Танец для двоих. Отчет Кисюни и Андрея 16.08.08г.

Автор: Кисюня (11.07.2009)
Мы решили поделиться с вами нашей свадебной историей...
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Так забавно.
Год практически прошел... Через месяц у нас первая годовщина.
Надеюсь этот отчет будет приятным сюрпризом.
-
Автор: Его Любимка (11.07.2009)
Ждёмс))) Первая фотка - обалденная!!!
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Мороз по коже и толпа мурашек…

История началась за неделю до дня X. Именно тогда у меня пришло чувство праздника. Как бабочка, я порхала, находясь в эйфории. Это совершенно чудесное ощущение, оно неповторимо! Его нужно прожить, почувствовать и запомнить на всю жизнь.
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
08.08.08.
Домой привезли мое платье. Я его особо не прятала, но и рассматривать ни кому не давала. Хотелось, чтобы его все увидели на мне, именно, в образе невесты.
В этот день был девичник. Подружки приятно удивили посвящением в жены. Они торжественно вручили половник, фартук, чтобы мужа кормила, фото с подружками, чтобы о них не забывала. А также подвязку и, именно, ту, которую я хотела, но ни как не было времени на покупку.
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Алексей и Алена Константиновы передали мне веер от Ксюни. Наверно, было странно наблюдать за прыгающей девушкой на пр-те Гагарина. Но мне хотелось именно прыгать и заряжать всех своим позитивчиком.
Я вся светилась в ожидании чуда.
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Неделя летела стремительно, все время казалось, что мы что-то забудем, что-то не успеем… Писала кучу записок-напоминалок, составляла горы списков и все куда-то бежала, что-то искала.
Никак не удавалось отрепетировать по нормальному наш первый танец. Огромное спасибо Катюшке Меркеевой, которая учила танцевать медведей, придумывала движения и гоняла нас по однокомнатной квартире.

Merkeev-ы
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
С фотографом тоже приключилась целая история…

После конкурса «Пикантная парочка», проводимый «Свадебным Нижним», мы решили, что на свадьбу пригласим Константина Трубникова. Я влюбилась в его работы, и других фотографов даже не смотрела. Но все тянули, все что-то думали… В итоге, Костю на наше число заняли. Сказать, что я расстроилась, значит ничего не сказать.
Узнала я все это на очередном девичнике, не смогла сдержаться, и слезы сами потекли ручьем. Девочки пытались меня успокоить, Костя чувствовал себя виноватым. А мне было неудобно за свою несдержанность, а самое главное, я не знала, как искать другого фотографа. И тут Костя подвел Игоря Айвазьяна, и оказалось, что Игорь свободен на нашу дату. Тогда у меня еще не было никаких эмоций...
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Потом мы встретились.
Игорь показывал нам свои работы, и мы договорились о предварительной фотосессии. Договорились, но так её и не провели. Все не до этого было, а когда Игорь пришел, готовый нас снимать мы усадили его за стол ужинать и проболтали весь вечер. Игорь замечательный человек. Нас потрясло то как он отдаеться своей работе. Мы были в восторге и уже не в чем не сомневались. Хотя у меня частенько проскальзывало: «А вот Костя…» и мне тут же становилось неудобно, т.к. казалось, что могу обидеть Игоря, т.к. он тоже профи своего дела.

фото - победитель конкурса
автор Константин Трубников
-
Автор: nusya (11.07.2009)
-
Автор: Svetik 888 (11.07.2009)
Вот это да ,ты наконецто это сделала!ждем продолжения снетерпением.
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Вы не поверите, но поскольку мой муж из другого города (об этом я писала в истории знакомств на sv-nn), я никогда не видела его друзей и его родных. Только папу, т.к. он живет в Москве, и приезжал знакомиться.
Поэтому знакомство с будущей свекровью произошло за два дня, а с друзьями в день свадьбы.
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
14.08.08.
Утро. Сижу на кухне с мамой, и пытаюсь настроить себя на рабочий день. Тут входит женщина и обращается к моей маме: « Это наша Ксения? Какая маленькая и хрупкая!!!» При этом обнимает меня и целует. Находясь в шоке, я не смогла произнести ни слова.
Так произошло мое знакомство с мамой Людой.
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Ну, что, а вот, и финишная прямая...

