Долой стандартные букли! Стильная свадебная прическа

Автор: Ля-ля-ля (11.01.2010)
и еще
Автор: Альфа Центавра (12.01.2010)
Про кудри!
У меня волосы ну совсем держать их не желают.
Я об этом знала всегда, но надеяться на сваедбное чудо не перестала...
Под конец вечера кудрей почти не было,
но все же я рада, что забирать их не стала- как-то привычнее с распущенными!
Автор: Ля-ля-ля (12.01.2010)
Мне нравится твоя прическа, я за распущенность волос!!!
Автор: Genny (10.04.2010)
Ля-ля тебе нравятся простые прически, ближе к естественному, я тоже ЗА ЗА ЗА это!!! Романтично и красиво!!!
Автор: FBunny (12.01.2010)
вот эта просто обалденная)
Автор: Milana (12.01.2010)
Очень красивая укладка и волосы!
Автор: Ля-ля-ля (16.01.2010)
Еще одна партия на мой взгляд красивых причесок. Итак №1. Очень романтичный образ
Автор: Ля-ля-ля (16.01.2010)
№2
Автор: Ля-ля-ля (16.01.2010)
№3 нравятся мне длинные волосы и распущенные
Автор: Ля-ля-ля (16.01.2010)
№4 на мой взгяд -удивительная прическа
Автор: Ля-ля-ля (16.01.2010)
№5
Автор: Олечка (16.01.2010)
Четвёртая - супер!
Автор: Bayadera (16.01.2010)
я за 3 ...
Автор: LAV (04.03.2010)
uka писал(а) в 21.02.2009 22:10:
А мне вот эта прическа ОЧЕНЬ понравилась, только жалко такую красоту фатой закрывать
эта прическа - моя мечта!!!
Автор: Сашина девочка (04.03.2010)
Мне конечно все эти "вавилонские башни" на голове не нравятся
Но и когда у невесты распущенные волосы или просто завитые тоже не очень нравится..хотя сейчас это очень модно.
А я хочу что то вроде этого...и живые цветочки прикрепить
Автор: Сашина девочка (04.03.2010)
Или вот это
Автор: Naty (04.03.2010)
Мне такие прически тоже очень нравятся,только вот кончики "в свободном полете" смущают немного-к вечеру от них,наверное,ничего хорошего не останется
Автор: Naty (04.03.2010)
Мне еще нравится что-то подобное.
Здесь,правда,видно плохо.Может есть у кого-нибудь в закромах похожие прически покрупнее?!?
Автор: Сашина девочка (04.03.2010)
Наташ, действительно плохо видно может что-то наподобии этого
Автор: Сашина девочка (04.03.2010)
Или этого
Автор: Сашина девочка (04.03.2010)
А на первой фотке с красными цветами они не в свободном полете а красиво забраны)
Автор: Naty (04.03.2010)
Ну это я про хвостик написала,который свисает я бы его как-нибудь бы тоже подобрала/заколола
Автор: Катюнчик (04.03.2010)
сама прическа, где красные герберы мне понравилась, а вот цветы уж больно громоздкие лучше либо мелкие кустовые розочки(но они вянут быстро), либо альстормерии, фрезии
Автор: Iris (04.03.2010)
Я как раз себе похожую делала, как на фотке с герберами. У меня альстромерии были.
Автор: Naty (04.03.2010)
Наконец-то мы Таню-невесту увидели
Автор: Iris (04.03.2010)
Да, это уже Таня-жена, но в образе невесты
Автор: Iris (04.03.2010)
И вот ее вид спереди
Автор: Foxy (04.03.2010)
Очень красиво! Тоже о такой подумываю...
Автор: Iris (04.03.2010)
Спасибо , это мне Катя Хохлова делала, правда не на свадьбу, а на мастер-класс Бардова и Макарова.
А на свадьбе у меня была прическа похоже на эту, и тоже с альстромериями была.
Автор: Foxy (04.03.2010)
Забавно как:) Я именно между такими и выбираю))))
Автор: Iris (04.03.2010)
Придется делать свадьбу в 2 дня, чтобы сделать разные прически и не пришлось выбирать))))
А если серьезно, если ты между ними сомневаешься, то можно с Катей сделать пробные обе прически и посмотреть, какая лучше.
Мне моя свадебная очень понравилась и держалась весь день хорошо, но вторая, которая была на мастер-классе, т.е. та, которую я в этой темке выложила первой, мне еще больше понравилась . Волосы вроде и длинные, но и не мешаются
Автор: iгодка (04.03.2010)
Да, правильно, се должно быть просто и со вкусом, я тоже хочу прическу на распущенные волосы
Автор: Foxy (04.03.2010)
Да, наверно придется попробовать обе, а вообще я надеюсь, Катя мне посоветует, что лучше:)
Автор: Щербетик (04.03.2010)
классные прически, а я вот тоже голову ломаю... хотела кудряшки, а сейчас что-то резко передумала, теперь вообще не знаю что придумать
Автор: Венерианка (08.03.2010)
А я тоже хотела прическу на достаточно распущенные волосы, т.е. сзади, чтобы они крсивыми волнами или кудрями лежали... А бабушка что-то начала ругать, ей, видите ли, не нравится, когда волосы специально в кудри уложены, она говорит, что какие-то сосульки, а не волосы... А я по жизни в такими кудрями хожу, если кто меня видел (вот и на аватарке такие же кудряшки) А как еще можно кудри сделать? Чтобы держались нормально на моих непослушных, волнистых волосах... Только что-нить не электрически-завивающее Не переношу вообще, страшно мне от всяких заваивалок горячих
