Долой стандартные букли! Стильная свадебная прическа

Автор: Венерианка (17.03.2010)
А для Naty мне вот эта нравится... Как тебе, Наташ? Правда, фату сюда сложно прицепить будет...
Автор: Венерианка (17.03.2010)
Кстати, вот и красивые волосы уложены и фата
Автор: Июлька (18.03.2010)
Красивая причесочка!
Если бы были динные волосы такую же бы сделала!)
Автор: FBunny (18.03.2010)
Оооочень нравится такая прическа, только свадьба позади. вот может такую к подруге на свадьбу сделать когда летом пойду, только у меня платье будет либо желтое, либо васильковое, как думаете, что туда можно будет вот также вплести??? Ленточку просто???
Автор: Lubimka (18.03.2010)
FBunny писал(а) в 18.03.2010 13:31:
Оооочень нравится такая прическа, только свадьба позади. вот может такую к подруге на свадьбу сделать когда летом пойду, только у меня платье будет либо желтое, либо васильковое, как думаете, что туда можно будет вот также вплести??? Ленточку просто???



Мне кажется платье василькового цвета и яркая ленточка (тоже цвета василька) в волосах будет смотреться романтично и ммммм....красота! Катюш, я прям вот даже глаза закрываю и прям вот вижу тебя, красоточку, в этом образе!
Обожаю все оттенки синего - тебе очень пойдет!
Автор: FBunny (18.03.2010)
Ой, спасибо, Мариш) Буду искать красивый цвет)))))))
Автор: belianochka (18.03.2010)
Очень красиво. Я думаю стилист сможет сделать аккуратно и красиво вместить фату. Прическа супер
Автор: АннИ (17.03.2010)
Извиняюсь перед Оксаной

Но ее прическа мне очень понравилась Может кому пригодится
Автор: belianochka (18.03.2010)
А если вот такой вариант?
Автор: iгодка (18.03.2010)
Очень красиво, варианты на распущенные волосы мне очень нравятся
Автор: Rox (18.03.2010)
Вер,я не категорична в том,что должна быть или фата,или цветы. Можно совместить это,если фата легкая сама по себе и крепится не на макушке,а в затылочной части (сзади). А или-или -это в большинстве случаев,когда цветок яркий,крупный,красивый, там лучше сакцентировать внимание на нем. Но это мой вкус. Если принципиально и то,и то,то может быть такой вариант,как я писала сейчас вначале. Или можно взять небольшие нежные цветы.

