Выпускной, группа № 2

Автор: Катюнчик (26.08.2009)
ага, решим
-
Автор: Julia 333 (26.08.2009)
Меня привезет точно муж, а вопрос вот в чем (скорее к профи): примерно сколько времени мы будем все это делать и во ск. освободимся? От этого зависит будет ли меня муж возить все время или привезет-уедет (я перемещаюсь в других машинках, раз там места есть), а в конце заберет.
Как только по времени окончания нас сориенитуют, я сразу скажу свою ситуацию.
Сватланка, та молодчинка!
-
Автор: sweetlanka (26.08.2009)
Думаю, что освободимся глубоко после обеда
В любом случае, места в машинах есть, так что переезжать с места съёмок на место_опять_же_съёмок есть с кем!
-
Автор: Мария Комарова (26.08.2009)
Здравствуйте,девочки! Молодцы вы у нас,все у вас идет хорошо. Света - Вам отдельное спасибо за труды. Похоже,что наши машины вам не понадобятся.

Еще раз перечень того,что надо взять с собой - фата и фатины светлые длинные (у кого оные остались после свадебных съемок),чулки,подвязка,туфли,крассовки или балетки светлые(!) удобные и чтоб с ног не слетали во время движения,деньги (на всякий случай),пляжные коврики,пеленки,темные солнцезащитные очки,зонты и веера (у кого остались после свадеб).

Не надо брать с собой - кринолины и "все что не приколочено".

Сниматься будем до упора,пока не отснимем все,что надо по сценарию. Разгузим себе 20 сентября,чтобы вы пришли в ресторан чистенькие и неуставшие.

Девушки в интересном положении,если таковые имеются в нашей группе,отпишитесь мне в личку,будем вас беречь.

Днем заедем в кафешку какую-нибудь перекусить обязательно.
-
Автор: sweetlanka (26.08.2009)
Отличненько! Разрешите выполнять
-
Автор: Asta (26.08.2009)
в кафешку в платьях... надо выбрать что-нибудь людное типа едока или макдака, мы там вызовем фуррор
-
Автор: Лесик (26.08.2009)
Это точно!!!Зато сколько внимания
-
Автор: sweetlanka (26.08.2009)
да-да-да, и чтоб с табличкой "свободная касса"...
-
Автор: Искорка (26.08.2009)
Мария,Вас понял.
разрешите приступить
-
Автор: Мария Комарова (26.08.2009)
Привет,малышка! Как я рада,что ты с нами!
-
Автор: Баринов Кирилл (26.08.2009)
Коньяка сколько брать?
-
Автор: Мария Комарова (26.08.2009)
ящик. не меньше.
-
Автор: sweetlanka (26.08.2009)
-
Автор: Баринов Кирилл (26.08.2009)
ок
-
Автор: Asta (26.08.2009)
тогда точно будет трэээш
-
Автор: Лесик (26.08.2009)
Коньячёк для эротики наверное
-
Автор: sweetlanka (26.08.2009)
А, то есть для драйва вам коньячок не подходит? Только в треш или в эротику будете ударяться? ))))
-
Автор: Asta (26.08.2009)
с ящика-то?? с ящика никакого драйва не будет, будут бездыханные тушки
-
Автор: Ясмин (26.08.2009)
-
Автор: Катюнчик (26.08.2009)
ого, вот это сборы
-
Автор: Баринов Кирилл (26.08.2009)
ящик уже готов.

И так! Берем все по списку, встречаемся в назначенный час в назначенном месте. Камеры не берем, из машин не выходим, а то потеряемся.
-
Автор: sweetlanka (26.08.2009)
-
Автор: Катюнчик (26.08.2009)
Мы в белых платьях уж точно не потеряемся Это наш отличительный знак
-
Автор: Asta (26.08.2009)
в конце дня пересчитываем оставшееся в сознании поголовье и расползаемся по домам с чувством выполненного долга
-
Автор: sweetlanka (26.08.2009)
на день растянется, и никаких тушек)))
-
Автор: Лесик (26.08.2009)
Повезёт кому то с коньячком!!
-
Автор: sweetlanka (26.08.2009)
Леся, мы тебе отольём И Искорке.
-
Автор: Лесик (26.08.2009)
О,как раз потом будет понедельник,а понедельник день тяжёлый вот и расслаблюсь вашим отлитым коньячком
-
Автор: Катюнчик (26.08.2009)
Ань, тебе пробную надо было в воскресенье с утра Сразу 2-х зайцев чтобы
-
Автор: Asta (26.08.2009)
тогда уж в субботу с вечера))))) вставать все равно в ранишшшу - пока соберусь, пока меня Лесик заберет, пока к ней приедем, оденемся-утянемся, пока на автозавод докатим с ветерком..
надо время посчитать..
-
Автор: Мария Комарова (26.08.2009)
Тихо-тихо,Кирилл. Администрация должна верить,что мы пишем сценарий и будем трудиться два дня... А мы все снимем за 20 минут 20 сентября,а в это воскресение - пикник на даче... и много красивых белых бабочек...
-
Автор: Лесик (26.08.2009)
Всё,все молчим)))
-
Автор: Катюнчик (26.08.2009)
Бабочки...
-
Автор: Искорка (26.08.2009)
КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!1
Я ГОТОВА ВСЕХ УБИТЬ-ДО СИХ ПОР НА РАБОТЕ,ГЛАЗА КАК УНАРКОМАНА-КРАСНЫЕ БОЛЬШИЕ И МУУУТНЫЯ!!!
ХОЧУ ТЫКИЛУ(ЛЮБЛЮ СЛИЗЫВАТЬ С СЕБЯ СОЛЬ)

