Уколы

Автор: К@тенок (17.07.2009)
Врач частной клиники назначила лечение, в т.ч. уколы, от посещения уколов у них отговорила, мол дорого, неужели сами не сделаете. А у нас никто не умеет как оказалось :( Вообще может есть знакомые медсестры, которые этим подрабатыват? Интересует район Мещеры, при этом график уколов (по схеме расписанной врачом) плавающий, т.е. захватит выходные. Лечение пока не начала. ждем результатов мужа, возможно ему тоже понадобится.
-
Автор: Rox (17.07.2009)
мне Ромка делал сам уколы, я у него,как оказалась, была первая говорит, несложно, хотя страшно было. может у самих получится?
-
Автор: К@тенок (17.07.2009)
Честно? Боимся :) мы лучше денежку заплатим, чтоб наверняка.
-
Автор: Alko (17.07.2009)
К@тенок, это действительно не сложно. У меня вся семья умеет делать (если только не в вену), хотя в семье врачей не наблюдается. Я сама и маме, и бабушкам делала...
-
Автор: К@тенок (17.07.2009)
Народ, не обижайтесь, НО!!!! вопрос собственно про контакты медсестер в указанном районе и цены, а не о том сможем ли сами. Прошу не флудить.
-
Автор: Улыбка (19.07.2009)
К@тенок, Я делала себе уколы в вену в своей поликлинике, там по утрам обычно, можно туда и даже бесплатно (только туда надо брать шприцы ну и лекарство соответственно), а если по прописке далеко, то можно в любую поликлинику ходить, там наверно платно будет, кстати там прям можно узнать у врача, может платно к вам домой смогут придти.
-
Автор: К@тенок (19.07.2009)
Про поликлинику я тоже уже подумала, схожу туда на неделе, поговорю с медсестрами. Я и туда могу ходить, но график уколов плаващий, так что захватит и выходные...
-
Автор: sweetlanka (20.07.2009)
Если есть соседи знакомые - спросите у них, почти во всех домах есть работающие медсёстры или врачи, подрабатывающие на дому.
А вообще - зря боитесь! Я сама себе уколы делала - не страшно
-
Автор: Masechka (21.07.2009)
В поликлинике делают уколы и по выходным (там должна быть дежурная мед.сестра), если уколы назначал не врач поликлиники, то обязательно потребуют назначение. И еще, хотя и сама знаешь, наверное, покупай импортные шприцы! Ими приятнее
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.