Выпускной, группа № 2

Автор: Мария Комарова (29.08.2009)
Ну,молодцы,молодцы. Завтра - в отрыв. А пока - всем спокойной ночи и пусть вам снятся зайчики.
-
Автор: Катюнчик (29.08.2009)
Мы завтра вас всех взбодрим!!!
-
Автор: Катюнчик (29.08.2009)
Еще вспомнила: надо ногти накрасить!!!
Я тихо сама с собой веду беседу...
-
Автор: Катюнчик (30.08.2009)
Я уже дома!!!
Все классно!!! Девчонки все красотки!!!
Всем-всем большое спасибо: Наташе , Маше , Сергею , Кириллу - вы большие-пребольшие молодцы и конечно же мастера!!!!А еще ассистентам ,клоуну и всем-всем-всем остальным
Особый Оле Искорке и мужу Владимиру за то, что забрали и доставили
Все супер!!!
Буду набираться с силами
-
Автор: Искорка (30.08.2009)
Ура!мы дома!корсет Вон на пол!всё супер!усталость такой силы,что даже эмоций нет.
День был переполнен!всё смешалось:коньки,футбол,клоун,Вика,макдак...ой,сколько всего было .Все такие клевые!всем спасибо!столько позитива!
-
Автор: Asta (30.08.2009)
ой, я добралась до компа! Корсет снят, слава тебе, господи, в голове мелькают обрывки сегодняшнего дня... Огромное вам всем спасибо, что подарили этот день! И нашим дорогим Профи с большой буквы, и всем невестам! Вы все лучшие!!! Все было С-У-П-Е-Р!!!!
Кирилл буквой "зю" с фотоаппаратом в воде, заразительный хохот Сергея, ободряющие улыбки фей - Наташи и Марии... Вика - чудо ребенок, очаровательный клоун, собирающий наши подвязки, Ясмин, приехвашая в 7 утра ко мне домой со своим мужем, с которым они шнуровапи меня в 4 руки,Люди в маршрутках, машинах по соседству и зеваки на улицах, девочка на площадке, которая кричала, что тоже хочет быстрее стать невестой, поклонники, преследовавшие нашу машину через весь город, танцующая сидя за рулем Лесик и все-все такие красивые!!
а вот чего от себя не ожидала, что выстою на коньках больше минуты...
А сколько всего нам еще предстоииииттт... уххххх...
-
Автор: Баринов Кирилл (30.08.2009)
CИЛАВНЕТУВАЩЕНИКАКИХ

p.S. спасибо Всем. ВЫ клевые.
-
Автор: Мария Комарова (30.08.2009)
Привет,красотки! Мы с Наташей отсмотрели весь отснятый фотоматериал. И пребываем от него в полнейшем восторге. Смеялись до слез. Ураган! Просто ураган. Очень эмоционально и очень красиво! Спасибо вам всем за этот праздник общения.

Полгорода нас видели сегодня,звонят нам с Наташей и расспрашивают,как прошла съемка.
-
Автор: Asta (31.08.2009)
ух, как завидно!! вы ЭТО уже видели
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
И моя очередь благодарить
Еле пришла на работу, ножки-бедняжки не сгибаются и не поднимаются
Вчера было супер. Так супер, что словами не описать!!! Действительно, всё смешалось в голове, и весь день вспоминается как один большой яркий кадр - сбор у Меги, коньки, футбол с футболистами, карусели и карусельки, любопытствующие и завидующие, удивлённый макдак, привал в лесу, Ока, мокрые покрывала, песко-соляная смесь)))))), детская площадка, фонтан, наши смеющиеся лица, безумные креатив и поддержка от наших дорогих Профи, весёлый клоун с подвязками и шарами, оооочень классная девочка Вика, даже кайф от снятия корсета... - всё смешалось в голове. В общем, всё воскресенье - как та яркая клумба у фонтана
Спасибо Вам, Мария, Наталья, Кирилл, Сергей, за вашу работу!!!
Девчонки, я вас всех люблю, все такие классные
УРА
Надеюсь, результат станет таким же ярким, как и наши эмоции!

Пы.Сы.: подъезжая к моему дому, Лёля Искорка сказала - столько всего было сегодня, сразу и не вспомнишь, и когда я увижу это всё на фото и видео, наверное, я буду плакать.
Я тоже буду. Такое не повторить.
СПАСИБО

Сегодня нет ни сил, ни ног.
Всю ночь снились корсеты и было ощущение фаты на голове.
-
Автор: Искорка (31.08.2009)
а у меня почему то болят руки (кто знает-трицепсы) от чего????
я после своей сумасшедшей свадьбы так не уставала!!!!

О, всемогущий пробел!!!