А Я КСТАТИ БУДУ НЕ ЗА РУЛЕМ-Я ПЬЮЩАЯ!!!!!

ГОСПОДИ,ПОМОГИ МНЕ ,ВЕРНИ МОЮ КРЫШУ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ....

PS ДОМА В ВАННОЙ ЗАМОЧЕННОЕ ПЛАТЬЕ
-
Автор: Искорка (26.08.2009)
БАБОЧКИ.....ММММ....макдак....
-
Автор: Лесик (26.08.2009)
Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!! Мне вообще в последнее время просто становиться пофигу на работу!!!!Все мысли только о выпускном!!!!!
-
Автор: Asta (26.08.2009)
а у меня одно полушарие мозга (левое, судя по всему ) думает о свадьбе..а оставшееся правое - о выпускном..
мыслям о работе места не осталось, если только спиной мозг поднатужится.. поэтому по офису хожу на рефлексах, ибо тело помнит, где мой кабинет, где дамская комната, кофейня и выход наружу
-
Автор: Искорка (27.08.2009)
-
Автор: Мария Комарова (27.08.2009)
Привет,девочки! У нас для вас хорошие новости (хи-хи)...

Сбор 30 августа в 8-15 у Меги.

Ничего поделать нельзя,надо ехать,другого времени для съемок нам не дают в этот день. А потом переедем к стадиону "Северный".

Света,обзвоните всех девочек и предупредите о новом месте и времени сбора. Если у вас кому-то не хватает мест в ваших машинах сообщите нам об этом как можно быстрее. Завтра и послезавтра мы на свадьбах.
-
Автор: sweetlanka (27.08.2009)
О Боже
Никто не ложится спать
Всех обзвоню и отпишусь!
-
Автор: Asta (27.08.2009)
Невесты будут сонные, но будут!!
а можно еще дурацкий вопрос? Чулки сразу надевать или для конкретных съемок каких-то? а то в прыжках-забегах мы их можем порвать-испачкать, потом уже на фото не пойдут..
-
Автор: Мария Комарова (27.08.2009)
Чулки одевать сразу. Возьмите запасную пару. (Купите дешевые). Подвязки не одевать,но брать обязательно.

Спать в субботу ложитесь пораньше. Все получится.

Повеселимся. Обещаем.
-
Автор: Asta (27.08.2009)
ага, вы нас только толкайте, если задремлем на бегу
-
Автор: Мария Комарова (27.08.2009)
Да мы сами не проснемся после двух свадеб-то. Свете поручим будить всех утром. И нас тоже.
-
Автор: sweetlanka (27.08.2009)
Лёль, у тебя вчера истерика была? )))))))
Столько многА букв заглавных)))))))
Как настроение, девчонки? Боевое?
-
Автор: Asta (27.08.2009)
так точно, командир!
-
Автор: Лесик (27.08.2009)
Уже все готовы!!!Настроение вообще суперское
-
Автор: sweetlanka (27.08.2009)
Отличненько! Мне осталось чулки купить. Только вот Лапуля у нас так и не нашлась...
-
Автор: sweetlanka (27.08.2009)
Заказывайте мелодию для будильника
Ещё раз, после созвона с девчонками, отписываюсь по нашему прибытию к месту съёмок.

Лесик + Asta + Ясмин - приезжают вместе, весь день вместе. За рулём - Лесик.
Искорка + Катюнчик + swetlanka - приезжают аж на двух машинах (Искорка с Владимиром и Катюнчик и swetlanka с Серёгой), весь день ездят "на Владимире"
Фуфик приезжает с мужем, муж "караулит" весь день.
Julia 333 приезжает с мужем, далее весь день ездит вместе с Фуфиком.

У Лапули-Красотули отключен телефон, на сообщения она не отвечает, в общем, мы её потеряли...
И ещё. Надо две чёрные повязки - для двух "караулящих" нас мужей. Чтоб не подглядывали
Девочки, если что-то меняется, сразу звоните!
-
Автор: Фуфик (27.08.2009)
Ого, только отошла, уже новости! Спасибо Светланке, что в курсе держит!
Во время обеда собралась за фатином. Какой длины покупать? Боюсь если до пола, то на моих волосах тонюсеньких такая длина не удержиться
А так у меня почти все готово, вечером еще белые балетки поищу, если выкинула, придется брать кроссовки , зато они беленькие, новенькие!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.