Долой стандартные букли! Стильная свадебная прическа

Автор: Pasadena (31.07.2008)
Я про гнезда именно!
-
Автор: Victoria (31.07.2008)
да-да, мне тоже не особо нравятся эти гнезда))а когда еще по бокам кудряшки свисают, это ужас) как будто на голове, пардон, коровушка что-то сделала и это все стекает)... извините за прямоту, но чувство такое..
Раньше много таких причесок было, особенно на выпускных, но сейчас слава богу много разных вариантов появилось и мастера профессиональные!
-
Автор: Пузырик (31.07.2008)
Вик я тож это представила,так смешно стало!!!
-
Автор: Victoria (31.07.2008)
Согласна... из красивых кудрей такую шикарную прическу можно сделать, что "мама не горюй"))))))
-
Автор: Тоня (25.11.2008)
Я конечно поздновато, но иногда всё-таки лучше кудри, чем авангардная прическа. Моей сестре на свадьбу попался парикмахер-визажист, мальчик голубой... он ей такое сделал... зализал всё назад, а у неё лицо круглое... жесть... так вот прическа была здоровская, но на ней она никак не смотрелась.... зато мне он же сделал такую обалденную прическу, что все были в восторге и я даже умудрилась с ней поспать и весь второй день проходить
-
Автор: Вовина Кошка (26.11.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (26.11.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (26.11.2008)
-
Автор: Тоня (26.11.2008)
ой, прикольненькая, вторую я бы сделала себе.... токо думаю немного другим делать свой образ....
-
Автор: джульетта (27.11.2008)
согласна!втроая-такая прелесть!мммммммм......
-
Автор: Тоня (27.11.2008)
Мне мой парикмахер сразу сказала и думать забудь о кудрях не будут волосы держать, непослушнае они у меня
-
Автор: maria_nn (27.11.2008)
Тоня, аналогичная проблема, а хочется именно кудри. Причем у меня такая ситуация, что придется 2 дня подряд волосы мучить... Неужели нет никакого выхода???
-
Автор: Искорка (28.11.2008)
А у меня вообще свадьба зимой.А если мокрый снег?и пропали мои 2000 рублей!?!?!?
я вот что думаю, и вам советую,может лучше свои волосы уложить красиво и вместо кудрей-нарастить или как там,приклеить искусственные
авось не ракрутятся?как вам такая идея?
-
Автор: джульетта (28.11.2008)
А мне хочется чтобы причесочка к верху была и из верхушки были как бы выдернуты локоны-кудрявые!и вот думаю про живые цветы!дайте совет по поводу них кто делал уже с ними прическу!плиз!
-
Автор: Искорка (28.11.2008)
ой,я вот почему-то категорически против живых цветов в голове
мне хочется дивдему
мне мой БМ сказал,что хочет чтобы кудряшки были
вот и думай теперь как их сделать
-
Автор: victoria (28.11.2008)
джульетта,живые цветы хорошо идут девочкам, у кого длинные густые волосы, у тебя какие?
либо хорошо убранные зачесанные назад волосы с цветами на пучке волос.. т.к. они достаточно объемные и высокий бутон, если волос мало, либо они короткие, смотреться не очень будет)
я сначала тоже хотела живые цветы, но потом передумала по этмм причинам.
-
Автор: джульетта (28.11.2008)
У меня вообще длина есть, но стрижка каскад!волосы достаточго густые, сами по себе тоние!Я вот решила отращивать волосы!Только перед свадьбой буду ровнять!
-
Автор: Juletka (28.11.2008)
Девочки, живые цветы - это красиво, нежно, но, если у вас свадьба, например, весной, когда не жарко и не очень холодно! очень советую не делать, если свадьба летом! У нас 25 июля было жарко, градусов +25+28, мои розочки очень быстро повяли. ПРишлось их постепенно убирать. К ресторану я была уже вообще без них.
-
Автор: Eleni (28.11.2008)
у нас была свадьба 23 августа. и было где то +25
нормально в волосах все продержалось...
мне кажется тут дело не в жаре, а в самих цветах и насколько хорошо они обработаны
-
Автор: Juletka (28.11.2008)
Eleni, вполне возможно
мы еще много под солнышком гуляли, все друзья даже обгорели
-
Автор: Eleni (28.11.2008)
ну если обгорели...
то да, конечно
тут я думаю ни что не застраховано
-
Автор: Asik (28.11.2008)
у меня достаточно тяжелые волосы, да к тому же длинные. Обычные мои попытки сделать кудри держались часа 3. На свадьбу рискнула и не пожалела, конечно к концу вечера это уже были больше локоны, но форму держали. Попробуйте в качестве эксперимента пробную прическу сделать, денег жалко, но уверенность в день свадьбы стоит того
-
Автор: homecat (28.11.2008)
Девочки, предлагаю последовать моему примеру, купите шляпку, даже если волосы и разлетятся, то все равно на голове будет красиво!
-
Автор: Rox (28.11.2008)
"Долой стандартные букли"- Даешь нестандартные букли!