В пятницу, с утра пропало мое порхающее настроение, и началась паника. Мне казалось, что я делаю что-то не так. Может быть, я слишком серьезно отношусь к свадьбе, но у меня нет такого «если что можно развестись». Если я сейчас сделаю ошибку, то не смогу ее исправить - это не черновик. Мне необходимо было с кем-нибудь поговорить, но все были заняты последними приготовлениями, а мне хотелось сбежать. На фоне всех этих мыслей я стала раздражительной, и… мы поругались с Андрюшкой.
Сейчас уже не помню из-за чего, я вспылила, что-то не приятное сказала. Остыла, подошла, извинилась, а он не реагирует.
У мамочки есть замечательная подруга, для меня она тетя Ксюша )))Ей и смогла рассказать о всех мыслях, которыми нельзя было пугать маму и которых не поймут подруги.
Наверное, многим из невест нужен толчок - всего несколько слов, которые придадут уверенность, и прогонят все страхи.

с любимой Мамочкой
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Снова подхожу к Андрюшке, обнимаю, а он «холодный».
Сижу на кухне и плачу. Ну, как он не понимает, что я очень боюсь, и сейчас мне нужна его мужская уверенность, сила и понимание. И я не понимала, что спокойствие Андрюшки -это только видимость.
Сейчас я уеду по своим делам, а он по своим. И до свадьбы мы больше не увидимся. Как же так, мы расстанемся в обиде друг на друга. Так нельзя! Если сейчас мы не помиримся, то завтра ничего не будет!
Заходит мама на кухню, видит мои слезы и тоже плачет, мама Люда тоже плачет.
И тут кто-то сказал: «Раньше обычай был в деревнях – перед свадьбой собирались женщины, и выли. Давайте поддержим старые обычаи, и все будем выть»
Это нас очень рассмешило. И вот Андрюшка обнимает меня, мы шепчем друг другу приятности, и мне совсем не хочется его отпускать.
Смешно, конечно, сейчас вспоминать.
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Вечером мы устроили еще один девичник. Смотрели альбомы с фото, мамы делились опытом семейной жизни. Такой домашний и уютный вечер, наполненный воспоминаниями…
В этот вечер мама Люда произнесла такие слова: «Когда я узнала, что Андрюшка решил жениться, я сказала: «Я уже люблю свою невестку, потому что очень хорошо знаю своего сына». Мне эти слова врезались в память, и я очень благодарна своей свекрови.

Пора спать, а сон совсем не идет, так одиноко без Андрюшки. И тут подумала, и зачем он, вообще, уехал? Ведь так было бы здорово проснуться вместе в день нашей свадьбы!
Сон все не шел. Чувствовалось волнение только не как перед экзаменом, а приятное, свадебное. Я уговаривала себя поспать, успокаивала, считала овечек, выпила успокоительного, но ничего не помогало. Вот уже светает…
Какой же красивый был рассвет! Птички под окном пели, и от первых лучиков солнца мурашки пробежали по коже…Этот рассвет я буду помнить всю жизнь.
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Взяла альбомы, смотрела фото и вспоминала, как все начиналось:
Как мы познакомились, как встретились, и наш первый отпуск, как я ездила в Москву каждую неделю. Как мы гуляли по Царицыно за день до его открытия после реставрации, и заблудились, а Андрюшка все ходил и говорил, что он знает куда идти, и что «вот, сейчас, за поворотом будет метро», пока я не сообразила, что мы по кругу ходим…
А вот, 16 декабря, и он переехал в Нижний…Горячий, астраханский парень в осеннем пальто в нашу зиму!!! И мы стали жить вместе…
Появилось острое желание позвонить Андрюшке, и сказать, как сильно я его люблю, но это безумие будить его…
Заснула…
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Поспала около двух часов, и проснулась оттого, что ооочень хочу кушать! И это притом, что я, вообще, никогда не завтракаю, а это 5:30 и у меня мням-мнямчик проснулся.
И зачем я проснулась в такую рань! Могла бы поспать до 8, но сон ушел окончательно, усталости не было совершенно. Время тянулось мучительно долго. Ничего нет хуже, чем ждать и догонять.
Ну, что такое! Сегодня у меня свадьба, а все спят!!!
Потом я начала завидовать. Надо же, такой день, а они могут спать!
Интересно, а Андрюшка спит? (как потом оказалось, он тоже всю ночь не спал)

