Долой стандартные букли! Стильная свадебная прическа

Автор: Renu (02.03.2009)
еще
-
Автор: Renu (02.03.2009)
и вот этот образ интересный
-
Автор: umo4ka (02.03.2009)
А я себе вот такую прическу хочу. Мне просто не нравятся прически, где все приглажено, все идеально уложено, а это...так озорно и живенько мне кажется...
А главное, полностью соответствует моему внутреннему содержанию
-
Автор: Renu (02.03.2009)
а еще тематические нравятся
-
Автор: Rox (03.03.2009)
Девчонки, смотрите, какая красивая и лаконичная прическа!
-
Автор: Rox (03.03.2009)
и вот
-
Автор: Славная (05.03.2009)
А я вот волосы растить буду...Сменила имидж....и обрезала длину ...так что теперь вот снова отращиваю, чтоб не быть лысенькой на свадьбе...благо времени придостаточно!!!
-
Автор: elenka (05.03.2009)
Я тоже ради этого волосы решила растить, раньше были длинююющие, потом обрезала, и вот к свадьбе решила отрастить, а после свадьбы полностью поменяюсь
-
Автор: Славная (05.03.2009)
Так тяжко....прям руки чешутся обрезать вче....
-
Автор: elenka (05.03.2009)
Да, тяжеловато с ними, возни много. Но...красота требует жертв.
-
Автор: Lelya (13.03.2009)
Рокси, клаааасно!!!!
Вот это именно от стиль, который мне нравится!! просто супер!!!!
-
Автор: nusya (05.03.2009)
а я блин ходила с длинными волосами и дёрнуло меня по осени состричь всю красоту. а в декабре поступило предложение...теперь жутко жалею и ращу
-
Автор: Renu (05.03.2009)
Я хочу дать всем,кто хочет длинные волосы в свадебной прическе,совет: нужно просто купить накладные.У меня на первой свадьбе не было фаты, зато была обалденная причёска .Длинные,густые локоны до пояса.Красотища....
-
Автор: Енька (05.03.2009)
М-да... Но мне, например, такой вариант противопоказан. У меня БМ терпеть не может всяческой ненатуральщины. Он мне вообще предложил на свадьбу не краситься! И когда волосы крашу - тоже каждый раз шипит, мол, порчу только... Вот, думаю, может на лысо постричься? Зато натурально и оригинально!!!!
-
Автор: elenka (05.03.2009)
Ну у нас есть еще немного времени, за 4 месяца отрастут малость.
-
Автор: nusya (05.03.2009)
да уж всего то 4 месяца...я даже удумала идти состригать 1 мм в период "растущей луны" чтобы они быстрее начали расти самой смешно, но оч хочется волосики подлиннее
-
Автор: Asik (05.03.2009)
Это действительно помогает. Да и волосы лучше, когда кончики немного ровняют.
-
Автор: Nevesta Olka (05.03.2009)
У меня вот и так длинные, но кончики обязательно срезать буду. См на 5))) В ближайшее время - именно потому, чтобы лучше росли)))
-
Автор: Renu (06.03.2009)
У меня не свои локоны так смотрелись красиво,что муж даже не понял,что это не мои.Подумал,что вроде как-то длинней стали,но что это не мои даже не заметил.Вот как очарован был.
-
Автор: Rox (06.03.2009)
вот еще стильная прическа! клааааасная
-
Автор: Rox (06.03.2009)
+
-
Автор: Usya (06.03.2009)
в поисках прически для себя наткнулась на такой креатив просто!
зацените
остальные зверята http://www.gazeta.lv/story/5170.html
-
Автор: Алиса (07.03.2009)
Такой красотой точно всех наповал можно сразить
-
Автор: Usya (07.03.2009)
что наповал - это точно
-
Автор: радость (12.03.2009)
Девочки, милые, я в ужасе , помогите. Свадьба в июле в Сормовском ЗАГСе, т.е. подача заявления за месяц, а без него меня на прическу и макияж никто брать не хочет. Получается кафе заказала, тамаду нашла, с машинами вопрос решила, с оператором и фотографом вопрос почти решён, а о себе любимой позаботиться не могу. Подскажите, может кто есть, что бы как-нибудь без этой формальности с заявлением, а? А то когда лето придёт, кинусь я парикмахера искать, а в ответ:"где ж вы, милая, раньше то были?"
-
Автор: nusya (12.03.2009)
радость, первый раз такое слышу...точнее читаю К кому не обраалась-все с радостью записывают. У меня тож свадьба в июле, правда регистрация в АДБ
-
Автор: Искорка (12.03.2009)
радость,может это в парикмахерских?
я репетировала за 3 месяца
Ты позвони профи с сайта-думаю тебе никтоне откажет в репетиции.
Эти формальности тут не нужны.какая разница когда репетировать-это же тоже денег стоит.
-
Автор: Klassik (13.03.2009)
-
Автор: радость (12.03.2009)
nusya, вы видимо уже предварительное заявление подали (или как там это называется, не знаю пока), следовательно считается, что поженитесь вы без сомнения, а у меня всё в плавучем состоянии
-
Автор: nusya (12.03.2009)
ну и что что предварительное есть. дело то в том, что его никто даже не спрашивал! Ни профи ни в парикмахерских...поэтому я удивляюсь. Может это тебе одна такая попалась, или это в нескольких местах сказали...?
Ну наши профи с св-нн точно не откажут. У нас с тобой свадьба в один день-я тоже начала этим заниматься и пока подобных прептствий не встречала. Попробуй обратиться к другим спецам в этой области ..