Модераторы, можете меня подтереть, забанить, но я физически НЕ МОГЛА удержаться! Оставьте хоть как пример, как НЕ НАДО делать
-
Автор: Rox (28.11.2008)
еще
-
Автор: Eleni (28.11.2008)
Оль, еще раз повторю - это просто блеск
особенно порадовал мальчик в этой компании
я была "пацталом" от хохота
-
Автор: Rox (28.11.2008)
Знаете ли, как видишь, с мужчиной тоже стилист постарался!
-
Автор: Искорка (28.11.2008)


это наверно еще и денег стоит?
-
Автор: barometr (28.11.2008)
-
Автор: Тоня (29.11.2008)
Да, жгут ребята
А вот идея со шляпкой мне нравится, но блин тоже в мой образ не впишется....
Кстати, если своих волос мало, но жуть как хочется густые кудряжки - шаньон отличный выход из положения
-
Автор: Milana (05.12.2008)
-
Автор: Помпушка (29.11.2008)
Девочкии и мальчики,а я с Вами не соглашусь!!! Мне честно говоря даже обидно стало, как же это так можно смеятся открыто над людьми!!! Вы меня конечно извините, но я считаю что это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО с Вашей стороны!!!
-
Автор: Зайка1109 (29.11.2008)
Согласна с Помпушкой! Не вижу ничего смешного на этих фотографиях! Если у людей не совсем получилась причёска - это ещё не повод для смеха
-
Автор: barometr (30.11.2008)
Так смеемся не над людьми, а над их "парикмахерами". Я не думаю, что жених сам додумался себе такую челку сделать!
-
Автор: Ольхен (30.11.2008)
Да, в данном случае смех вызывает работа стилиста... А на счет шляпки - они не всем идут, я долго о такой мечтала, но на мне она совсем не смотрится...
-
Автор: Вовина кошка (30.11.2008)
а вот красиво)как вам? я уже выкладывала такую-но вдруг еще понадобится кому)по моему очень нежно)
-
Автор: Вовина кошка (30.11.2008)
и вот
-
Автор: Вовина кошка (30.11.2008)
-
Автор: Вовина кошка (30.11.2008)
моя)))))))))))
-
Автор: Вовина кошка (30.11.2008)
-
Автор: Алиса (30.11.2008)
Вовина Кошка, у тебя причёска получилась намного лучше чем на этой картинке.
-
Автор: Очаровашк@ (01.12.2008)
Согласна, намного лучше... твоему парикмахеру
-
Автор: Вовина Кошка (01.12.2008)
спасибо))))))))))
-
Автор: искорка (01.12.2008)
А мне вот типа такой хочется,чтоб кверху,там карона,а внизу кудряшки-кудряшки
вот и не зняю,надо наверно начать уж "репетировать"
-
Автор: Ma Cherie (01.12.2008)
Вот как у ентой дамы? Мне тоже прически с диадемой нравятся, тока у меня таких локонов не получится волосы коротковаты.
-
Автор: Искорка (04.12.2008)
вроде бы и да,вот только покудрявее чучуть и + фата
-
Автор: Полинка (01.12.2008)
А мне вот эта нравится
-
Автор: Полинка (01.12.2008)
А как вам такой образ?
-
Автор: Полинка (01.12.2008)
Еще...
-
Автор: Машуленок (04.12.2008)
а мне очень нравится такая прическа и макияж :)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.