PS на 6-ой раз моё платье таки не выдержало и всё-таки поломалось-порвалось


Маша,Наташа,мы тоже хотимпосмотреть!!!!Хоть одним глазком!Хоть на одну фоточку!!!!
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
Моё тоже не выдержало вчерашнего дня. Оторвался большоооой кусок и поотваливались бусинки, превратив собранную ткань в абсолютно прямую
На этой неделе отмою всю грязищу и отдам в добрые руки швей Будет у меня новое платье, со шлейфом и ненасборенное, ура!
-
Автор: Asta (31.08.2009)
а у меня будут съемки в двух платьях разных.. такая переменчивая невеста - то в одном, то в другом )))))

блин, ребра чегой-то болят...
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
Да, рёбра тоже дают о себе знать))))) К вечеру вообще будет финиш - как всегда, через сутки.
И чтоб это не прошло даром (ведь болит - значит, растёт), давайте-ка, девочки, завтра в тренажёрочку
-
Автор: Фуфик (31.08.2009)
У меня сегодня болят ноги, от коньков наверное! Был такой стресс, когда пришлось встать на коньки, когда раньше я каталась только с мужем за руку.
Стадион просто супеер! Футбол, забеги, футболисты, клоун!
Каруселька и горки были что-то с чем то!!!
Запомнилось все! Эмоции просто переполняли!
Мама не могла поверить, что я все это делала в платье! Кстати, оно очень даже ничего, на 1 сентября даже пойдет! А уж потом глобальная чистка!!!
Спасибо, за такой позитивный день всем девченкам! Вы все были просто неотразимы!!!
И конечно же нашим профи! Маша, Наташа, Кирилл, Сергей - вы самые лучшие!!! Столько идей, придумок, эмоций, позитива от вас!!! Спасибо вам большое!!!
-
Автор: Лесик (31.08.2009)
Только сегодня добралась до компьютера
Позитива просто не было предела!!!!Спасибо всем огромное,девчёночки просто прелесть все И особенно нашим ПРОФИ,я от вас просто в восторге!!!
В этот день меня настолько переполнили эмоции что досих пор не могу понять как смогла залезть верхом на футболиста

Сегодня утром когда встала поняла что у меня всё болит хуже чем после спортзала,особенно ножки Хорошая у нас была зарядочка
-
Автор: Искорка (31.08.2009)
досих пор не могу понять как смогла залезть верхом на футболиста


это было супре!!!!главное,мужу это непоказывать
-
Автор: Лесик (31.08.2009)
Постараюсь
-
Автор: Asta (31.08.2009)
и визиточку от "мишек" тоже
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
Футболисты нас запомнят Особенно, Леська, тебя, конечно
-
Автор: Asta (31.08.2009)
и еще Лапулю-Красотулю на воротах
-
Автор: Лесик (31.08.2009)
досих пор наверное ждут звонка
-
Автор: Лесик (31.08.2009)
Ну чего вы меня засмущали
-
Автор: Asta (31.08.2009)
да ладно тебе, вчера ж не смущщщщалась
Не переживай! Все было супер!!
-
Автор: Лесик (31.08.2009)
Да уж,вчера со мной что такое творилось
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
Рассказывай, что тебя засмущать можно))))))) И Машулю, это точно. Футболисты аж про мяч забывали, когда на них Маша бежала, вся в фатине и кружевах. Девчонки, вы супер
-
Автор: Искорка (31.08.2009)
Засмущаешь вас- вон,по всему городу за вами пайаны гонялись....чтоб телефончик спросить
-
Автор: Лесик (31.08.2009)
Да уж,настойчивые поклонники попались
-
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2009)
Я вот тоже только сегодня смогла зайти на сайт.Читаю и весь день пробегает перед глазами,такие непередаваемые ощущения (прям как на свадьбе!!!),такой драйв,такие эмоции.А еще мне кажется нам так классно подобрали стиль съемки-все девчонки были в восторге.До свадьбы я и подумать не могла что на такое способна А профи разлядели в нас наши тайные желания и способности!!!! Я только сейчас поняла что такой отрыв в свадебном платье-это моя мечта!!!!и она сбылааааааасьь!!!!!!!!!
П.С.Футбол-это верх всего.
Я кстати на своей свадьбе хотела съемку на этом стадионе,но Наташа отговорила.Наверное она знала чем закончится это маленькое безумие
А еще по-моему мечта Лесика тоже сбылась
-
Автор: Asta (31.08.2009)
Маша, на поле ты была великолепна!!
футболисты все ночь, наверное, уснуть не могли..
-
Автор: Мария Комарова (31.08.2009)
Присоединяюсь! Машины фотки в воротах - это НЕЧТО.
-
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2009)
Спасибо,девчоночки.Я ж говорю-моя мечта!!!!Старалась Ой скорей бы увидеть!!!
-
Автор: Мария Комарова (31.08.2009)
Сделаем слайд-шоу. Все будет в лучшем виде. Файлы тоже отдадим. Материала много: и общих прикольных динамичных сцен, и личных эмоциональных портретов. Сегодня еле-еле смогла поднять себя с кровати после вчерашнего. Спасибо вам,девочки,за добрые слова,за позитивное настроение и сумасшедшую работоспособность и мужчинам,вашим мужьям и нашим видеооператорам,тоже.
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
Мария, а вы на нас не обижайтесь, ежели мы не сделали что. 20-го будем стараться ещё больше.
Только вот мышцы болеть перестанут, и будем:)))
-
Автор: Фуфик (31.08.2009)
Мария, у меня вопросик к вам с Натальей:Во сколько планируем завтра встречаться? Я вообще завтра работую, сегодня отпрашиваться буду, вот только не знаю до скольки. Думаю, что до 12 или позже? Мне бы часиков до шести сегодня узнать, а то потом домой начальнице звонить не удобно
-
Автор: Ясмин (31.08.2009)
Наконец-то я добралась до компьютера с работающим Интернетом!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим ПРОФИ: Маше, Наташе, Кириллу, Сергею и вашим ассистентам за то, что подарили нам праздник – этот чудесный незабываемый день, полный зажигательного настроения и положительных эмоций! Все ваши задумки – супер! Очень всё понравилось!
Катание на коньках для меня было очень неожиданно и так здорово!
Футбол на стадионе с настоящими футболистами и клоуном – отпад!
(всё-таки правильно вы сделали, что не предупредили о том, что нас ждёт!)
Очаровательная девчушка Вика, машинки, карусели, горки, Макдональдс – так приятно было снова вернуться в детство!
Все наши невесты – красавицы! Всё было очень и очень здорово! С нетерпением жду фото и видео!
-
Автор: Asta (31.08.2009)
На радио поставили СексБомб, которую нам специально заказали для коньковых плясок
сидю - приплясываю.. на стуле я себя уверенне, все-таки, чувствую, не скользю, да и ноги не разъезжаюццца
-
Автор: Катюнчик (31.08.2009)
Да, коньки - это супер!!! Мои предположения все-таки оказались верны
Очень клево!!!
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
Для тех, кто свободен 1 СЕНТЯБРЯ!
Лесик, Яна-Ясмин, Лена-Фуфик, Катюнчик!!!

