Долой стандартные букли! Стильная свадебная прическа

Автор: Elisa (04.12.2008)
Красиво! Только выражение лица уж слишком агрессивное
-
Автор: Искорка (09.12.2008)
Согласна,как то искуственно,невеста должна быть естественной,я вот хоть и сильно глаза крашу-а на свадьбу хочу немного-всё таки белое платье...
-
Автор: Машуленок (09.12.2008)
Ну девочки,я имела ввиду прическу,а не ее выражение лица,с этим я тоже согластна,что могла бы и улыбнуться,но у нее наверное не свадьба,а просто фотосессия была:)
-
Автор: Искорка (10.12.2008)
Вчера начала обзвон парикмахеров....
планирую порепетировать прически
-
Автор: Ma Cherie (08.01.2009)
Налазилась по всяким сайтам. Такую красоту нашла! Хочу поделицца, из моей стрижки это не сделать, но ж кому понадобится...
-
Автор: Ma Cherie (08.01.2009)
Исчо
-
Автор: Ma Cherie (08.01.2009)
Вариации на тему плетёнки
-
Автор: Ma Cherie (08.01.2009)
Она же с лица
-
Автор: Ma Cherie (08.01.2009)
Ретро
-
Автор: Ma Cherie (08.01.2009)
С другого ракурса
-
Автор: Ma Cherie (08.01.2009)
И последний простой и стильный образ
-
Автор: Ma Cherie (08.01.2009)
Эта же красота. Вид сзади.
-
Автор: Rox (08.01.2009)
Какая худая девушка

А прическа класс! Еще вторая оч красивая
-
Автор: evxom (08.01.2009)
девочки-посоветуйте-хочу живые цветы в прическу-много таких фото,но боюсь,что завянут и концу вечера все очарование пропадет-не знаете-это какие-то специальные цветы или как?
-
Автор: Ma Cherie (08.01.2009)
Да, вот и мне живые цветы нравятся в прическе. Говорят их в какие-то маленькие колбочки с водой вставляют. И в прическе это дело как-то маскируют. С таким вопростом, наверное, в Профсовет обращаться нада.
-
Автор: Rox (08.01.2009)
Да, это лучше в профсовет. Вообще вроде у Eleni и Nancy были живые цветы в прическе (роза и вроде альстермерии соответственно) Мне очень нравятся эти цветы-альстермерии (извините, может название неправильно пишу,я не разбираюсь)-я букет свидетельнице из них делала
-
Автор: karina-kiss (08.01.2009)
У меня были живые цветы в прическе-розу,причем больше 10 маленьких розочек.Заказывали в Дизайн-букете,их специально обрезают и обрабатывают,весь день продержались!
Прическу тоже без буклей и кудрей делали,интересное плетение,очень хороший парикмахер.Я у многих в городе делала,она-лучшая!Ну это для меня!
-
Автор: Kotya (10.01.2009)
Девчонки, у меня в прическе тоже были живые цветочки. отлично держались весь день!!
-
Автор: evxom (13.01.2009)
а цветочки прямо в парикмахерской заказывали?
-
Автор: Фусяка (13.01.2009)
evxom, обычно цветочки заказывают в том салоне, где делают букет и бутоньерку - они тебе из тех же цветов, что в букете сделают. все крупные цветочные салоны знают, как нужно обработать цветы в причёску. А закрепляет их уже парикмахер. только забрать нужно заранее. Мы забирали накануне, хранили в обычном холодильнике - цветы продержались отлично.
-
Автор: liza (13.01.2009)
Цветы, конечно здорово, но я дико хочу шляпу! длинные крупные кудри\волнистые волосы, и обязательно в шляпе! просто идея фикс! такой энтузиазм дикий, что если в салоне где не найду, то хоть своими руками! и обязательно ковбойскую!. вот только прическа как бы сильно не примялась под ней!
-
Автор: Rox (14.01.2009)
Ковбойская шляпа-это класс!!!!! Тоже бы хотела в ковбойской шляпе и белых сапогах и какое-нить моднявое платье, подходящее под стиль
-
Автор: Искорка (14.01.2009)
ну дык мона на годовщину так принарядиться и устроить себе праздник
-
Автор: liza (14.01.2009)
оо! нашлись сомышленники! а про годовщины - это вообще здорово. получается как два дня рождения в году.
