, если кто то хочет то загляните сюда http://www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1115925&topic_id=22624564#22663012
Автор: MSvetik (24.05.2010)
Давайте тогда в субботу съездим и купим.
Думаю лучше не откладывать, потому что примерно неделю их не было, там же скупают их оптом в розничные точки
Автор: Меиталь (24.05.2010)
Давайте Прикупить что ли еще себе трессов...Кудрявые уже есть, хочу прямые
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.