Интервью со Sweetlanka!

Автор: ВикTORYя (27.07.2009)
Ой,такие вопросы все интересные...Ну и от меня несколько!
Светик,
1)Расскажи про свои страхи...чего ты боишься больше всего на свете?
2)Веришь ли ты в чудеса?и что для тебя есть чудо?
3)Веришь ли ты в параллельную жизнь, жизнь после смерти?
Заранее,спасибо!
-
Автор: ВикTORYя (28.07.2009)
Сёдни уже 28!!!!! Хде ответы?!!
-
Автор: sweetlanka (28.07.2009)
Пишу-пишу Отвечаю всем по порядку, написала ответ на предыдущий вопрос, а всё стёрлось..........
Восстанавливаю.
-
Автор: sweetlanka (29.07.2009)
ВикTORYя, большое пасиб
ВикTORYя писал(а) в 12:12 27.07.2009:
1)Расскажи про свои страхи...чего ты боишься больше всего на свете?

Больше всего я боюсь потери родных людей, смерти. На эту тему у меня табу - стараюсь не думать, не представлять, слишком уж это страшно, безысходно, горько.
А вообще я трус! Боюсь чего-нибудь непонятного. С интересом смотрю фильмы-страшилки, а потом одна в квартире сидеть не могу - жуууууутко. И смешно над самой собой, и страшно. Спроси у меня - ну чего же ты, Свет, боишься? - я и не отвечу. Свою фантазию!
-
Автор: sweetlanka (29.07.2009)
2)Веришь ли ты в чудеса?и что для тебя есть чудо?
3)Веришь ли ты в параллельную жизнь, жизнь после смерти?

Объединю эти два вопроса - потому что ответ на них один.
Конечно, верю! Во-первых, без веры в чудеса скучно жить. Во-вторых, примеров тому масса! Я не говорю о волшебных палочках, коврах-самолётах и прЫнцев с конями, нет. Но бывают же почти сказочные совпадения, когда тебя будто кто-то ведёт за руку, когда подумаешь - и сбудется. Есть люди, которые исцеляют других или видят будущее, есть Семь Чудес Света и мироточивые иконы, загадки космоса, аномальные явления и прочее, прочее, прочее. Даже интуиция в нас - что это? Чудо? Потусторонние миры? Бог?
С жизнью после смерти сложнее. Никто о ней нам не рассказывал. Но, веря в Бога, я не могу не верить в жизнь после смерти, ведь так?
Как и для многих из нас, мой ответ на эти вопросы - "что-то там всё-таки есть". Что-то, чего не дано нам увидеть, но что видит нас. Помогает, предостерегает, оберегает.
В общем, "истина где-то рядом".
-
Автор: Lapoчka (29.07.2009)
Приветик тезка , вот и я решила задать тебе вопросик (измучили тебя мы совсем ).
В каждом из нас есть ественно недостатки, так вот вопрос, какие недостатки есть в тебе и как ты с ними борешься или наоборот в нужной ситуации превращаешь их в достоинства и как ты "справляешся" с недостатками Сережки?
Заранее спасибо
-
Автор: ВикTORYя (29.07.2009)
Ещё от меня!
Любишь ли ты готовить и чем балуешь своего любимого мужа?!
-
Автор: Lapoчka (29.07.2009)
Торичка, такой вопросик уже задавали
-
Автор: ВикTORYя (29.07.2009)
Упс....извините ...невнимательная... Но удалить уже не смогу...пропала ссылка -править сообщение.
-
Автор: sweetlanka (29.07.2009)
А я тебе кратко отвечу
Люблю! Осваиваю пароварку и гриль, очень нравится! Часто рецепты берутся "из головы" - вроде бы знаешь, чего и сколько положишь, но потом добавляешь это, то меняешь на другое, и получаешь совсем необычный вкус!
Только посуду мыть не люблю. С детства мечтаю, чтоб кастрюлю после готовки можно было выкинуть в ведро. Пока не сбылось
-
Автор: sweetlanka (29.07.2009)
Lapoчka, привет, тёзка И не замучали совсем, мне самой интересно!
Lapoчka писал(а) в 10:26 29.07.2009:
В каждом из нас есть ественно недостатки, так вот вопрос, какие недостатки есть в тебе и как ты с ними борешься или наоборот в нужной ситуации превращаешь их в достоинства и как ты справляешся с недостатками Сережки?