По традиции, звоню вам и дублирую инфу в эту тему. На всякий-разный.
Съёмки начнутся в 9:30 у лицея №165 (Автозаводский район, ул.Строкина, д.7). Быть "при параде", как вчера
Леся выезжает вместе с Яной, захватывают по дороге Катю (если у неё всё получается), Лена приезжает к лицею сама!
Если кто-то ещё надумает, звоните мне скорее
Мария, отзвонюсь в течение часа, ждём ответа от Кати
-
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2009)
так хочется с вами ((( но работа работа....
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
Я тоже никак не могу, уже уточнялась. Не понимают некоторые, что есть вещи и поважнее работы
-
Автор: Ясмин (31.08.2009)
Анют, ты для первого раза замечательно каталась!
Я в таком восторе от катка!
-
Автор: Искорка (31.08.2009)
а я...а я....а я на себя зла!!!!вот!!!
-
Автор: Asta (31.08.2009)
что с тобой? откуда такая самокритика???
-
Автор: Искорка (31.08.2009)
я вчера была "неискорка"совсем...мне аж стыдно!!!!
вот посмотрели вы мои ролики наПокре и подумали,что я чудо-заводилка, а я....

Даже Кирилл заметил,что я не такая каквсегда((((


PS бывает же так,в нужный день....и нетутонуса
-
Автор: Искорка (31.08.2009)
прям вот заставляла себя скакать....только поймите правильно,ятоже от всего в восторге....но..но...но....

девочка,без пробела и тормоза,блин!
-
Автор: Asta (31.08.2009)
ничего, 20-го наверстаешь в тройном размере!!
-
Автор: Искорка (31.08.2009)
это точно!!!!!
-
Автор: sweetlanka (01.09.2009)
Доброе утречко
Завидно девочкам, которые через час будут провожать Викулю в 1-й класс! Девчонки, с вас подробный рассказ
А у меня ещё вопрос. Я последняя узнала, что Напротив не будет участвовать в Выпускном?
-
Автор: Asta (01.09.2009)
Доброе, доброе!! Я тоже нашим активницам немножко завидую..1 сентября это вообще ТАКОЙ день! А для Вики вообще сегодня будет праздник - все девчонки обзавидуются, что ее невесты в школу провожают!

про Напротив первый раз слышу .. думала, она в свадебном путешествии, как и Стелла. Вот уж Стелла это точно не пропустит!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.