Автор: Рыжая Бестия (08.03.2010)
Один раз в жизни можно потерпеть)))) Тебе же профи кудри делать будет, так что все ОК
Автор: муся (08.03.2010)
ой,девочки.а может кто-нибудь делал прическу и макияж у натальи мартос?,. почему-то про нее на этом сайте ничего не нашла,в смысле отзывов
Автор: LAV (09.03.2010)
А разве Мартос делает прически? я думала она только визажист...
Автор: муся (09.03.2010)
НЕт, она делает и прически и визаж,причем если ее брать "комплектом",то дешевле выйдет,чем по отдельности!
Автор: FBunny (09.03.2010)
Кстати, Мартос делала нам прически на Выпускной невест и макияж) Ее страничка есть на этом сайте, можете посмотреть ее работы) Мне понравилась прическа, которую она мне сделала) И макияж тоже был хороший, учитывая что все делалось в авральном режиме, и я очень требовательна к макияжу глаз, просто на 5 баллов))) Она молодец))) Так что пробуйте)
Автор: Julia 333 (09.03.2010)
у меня осталось впечатление противоположное Катиному, особенно о макияже...
Автор: VETA (09.03.2010)
все так плохо???
Автор: Julia 333 (09.03.2010)
я думаю, что у каждого свое представление о том, что ему идет или нет, а у стилистов свое видение и когда эти "видения и представления" не совпадают... получается, что результат не нравится.
Прическа, в целом, мне понравилась, кудряшки они и в Африке кудряшки но челка все таки никак не уложилась, осталась висеть, как сама захотела
А на счет макияжа... действительно не понравилось: и тон лег плохо (как в муке измазалась, что на фотках очень хорошо видно), и цветовая гамма теней (розово-черная) на мой, сугубо личный и не профессиональный взгляд, совсем мне не идет и уменьшила ту область век, которую нельзя было уменьшать (глазки домиком), и помада в коричневу (не в тему) на пробнике глаза вообще получились круглющие, как у клоуна - не получились подводки, поэтому в день Х я рисовала их сама и помадой своей перекрасилась.
На вскус и цвет фломастеры разные
PS. Катю вообще сложно плохо накрасить и уложить: кожа идеальная, черты лица и глазки четкие, волосы супер!
PPS обязательно нужно делать пробник, там сразу станет понятно нашли вы общее видение "вас" со стилистом или нет и возможно ли его вообще найти. если нашли - никого не слушайте и работайте с этим человеком!
Автор: Наталья Мартос (15.03.2010)
Юль, хочу извиниться, если образ на Выпускном получился не таким, как ты представляла. Действительно, не просто по фотографии в точности повторить работу другого мастера: вряд ли у кого-то получится до абсолютности воспроизвести мою работу, а у меня - ещё чью-то. Дело здесь вовсе не в профессионализме или мастерстве - у каждого художника своя рука, свой уникальный подчерк (вряд ли кому придёт в голову упрекать Дали в непропорциональности изображаемых объектов, а, например, Врубеля в недостатке реализма или небрежных масляных мазках).
Потому, прежде, чем обратиться к тому или иному профи, будущие невесты и выбирают по портфолио в Интернете "своего" мастера. Увы, у Выпускниц возможности выбора профи не было. Я же не смогла пройте мимо, когда прочла в теме, что кому-то не хватает мастеров и девочки будут вынуждены справляться своими силами, и предложила свою помощь. И действительно постаралась помочь - максимально выполнить ваши пожелания.
Вот правда думала, что удалось: и локоны (и искуственные пряди поправили, помнишь?)), и объём создать, и выдержать серо-розовую гамму мейка - я сделала, вроде, всё, как ты просила.. На фотографии, что мне дали с Выпускного "вываленности в муке" я тоже не заметила и помада розовая - фотка сделана у меня дома, где ты ещё не перекрашивалась в свою. Ничего не понимаю...
Юль, у меня огромная просьба: пожалуйста, напиши мне с личку все свои пожелания - для меня это было бы ОЧЕНЬ ценно и важно, потому что позволит не наступать на те же грабли во второй раз
Автор: Julia 333 (15.03.2010)
«Дело здесь вовсе не в профессионализме или мастерстве - у каждого художника своя рука, свой уникальный подчерк»
совершенно с тобой согласна! Так же как у каждой девушки есть видение своего образа. Бывает, они не совпадают, и это нормально.