Я переменчивая и вспыльчивая. Стараюсь держать себя в руках, но иногда каааааааак накатит, разозлит что-нибудь - и всё, тушите свет и сушите вёсла. Вспыхиваю мгновенно. Конечно, также же мгновенно и остываю, но могу успеть совершить какой-нибудь опрометчивый поступочек или сказать резкое слово. Потом очень грустно и стыдно, аж жуть. Поэтому, помня последствия, стараюсь в ситуации "когда не по-моему" сразу переключаться на что-то другое. Или замолкаю и молчу, пока не "откатит". Помогает:)))
А если так "вспыхивает" кто-то другой, мне всегда смешно немножко. Наверное, вижу себя со стороны и смеюсь.
Ещё иногда ленюсь и упрямлюсь - как же без этого. Ленюсь особенно если что-то не получается. А упрямство... упрямство как раз можно превратить и в "достоинство" - повернуть дело так, что НЕ сделать какое-то важное дело ты просто НЕ сможешь, должна - и всё тут. Тогда это уже не упрямство, а упорство - очень хорошо;)
Серёжка тоже упрямый. И в моменты его упрямства лучше с ним не спорить - себе дороже. Лучше чуть позже что-то обсудить и пойти на компромисс.
И, конечно, не могу промолчать про утро.Утро - вот мой главный недостаток. Не могу я просыпаться по будним дням с песнями и улыбками, под чириканье птичек и лучики солншка. Неееет, я по утрам не такая. Утром лучше всем спрятаться и не высовываться. Дошагаю до ванной, приведу себя в порядок, смою нахмуренные брови - и вот я вся прежняя, можете все выползать.
Утрирую, конечно, но примерно так. И не помогают ни хорошие мысли, ни улыбки при просыпании, ни правая нога, с которой встаю - ни-че-го. Просто_злая_я_утром, ага. Серёга, кстати, тоже периодически после сна сердитый. Вот и смеёмся друг над другом.
Вот как много вспомнилось из недостатков. Хотя, часто мы их и не замечаем. Любим мы друг друга, с достоинствами и недостатками. ЛЮ-БИМ!
-
Автор: kanema (29.07.2009)
Свет, читаю твои ответы, и все больше вижу,что мы очень похожи, знаки зодиака вроде разные
а ты веришь в гороскопы?проверяла ли по совместимости вашу пару?
и с кем крепче семьи: с противоположностью или с похожим по характеру человеком?
-
Автор: ВикTORYя (29.07.2009)
kanema,ты не одна))) Я тоже уже сравнила знаки зодиака и не могу понять в чем дело
-
Автор: sweetlanka (29.07.2009)
kanema,
kanema писал(а) в 16:38 29.07.2009:
Свет, читаю твои ответы, и все больше вижу,что мы очень похожи, знаки зодиака вроде разные
а ты веришь в гороскопы?проверяла ли по совместимости вашу пару?
и с кем крепче семьи: с противоположностью или с похожим по характеру человеком?

В гороскопы как раз я не очень верю! Вот, наверное, и отличие;) Хотя, я часто их слушаю, даже специально радио не переключаю, когда там гороскоп, но запоминаю только хорошее. Если прогноз хороший - оооо, я порадуюсь, примерю его на себя, посмеюсь. А если отрицательный - сразу забываю. Хотя, спорить не буду, часто прочитаешь или услышишь что-нибудь, а в конце дня - оба-на, правда.
На совместимость нас не проверяла. А подходят, я считаю, люди с разными характерами, но думающие в одном направлении в глобальных вопросах - семьи, любви, отношений, верности, целей и прочего. А остальные мелочи просто обязаны быть разными. Иначе - скука и предугаданность.
Поясню. Думаю, что самое главное - это встретить друг друга в нужный момент, когда оба смотрят в одну сторону. Возможно, если б мы с моим мужем встретились на пару лет раньше - я едва ли тогда была готова выйти замуж, он едва ли мог позволить себе связать свою жизнь с такой молоденькой девчонкой, да и о семье тоже особо не думал. А мы встретились как раз вовремя, когда оба ещё не искали судорожно вторых половин, но уже подумывали о браке, о детях. И пусть я меньше "подкована" в вопросах семейного бюджета, а у него другое видение вытирания пыли. Ну и что, что я вспыльчивая, а он считает, что повышать голос в семье вообще нельзя. Есть чему друг у друга поучиться!
-
Автор: kanema (29.07.2009)
Эх, и я также, в гороскопы верю только в хорошие;))))
-
Автор: sweetlanka (30.07.2009)
Значит, близнецы по духу-таки
-
Автор: Lapoчka (30.07.2009)
Пасиб
-
Автор: Юнона (29.07.2009)
Продолжи фразы:
"Я знаю, что в 30 лет у меня будет..."
"В 40 - ..."
"в 50 - ..."
(не думай, я не приближаю к тебе этот возраст, просто интересно, что ты хочешь иметь в этом возрасте как в материальном плане, так и не в материальном )

Ты веришь в судьбу?

На какой недостаток в человеке ты никогда "не закроешь глаза"?
-
Автор: sweetlanka (30.07.2009)
Юнон,
Юнона писал(а) в 17:07 29.07.2009:
Продолжи фразы:
Я знаю, что в 30 лет у меня будет...
В 40 - ...
в 50 - ...