Хотя,например,посмотреть вариант Nancy-довольно заметные цветы(это орхидеи или альстермерии???) очень хорошо смотрятся с фатой. Это уже нужно индивидуально смотреть по прическе,образу,подоюранным цветам, все вкупе
Автор: Венерианка (18.03.2010)
Ага, понятно Ну я не имела в виду, что прям категорично нет цветам и фате вместе, это я имела ввиду как раз ситуацию Naty, только выразилась не так Она же хочет красивыю прическу назад, чтоб много там цветов было, а тогда ж красоту эту фатой закрывать - нельзя! Это кощунство!
Автор: Rox (18.03.2010)
а,про Нати не видела...
Автор: Naty (18.03.2010)
Не,вы чего,я как раз-таки хочу крупные цветы без фаты если с фатой,то как Рокс написала-что-нибудь маленькое и едва заметное а фотку прически Ирис я не из-за цветов выложила,а из-за ее вида сзади
Автор: Iris (18.03.2010)
У Nancy альстермерии были
Автор: Ля-ля-ля (18.03.2010)
как вариант, только подлиннее бы волосы)))
Автор: Ля-ля-ля (18.03.2010)
+ вариант с цветами
Автор: Ля-ля-ля (18.03.2010)
+ еще, погуще бы )))
Автор: Ля-ля-ля (18.03.2010)
+
Автор: LAV (18.03.2010)
Я хочу такую!!!!!!!!!!
Автор: LAV (18.03.2010)
как у блондинки))) только не такой длинный хвост (ну у меня такой длинный, если волосы наверх поднять и не получится) и не такой "жиденький", а так впрофиль - это именно то, что я искала!!!!
Автор: iгодка (13.04.2010)
симпатично
Автор: Меиталь (18.03.2010)
Вот немножко может что-то кому-то подойдет
Автор: Меиталь (18.03.2010)
Там вон кстати и фату прикрепили...
Автор: Меиталь (18.03.2010)
-
Автор: Меиталь (18.03.2010)
Просто нравится
Автор: Меиталь (18.03.2010)
Тоже красиво
Автор: Меиталь (18.03.2010)
Плохо видно но смысл вроде ясен...
Автор: Меиталь (18.03.2010)
Тоже красиво
Автор: Меиталь (18.03.2010)
Здесь очень нравится как сверху уложено
Автор: Меиталь (18.03.2010)
-
Автор: Genny (10.04.2010)
Девчонки,ой какая тема хорошая, у меня волосы длинные, и никаких соломенных кудрей и лишних выкрутасов не хочу! Такие прически замечательные!!!Нежные такие, приятные! Супер просто!!!
Автор: Genny (10.04.2010)
Вовина Кошка писал(а) в 26.11.2008 12:14:
Вот эта прическа мне нра, и невеста такая нежная!!!
Автор: Вовина Кошка (10.04.2010)
о)мой ник тута))
Автор: Надюфка (11.04.2010)
Прикольные причёски выложены,а то я думаю какую причёску делать,поискала,но мне не чего не понравилось(((
а тут много чего заинтересовало))))у меня длинные,рыжие волосы,думаю вот покрасится или нет(подскажите)!!!!!!
Автор: Вовина Кошка (11.04.2010)
а зачем красить??? можно сделать волны красивые...и цвет туда...ммм...красота)да и смотря какой образ выбран
Автор: Надюфка (11.04.2010)
спасибо!я просто читала,что летом волосы надо убрать так,что если спотеешь,они сосульками не спадали))))а я не знаю какой образ..)) я не чего не знаю..АААааааа...помогите!!!!
Автор: Наталья Мартос (13.04.2010)
Надюфка, "убрать" - это вовсе не означает, что прическа должна представлять собой тугой узел. Если ты хочешь оставить длину, можно использовать плетение, или пряди могут слабо петеплетаться, сохраняя объём прически, или это может быть ассиметричная прическа (длинные волосы в этом случае не греют спину, а перекидываются через одно плечо вперёд) - словом, вариантов множество. А с образом можно определиться вместе со своим парикмахером на пробной прическе. Не переживай!))
Автор: Надюфка (13.04.2010)
самое страшное,что у меня нет парикмахера своего((( не знаю кого щас искать...мало ли (кот блин в мешке)
Автор: Iris (13.04.2010)
Надюфка, а с сайта никому не звонила? К тому же, чтобы не было кота в мешке - сделай пробную прическу
Автор: Надюфка (13.04.2010)
я из Дзержинска,а здесь вроде все из Нижнего(((
надо бы)))
Автор: Svetlana (13.04.2010)
Девчонки, а подскажите, мне очень хочется причёску с живыми цветами, а регистрация у нас рано в 9-50, т.е. целый день впереди, цветочки сохраняться к концу вечера????? не очень хочется с вялыми ходить.
Автор: Rox (13.04.2010)
это зависит от сорта цветов, лдучше это спрашивать у флористов
Автор: Svetlana (13.04.2010)
А цветочик в волосы подбирают под букет? просто у меня букет будет из роз розового цвета, четырёх оттенков (от светло розового, до тёмно розового).
Автор: Rox (13.04.2010)
да,обычно под букет)) можно взять любой из этих оттенков,какой больше подходит к образу,волосам,платью...
Автор: Svetlana (13.04.2010)
СПАСИБО!
Автор: Genny (14.04.2010)
Svetlan, там цветочки в колбочки специальные маленькие флористы вставляют, и они конечно же не вянут, я узнавала, я тоже хочу прическу с цветами!Нормально все будет!!!))))
Автор: Iris (13.04.2010)
Надюфка, так можно договориться с мастером из Нижнего, только придется еще стоимость проезда оплатить.
А из Дзержинска Оля Rox - многие невесты из Нижнего с ней договариваются
Выбирай кого хочешь, Нижний и Дзержинск не слишком далеко друг от друга
Автор: Rox (13.04.2010)
У меня Надюшкина дата занята
Действительно,некоторые мастера запросто выезжают в Дзержинск,наценка совсем небольшая, попробуй позвонить,кто понравится. Если что-еще дам контакт девушки, она работала с неск.форумчанками.
Только торопись, быстро все занимают у всех профи!
Автор: Вредная конфетка (13.04.2010)
Девчонки, вы выкладываете фото таких причесок, которые с фатой не очень сочетаются (их красоты просто не будет видно). Так вы действительно без фаты будете или будете эту красоту (прическу) прятать? Я для себя этот выбор уже сделала - выбрала фату,а, следовательно, под ней простую прическу...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.