Обыкновенное чудо или Свадьба Оксаны и Юрия - 05.06.09

Автор: Zefirinka (17.07.2009)
Всем доброго времени суток! Вот и пришел мой черед рассказать о чудесном дне в моей жизни!

О НАШЕЙ СВАДЬБЕ - 05.06.2009г

Начну из далека. До знакомства с моим суженным я взаимно полюбила одного человека-это была первая любовь! Все было настолько хорошо, что я даже боялась вздохнуть и было постоянное чувство, что что-то здесь не так и действительно, настал тот день, когда я в этом убедилась!Он ушел на охоту с отцом и не вернулся-он умер, у него остановилось сердце! Он болел, но ни слова мне не говорил! Я чуть не сошла с ума от горя: мы мечтали о свадьбе,детях! но время лечит. Я отходила 40 дн на кладбище и потихоньку боль утихла. Я рассказала про этого человека, потому что он научил меня любить и вернул веру в людей. Я верю, что у него там все хорошо!!
Прошло примерно полгода, как я встретила своего суженного(он из Заволжья, а я из Городца-два города по разным берегам р.Волги)Было такое чувство, что эта встреча "имела место быть"! Через месяц нашего знакомства он мне сделал предложение, а я согласилась и была счастлива!
Потом все завертелось, закружилось в вихре бесконечных приятных хлопот.
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
Я купила платье и аксессуары, мы выбирали машины, букет и т.д.
С выбором букета я долго мудрила: никак не могла сообразить, что мне больше всего хочется и наконец выбрала 5 орхидей и 10 веточек фрезии.
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
За месяц до свадьбы, я сдавала 2 сессии зачетную и экзаменационную (разрешили экстерном) и одновременно готовилась к свадьбе.
И вот осталась неделя до свадьбы: в понедельник-педикюр, в четверг-маникюр.
И вот наступил этот день!!!
Встала я в 5.30, в 7.30 ко мне приехала парикмахер-лучшая в нашем городе-Светлана Михайловская начала делать прическу.
В 8.00 приехали визажист и оператор. Блин была одна мысль как бы все успеть.
Жених приедет в 10.30, а регистрация в 12.00.
Свидетельница немного задержалась и поэтому немного план действий сбился.Над нами подшучивал оператор Сергей Пискунов: ну где же суета, что-то вы все слишком спокойные))
Действительно, я не испытывала никакого мандража)))-вот чудеса.
Сначала накрасили свидетельницу, потом меня, потом прикрепили фату.Оператор над нами смеялся-ну наконец-то-забегали)))
Вот когда на меня надели мама и бабушка платье, вот тогда я затрепетала как осиновый лист)), почувствовала себя настоящей невестой!
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
И вот оно время 10.30-приехал жених.
Оказывается за то время, пока я наряжалась, подружки невесты нарядили подъезд: шариками, перила обложили голубым материалом, а сверху прикрепили гирлянды цветов, получилось красиво.
Выкуп прошел на ура))) Назывался "Рынок невест" Всем понравился делал я его сама, площадками. Живу я на 3 этаже.
И вот они зашли в квартиру, Юра читает мне стихи из-за закрытой двери(часть конкурса).
Он вошел и мы не могли друг на друга насмотреться, но нас поторопили , сказав, что такими темпами мы на регистрацию приедем в 12.30))
Мы приехали во время. Даже успели по набережной погулять.
Вовремя регистрации я чуть не расплакалась и как оказалось не я одна(мамы, тети и др. родственники тоже плакали).
После регистрации мы поехали венчаться в церковь Св. Архангела Михаила: там я сумудрилась капнуть воском на платье)), но в целом таинство прошло просто волшебно!!
После венчания мы отправились на прогулку к подвесному мосту вешать замочек "Символ любви и счастья"- Юрка не поскупился-купил что побольше)))
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
Там на природе мы устроили небольшую фотосессию и пикник
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
После прогулки и пикника мы поехали к Юриным родителям в Заволжье, там нас встретили с хлебом с солью, потом был небольшой банкет и мы опять отправились на прогулку перед основным банкетом. Отправились мы на Николо ключ.
По дороге в это замечательное место мы устроили небольшую фотосессию в придорожном кафе "Мельница",сделанном в старорусском стиле.
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
-
Автор: Олечка (07.10.2009)
Очень красивая фотография
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
На НиколоКлюче немножко с оператором по прикалывались))
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
Там мы попили святой водички, поклонились святому месту и поехали на банкет.
Там нас ждали: наш замечательный тамада, родные и близкие.
Мы веселились, ели, пили, отпускали в небо шарики с пожеланиями от гостей и мы были счастливы, потому что это был НАШ день! Он прошел замечательно, как в сказке. Спасибо всем, кто нам помогал!
-
Автор: Panamo4ka (17.07.2009)
поздравляю!!!! очень красивые фотографии, жалко, что так мало.