Чувствую себя дающей обет;)
Я знаю, что в 30 лет у меня будет крепкая дружная семья из 4 человек - мужа, двоих детей и меня, просторная квартира, к которой мы уже сейчас начали идти семимильными шагами, круг наших уже_семейных друзей и выбор между работой в прежней организации и открытием собственного "семейного" дела (хоть мы об этом и думаем сейчас, сомневаюсь, что раньше 30-ти лет я к этому созрею). И, конечно, дай Бог здоровья нашим родителям - не только в мои 30, но и как можно дольше. А значит, всегда у меня должна быть возможность им помочь и поддержать - это свято. Правда.
В 40 - знаю, что будет моя родная семья, дети учатся или заканчивают школу, мы с мужем достраиваем домик за городом, у озера или речки, планируем место для песочницы, собачьей будки, летней веранды, развиваем собственное дело.
В 50 - в наших с Серёгой отношениях снова - медовый месяц. Дети уже выросли, у них свои семьи или относительно самостоятельная жизнь, опека и постоянное внимание родителей им не нужны. Было бы радостно встречаться большой дружной семьёй в том самом доме, возиться с внуками (как знать? ;)), гулять вечерами по лесу с собаками, в городе суетиться с ремонтом квартиры, опять же - работать, в промежутках - путешествовать (если не открыть весь мир, то посмотреть "что поближе"). О виллах на Канарах и шале в Швейцарии не думаю - стараюсь реально смотреть на вещи. А если вдруг... то прошу не отвечать на это сообщение - купим, и я здесь всё исправлю.
А если серьёзно, согласна с пословицей "Мы предполагаем, а Бог - располагает". Так что дай Бог главного - здоровья и долгих лет нашим родителям и нам. А остальное - сделаем, купим, построим.
-
Автор: sweetlanka (30.07.2009)
Ты веришь в судьбу?

Марин, в какой-то степени - да. Есть что-то, особенно в человеческих встречах, будто предопределённое свыше. Но далеко не всё, конечно, зависит от судьбы. Не забываю и о том, что человек - сам творец своей истории, и ответственность за личное счастье снимать с самих себя нельзя. Судьба - это какая-то тонкая линия - может, и основная, и стержень, но тонкий. А в остальном - думать и решать нам.
-
Автор: sweetlanka (30.07.2009)
На какой недостаток в человеке ты никогда не закроешь глаза?

Очень не люблю, когда люди не держат слово и не выполняют взятые на себя обязательства. Этакие любители пустой болтовни и трёпа, чаще всего - товарищи с завышенной самооценкой (а махровым эгоистам, как известно, всё равно нужны только они сами и их восторженные зрители, а восторгаться трёпом я не считаю нужным).
Ещё не могу мириться со склонностью к предательству близких (по-простому - перебежничеством) и откровенной глупостью, звенящей пустоте в голове, которая мешает в жизни и самой голове, и окружающим.
А в остальном - все мы разные, у всех свои плюсы и минусы, и если человек интересен, неординарен, открыт для тебя - это уже повод закрыть глаза на какие-то недостатки. Тем более - я и сама не могу похвастаться медовым характером.
-
Автор: ВикTORYя (03.08.2009)
А что у нас с интервью???Вопросы закончились???Новое голосование или продолжаем??
-
Автор: sweetlanka (03.08.2009)
Забыли про интервью
-
Автор: Rox (03.08.2009)
Девушки, я все эти дни гуляла на свадьбах-не могла сюда залезть
Светланка, выбирай автора лучшего вопроса!
-
Автор: sweetlanka (03.08.2009)
Выбрать очень сложно
Девчонки, спасибо всем, кто меня "пытал" и всем, кто читал эту темку. Juletka (так приятно было вспомнить о детстве), Naty, redlobster, Искорка, Svedka, Umochka, Фуфик, Олечка, Натс, kanema, Lelya, ВикTORYя, Lапочка, Юнона - спасибо!!! @->--
Все вопросы заставили задуматься, было сложновато, но ооооочень интересно! Отдам голос за Svedk(у) - за количество вопросов!
kanema, Lelya, ВикTORYя, elka, ещё раз спасибки!
Я вас всех ЛЮБЛЮ!
-
Автор: ВикTORYя (03.08.2009)
Свет,не за что!!Было очень интересно читать твои ответы!!!
-
Автор: sweetlanka (03.08.2009)
Спасибо, Вик
-
Автор: Lelya (04.08.2009)
Ой, спасибо за спасибо)))
Светочка, правда, твои ответы поражали, честно!)) Мы их читали с огромным удовльствием, как роман!!!
Ты умничка!!!
-
Автор: sweetlanka (04.08.2009)
Лёля,
-
Автор: Голышев С.В. (26.08.2009)
Интервью опубликовано по ссылке:
Интервью со sweetlankой
-
Автор: sweetlanka (26.08.2009)
аааааааа Сергей!!!!!!!! Спасибо огрооооооомное!!!!!!!
Класс
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.