Сколько стоит выездная регистрация? Пишем названия и адреса фирм.

Автор: Лейла (09.03.2015)
Милые девушки и парни поделитесь опытом и контактами фирм кто проводит выездную регистарцию брака.
Автор: Лейла (21.07.2009)
Звонила в агенство Торжество. Контакт дали в НБД. У них стоит 6500+ выезд(транспорт, доставка).Еще стоимость зависит на улице ты проводишь или в помещении.На улице нужна дополнительная аппаратура усилители и прочее.
-
Автор: Лейла (21.07.2009)
В автозаводском загсе вообще не проводят выездные регистрации.
-
Автор: RK (21.07.2009)
Есть еще студия "Салют", позвоните туда В их распоряжении имеется даже генератор напряжения
-
Автор: Лейла (21.07.2009)
Есть еще студия Салют, позвоните туда В их распоряжении имеется даже генератор напряжения[/quote]

я туда тоже звонила они проводят в Победе а там нам вообще не к селу [quote]RK писал(а) в 14:38 21.07.2009:
-
Автор: Rox (21.07.2009)
Такая тема уже есть. продолжаем разговор там http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=4457&p=1
-
Автор: Alko (21.07.2009)
Лейла, выездная регистрация это только название, на самом деле вы заранее расписываетесь в загсе, а потом вам торжественно вручают свидетельство о регистрации брака там где вы хотите. Своего рода маленький спектакль для друзей и родных))
-
Автор: Лейла (21.07.2009)
Alko писал(а) в 15:04 21.07.2009:
Лейла, выездная регистрация это только название, на самом деле вы заранее расписываетесь в загсе, а потом вам торжественно вручают свидетельство о регистрации брака там где вы хотите. Своего рода маленький спектакль для друзей и родных))



Alko да я знаю это мне рассказали. Но кто нам вручит это свидетельство? кто приедет ради нас туда. Работники загса? сомневаюсь подскажите может через какой то загс? И меня еще цена интересует. 6500 так это вообще бешенные деньги
-
Автор: Кри (21.07.2009)
Ну 6500 это еще не предел!Так что в ЗАГС,без выездной.
-
Автор: Bianka (21.07.2009)
да - бешенные деньги. У нас приедет спецально нанятый актер/актриса и за символическую цену проведет торжественную регистрацию и вручит свидетельство (его мы получим накануне). В случае с выезной регистрацией, в ы все равно приедете в ЗАГС заранее и распишитесь. Бумажку, в которой молодые расписываются самим можно сделать (мне ее показали в ЗАГСе - ничего особенного). 6500 за выезд 3-х человек!!!! вообщем мы обошлись своими силами.
-
Автор: Лейла (21.07.2009)
Вот это супер!!! молодцы такие догадливые!Bianka а не дадите телефончик актрисы вашей? если можно в личку буду очень благодарна. А она как зачитывает? под какое музыкальное сопровождение? Или это вы тоже музыку свою записали???
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.