Кафе Беркут

Автор: romashka_83 (22.07.2009)
Кто и что знает о кафе "Беркут", запланирована там свадьба на 04.09.09. Хочу получить комментарии!!!
-
Автор: Северяночка (22.07.2009)
в теме про кафе о нем писали. Все в нем хорошо, но отношение в самом кафе ко всем разное....
-
Автор: RK (22.07.2009)
Могу дать только хорошие рекомендации
-
Автор: romashka_83 (22.07.2009)
А что значит "отношение в самом кафе ко всем разное...."
-
Автор: Gromulya (05.12.2012)
Хотелось бы поподробнее о Беркуте узнать! Мы ездили в эти выходные, территория просто потрясающая 0 очень красиво! Внутри тоже ничего - симпатичный интерьер, стены "кирпичиками" выложены, стулья в атласных персиковых чехлах. Официантки приветливые, все рассказали, показали, предложили разные варианты. Но все же хотелось бы узнать - может кто-то праздновал в этом году там? Подскажите, пожалуйста!
Автор: Марушечка (16.12.2012)
Неужели никто там не праздновал??? Тоже очень хотелось бы услышать отзывы. Кафе на вид понравилось настолько, что искать другое уже не хочется...
Автор: Gromulya (16.12.2012)
Видимо никто)) хих.. странно, что оно не пользуется особой популярностью... но это-то меня и настораживает) И зал мне там неочень понравился - темный, вид из-за стола молодоженов на не особо красивую барную стойку и холодильники с газировкой (какие в магазинах стоят), причем, холодильники они эти на свадьбу не убирают... Еще не понравилось, что входишь сразу в зал - никакого тебе "предбанника", раздевалки и т.п. По поводу второго этажа - они говорят, что закрывают вход... но вход на второй этаж только с первого (никакого черного хода я не увидела)... Аренда сейчас 70 тысяч за все. Т.е. неважно сколько человек (ну..до 70, конечно), но нужно заказать на 70 тысяч... Это, конечно, лучше, чем аренда, но у нас будет где-то 40... я смысла не увидела... В общем, мы остановили свой выбор на другом месте)
Автор: Марушечка (16.12.2012)
И у нас тоже будет 40 человек... Да, не ожидала я такой информации, вроде раньше у них такого не было, просто можно было заказать на 1200 с человека +10% обслуживание, никакой аренды и можно все что хочешь остальное принести с собой. Неужели придется искать другое кафе? А так не хотелось...(((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.