-
Автор: Usya (12.03.2009)
тоже первый раз такое слышу! у нас есть предварительное заявлени, но ни один профи, ни кафе - никто не спрашивал!
может просто какие-то ненормальные салоны попались? неотчаивйся!
-
Автор: радость (12.03.2009)
Спешу вас разочаровать, звонила кому то с этого сайта (так как звонила ещё в начале января, не помню кому), но мне чётко ответили:"Подавайте заявление, а потом ищите. Вдруг передумаете, а число уже забронированно (тогда возникает вопрос - не для этого ли платиться задаток?)
-
Автор: nusya (12.03.2009)
?????? я очень удивлена!попробуй сейчас позвонить-с января то уже 2 месяца прошло, я думаю, что должна быть адекватная реакция с их стороны...
-
Автор: Klassik (13.03.2009)
Странное заявление.
Все всех записывают и принимают, расписывают сентябрь. Пробные причёски за полгода не делают и правильно, а смысл, если нет платья, и невеста мечтает перед свадьбой стать блондинкой.
-
Автор: Искорка (13.03.2009)
РАДОСТЬ,не переживай.
Согласна с Кlfssikom-такое может быть только в одном случае,если у тебя нет платья,нет даты свадьбы(хотя бы примерной),нет четкого представления о своём образе,своих желаниях,понимания образа жениха.Это всё ооочень важно.
Понимаешь,вот ты сейчас порепетируешь-а потом перекрасишься,найдешь ДРУГОЕ совсем платье,передумаешь насчет фаты.НАПРИМЕР.
А парикмахер то об этом может и не узнать.И что????На свадьбе будет СЮРПРИИИЗ?!?!?!
-
Автор: Crystal (15.04.2009)
Девочки!!!Срочно нужна информация об Ольге Наумовой!!У кого она была парикхмахером,напишите отзывы,будем очень признательны
-
Автор: Его Любимка (16.04.2009)
и мне тоже нужна инфа о ней!!! Поделитесь, плиз!!!
-
Автор: Шахусь (16.04.2009)
А мне интересно услышать отзывы про Букетову Любовь.
-
Автор: Rox (16.04.2009)
Букетова Любовь делала некоторым девушкам прически на Выпускной невест. Работала с образами (русалка, амазонка, барышня-крестьянка и 2в1-самурай и женщина-вамп ) Мне очень понравилось! Девчонкам, думаю, тоже
-
Автор: Улыбка (16.04.2009)
А я записалась к Кате Хохловой на этом сайте очень много отзывов хороших о ней! Кстати, я даже примерно еще не знаю какую хочу прическу... точнее знаю, но даже близко ничего не нашла в инете! Надеюсь только на профессионализм Катерины!
-
Автор: Его Любимка (16.04.2009)
Повезло тебе с Катей. она на моё число занята((((
-
Автор: Lily (16.04.2009)
ДЕВОЧКИ!!! Помогите с советом! Решила на свадьбу не делаать высокую прическу а сделать легкие локоны, но во - первых, боюсь что к концу вечера они будут не очень . И второй вопрос- для свадебной прически нужен специальный человек, который на них специализируется? Или свой парикмахер тоже подойдет? запуталась!
-
Автор: Iris (16.04.2009)
Lily, свой парикмахер тоже может подойти, если она до этого делала свадебные прически и тем более знает твой характер, что тебе нравится и что для тебя ближе. Я сомневаюсь, что есть парикмахеры, которые специализируются только на свадебных прическах Поэтому спроси у своего, может, она и свадебные умеет. Сделайте пробную прическу, все будет хорошо
А продержатся ли локоны до конца вечера зависит от погоды, конечно, и еще от профессионала. Можно сделать так, что все прекрасно продержится и до следующего дня, лишь бы профессионал так смог сделать.
-
Автор: Rox (17.04.2009)
Есть такие парикмахеры Есть которые учатся и специализируются именно на прически, есть которые на стрижках и окраске, есть исключительно на укладках (обычно фотографы и визажисты для фотосессий)

Надо узнать у своего мастера, дружит ли она с прическами

Я бы лично не рискнула идти к парикмахеру-"стрижечнику", а не "причесочнику"
-
Автор: Iris (17.04.2009)
Так я бы тоже не рискнула Я про то, что если парикмахер на прическах специализируется, то и свадебные, наверное, тоже может. А уж если всю жизнь только стрижет и красит, то лучше не рисковать
-
Автор: Lily (17.04.2009)
Ну вот и я не знаю как лучше поступать... конечно в первую очередь надо сделать пробную и посмотреть кк оно будет!
-
Автор: umo4ka (17.04.2009)
Девочки,я решила сделать такую прическу на свадьбу, только кончики сзади поднять повыше хочу и снизу фату:
-
Автор: Улыбка (17.04.2009)
Я у своей спрашивала парикмехерше, которая стрижет меня, она сказала, что раньше делала прически, а когда ребеночка родила, то уже некогда было следить за тенденциями, модой и ездить на обучения и семинары... так что пришлось мне искать другого специалиста
-
Автор: Ля-ля-ля (11.01.2010)
Продолжаю. Вот прически которые меня покорили, они все разные, и все нравятся
Автор: Ля-ля-ля (11.01.2010)
Еще- вообще улет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.