а расскажи по - подробнее про шарики с пожеланиями гтстей, такая идея интересная!!!!!!
-
Автор: Zefirinka (17.07.2009)
Спасибо, по просьбе трудящихся))) выложила еще несколько фоток)))).
У нас зал был украшен шариками-сердечками с гелием. Перед тем как их отпустить тамада раздал гостям маркеры и они написали нам свои пожелания))
Кол-во шариков= примерному кол-ву гостей
-
Автор: Panamo4ka (18.07.2009)
вот теперь есть чем полюбоваться!!!!! а идея с шариками - просто супер!!!!!!
-
Автор: Zefirinka (18.07.2009)
Спасибо!))
-
Автор: Usya (18.07.2009)
Zefirinka, поздравляю вас! счастья!
-
Автор: Zefirinka (18.07.2009)
Спасибо
-
Автор: Фусяка (18.07.2009)
поздравляю! вы очень милая пара!!! красивые фото, особенно понравилась фотка с мельницей!
-
Автор: Zefirinka (19.07.2009)
Спасибо)
-
Автор: Zefirinka (19.07.2009)
Музыку на 1 супружеский танец и на танец отца с дочерью мы выбирали сами.
1 танец "20 лет спустя"-Ю. Антонов
Танец с папочкой: Игорь Демарин "Пригласи отца на белый танец"- все гости плакали, да и папа еле сдерживал слезы, но танец получился прекрасным.
Спасибо огромное нашему тамаде. Он так продумал программу, что все просто умирали со смеху, танцевали, участвовали в конкурсах + он устроил театрализованное представление (он друг нашей семьи и актер театра "Вера"): нас поздравляли и Дед Мороз и В.Путин, который даже денег дал(правда фальшивых))))
Наши гости пели под фанеру изображая в костюмах Л. Гурченко и Б. Моисеева, А. Пугачеву, Глюкозу, Татушек(это был просто атас- их изображали пьяные пузатые мужики), Ж. Агузарову - все гости помирали от смеха, это было что-то))
На банкете были только самые близкие и родные нам люди, поэтому свадьба была в кол-ве 33 человек. Мы ничуть об этом не жалеем, т.к. банкет прошел просто душевно.
Спасибо огромное нашим любимым родителям, которые помогли сделать этот день незабываемым!!!!Дай Бог им здоровья душевного и физического на долгие годы!!!
Они подарили нам свадебное путешествие на теплоходе до Москвы и обратно - на неделю ( нам было все равно куда, главное, что мы были там вдвоем и смогли побыть наедине)
Весь день прошел как в сказке и даже не верится, что он закончился, но впереди, я надеюсь, нас ждут не менее приятные моменты нашей жизни...
И я готова встретить их с моим любимым и любящим мужем Юрочкой!!!!

Я желаю всем добра, мира в семье, любви и счастья!!
-
Автор: miss O (20.07.2009)
Поздравляю Вас, счастья Вам в семейной жизни!невеста просто прелесть
-
Автор: Svedka (20.07.2009)
Фотка с мельницей -
И в целом все очень здорово!
И букет такой суперский!
-
Автор: Фуфик (20.07.2009)
Поздравляю!!! Любви, счастья,согласия и исполнения желаний!!! Фотки здоровские!но мало... еще хочу посмотреть...
-
Автор: Zefirinka (20.07.2009)
Спасибо большое, девочки!!!!! Другие фотки выставлю чуть попозже))
-
Автор: Coco Madmuasel (20.07.2009)
Поздравляю!!! Вы очень красивая пара!! Счастья вам!!!
-
Автор: Zefirinka (21.07.2009)
Coco Madmuasel, спасибо большое!!
-
Автор: Голышев С.В. (07.10.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Обыкновенное чудо или Свадьба Оксаны и Юрия - 05.06.09
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.