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
Kotya, а какие именно цветочки были?
-
Автор: homecat (15.01.2009)
Что-то типа этого???
-
Автор: liza (16.01.2009)
вот это класс. очень в моем стиле!
-
Автор: Улыбка (15.01.2009)
А мне вот эта прическа понравилась
-
Автор: Улыбка (15.01.2009)
вид с зади
-
Автор: uka (21.02.2009)
А мне вот эта прическа ОЧЕНЬ понравилась, только жалко такую красоту фатой закрывать
-
Автор: Енька (24.02.2009)
Так может быть просто фату без гребня купить? Ну, если в принципе очень хочется фату... Когда с женихом первая встреча будет, оденешь, а потом безболезненно снимешь И фото с фатой можно будет сделать!
-
Автор: Lelya (25.02.2009)
Очень красивая прическа))) Вроде бы и простая и очень оригинальная)
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
я тоже все никак не могу выбрать прическу... волосы длинющие, боюсь, что либо гигантское что-нито мне соорудят, либо совсем всю красоту спрячут....
также в поисках в сети своей прически....
-
Автор: Енька (25.02.2009)
Ой, Северяночка! Если б у меня были такие длиннющие красивущие волосы, я бы ни за что не стала делать вавилонов на голове! Мне кажется, очень нежно и женственно, когда такие волосы немного завивают, чуть-чуть укладывают на макушке, а дальше дают возможность этой красоте распадаться по плечам... Можно немного жемчуга в волосы или цветов - это так красиво!
-
Автор: Северяночка (25.02.2009)
красиво, конечно, когда распущены, но боюсь с ними намучаться в этом плане. Ветер, непогода и им придется туго.... Я соглавна некоторые локоны выпустить, но в целом хотелось бы что-то сотворить наверху, но не особо масштабное
-
Автор: Asik (25.02.2009)
У меня прическа была что-то вроде забранного наверху хвоста, который завили. Прическа держалась до конца вечера без проблем, хотя волосы очень тяжелые и длинные. Если фату будете прикреплять то смотрите, чтобы фата в итоге оказалась чуть длиннее волос.
-
Автор: Северяночка (25.02.2009)
спасибо! учту совет!
-
Автор: Даренка (25.02.2009)
Женя, ты прям мою прическу описала! У меня длинные волосы и на пробной делали именно то, что ты описала! Мне очень понравилось!!!
-
Автор: Енька (25.02.2009)
Ну, Дашунь, тогда ты будешь очень-очень и очень красивой невестой!!!
-
Автор: Tigra (25.02.2009)
А у меня с прической все просто решилось! у меня есть так сказать личный стилист, женщина у которой я сделала уже ни одну прическу! ее рукам я доверяюсь полностью, еще никогда у нее плохих причесок не получалось! Всегда здорово и оригинально! Плюс ко всему: она мама моей подруги и жувут они на этаж ниже
Я уже к ней записалась на свою дату, теперь сижу и радуюсь
-
Автор: Енька (25.02.2009)
Здорово!
-
Автор: ВикTORYя (25.02.2009)
Мне нравится вот эта прическа...
-
Автор: ВикTORYя (25.02.2009)
Обрезала..
-
Автор: пятачок (25.02.2009)
Очень красиво!А что делать если волосы очень густые и тяжлые ?!Кудри у меня не держатся больше часа...
-
Автор: Ma Cherie (25.02.2009)
Вот ещё какой образ
-
Автор: Asik (25.02.2009)
в домашних условиях мои кудри тоже живут не долго, но на свадьбе все было идеально, кудри были живы даже вечером. главное довериться профессионалу, если он скажет, что будет держаться - значит будет.
А кудри были как раз моей мечтой, которая воплотилась в жизнь
-
Автор: Iris (25.02.2009)
Красиво Мне очень понравилось. Только мне до такой прически волосы растить и растить.... Хотя время еще есть - целых 7 месяцев
-
Автор: Rox (25.02.2009)
Платье классное-я такое на свадьбу искала
-
Автор: умка (25.02.2009)
И я Радуюсь! Записалась на прическу к мастеру, которая делала мне пр на выпускной!!! ООЧЧЧЧ рада!!!
-
Автор: Renu (02.03.2009)
А мне нравятся когда используют штуки всякие или шляпки
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.