«предложила свою помощь»
ты действительно очень помогла, я бы сама не смогла сделать себе подобную прическу! И пряди и локоны – я все помню!

По поводу макияжа – я все написала в посте выше и от своих слов не отказываюсь, для меня виден неровный тон и пудра, я прекрасно помню настоящий цвет помады, которую стирала с губ в лимузине. И розово-серой гаммы я не просила, а только сказала, что зеленоватый цвет глаз мне подчеркивали розовыми тенями. Это ИМХО!

Наташа, я благодарна тебе и организаторам Выпускного за то, что нас не оставили вообще без мастера, потому что вопрос с прической был для меня кошмаром! Ты сделала мне хорошую прическу.
Но считаю, что форум создан для того что бы люди обменивались впечатлениями и мнениями по разным вопросам в том числе о работе стилистов. Невесты, выбирая профи, хотят знать мнения разных людей. И мое мнение о макияже, такое как я написала.

Каждая невеста на пробнике сразу поймет её это мастер или нет. И если «ДА», то все будут счастливы!

PS. Обожаю Дали!!!!
Автор: муся (15.03.2010)
Девочки,спрашивала в другой темке,но там не ответили,может кто делал прическу и макияж в "Черной королеве"?подлитесь впечатлениями...
Автор: FBunny (16.03.2010)
Ой, Юляш, спасибо за комплименты)))))))
Автор: Венерианка (17.03.2010)
Наташи, АУ!
А мне мой стилист советовала, что лучше сто-то одно в прическе - или цветы или фата
Мне бы очень хотелось фату, т.е. не очень хотелось, а она точно будет!
А прическу хочется из распущенных волос, красиво уложенных, а волосы спереди, чтоб были убраны назад и наверх как-нить необычненько... И еще чтоб туда фату как-то прикрепить...
Ой, не знаю, понятно объяснила или нет...
Может, кто что посоветует?
Автор: Венерианка (17.03.2010)
Ну вот может как-то так что ли...
Автор: Венерианка (17.03.2010)
Или вот так Только такой длины волос у меня нет...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.