голодная невеста...
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Включила тихонечко музыку и стала раскладывать аксессуары невесты.
И вот оно волшебство о котором я мечтала… Диадемка, бусики, серьги, подвязка… Эти вещи как бы сияли сами по себе. В руках холодок, улыбка, дрожь по телу – вот оно ожидание чуда…

"Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты..."
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
9:00
Дом стремительно оживает.
Я снова голодная...
Крестная жарит для меня картошку. (Жареная картошка с утра?!!! До сих пор не представляю, как я это ела!?)
Приезжает мастер кадра Игорь Айвазьян и его помощник Рома.
Мамы бегают с нарядами, с салатами и т.д и т.п.
Свидетельница в бигудях бегает из своей квартиры на 3-м этаже ко мне на 8-й, пытаеться что-то помогать.
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
Приходит Волшебница Екатерина Хохлова.
Я усаживаю своих первых гостей с собой завтракать.
Ощущение, что это все мои старые друзья.
Кругом суета, а мне легко и спокойно…
Знаю, что они каждый профи своего дела и доверяю им полностью.
Катя достает чудо - кисточки и... Волшебство начинается!!!
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
В это время начинают приходить подружки невесты.
Все такие нарядные!!! Такие красивые!
У меня появляется чувство, что у меня День Рождение.
А ведь и на самом деле День Рождение Семьи!
-
Автор: Кисюня (11.07.2009)
10:00
Срабатывает напоминание на моем телефоне: «В ЗАГС В 15:00!»
-
Автор: Naty (11.07.2009)
Кисюня,так трогательно и эмоционально...Ждём продолжения
-
Автор: Usya (11.07.2009)
Кисюня! безумно трогательно! пишешь просто восхитительно! я зачиталась - так эмоционально!!!
-
Автор: Юнона (11.07.2009)
Ура! Дождались!
Вы ОЧЕНЬ красивая пара! Жду продолжения!
ЗЫ. У тебя писательский талант
-
Автор: Rox (12.07.2009)
Наконец-то!
-
Автор: _анна_ (12.07.2009)
Вот это да))) А я и не ждала уже) Продолжай, Кисюнечка))))
-
Автор: Ксюня (12.07.2009)
Здорово, Кисюнька!!! Давай продолжай!!!
Быть может и я когда-нибудь напишу свой отчет
-
Автор: Добрая девочка (13.07.2009)
Кисюня, ждем продолжения!!!

Очень понравились фотки!!!особенно первая!!!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (13.07.2009)
Кисюня, ну наконец-то ты там все расскажешь
Очень интересно читать твой отчет, ждем продолжения
-
Автор: aprilmoon (13.07.2009)
как же здорово ВСПОМНИТЬ ВСЕ накануне годовщины
Кисюня, замечательно пишешь!!!
-
Автор: Svedka (13.07.2009)
Кисюня, просто слов нет!
Как же ты так долго такую красту прятала!
Образ потрясающий!
Продолжай пожалуйста!
-
Автор: Оля 2111 (13.07.2009)
Очень ждём продолжения...
-
Автор: vixen (13.07.2009)
И я жду!
Начало захватило
-
Автор: Ольхен (13.07.2009)
Кисюнь, я просто прослезилась от твоего отчета, вот это даааа!!! Прододжениеееее!!!!
-
Автор: Nadya (13.07.2009)
Очень нежный и трогательный отчет.
Счастья вам в вашем маленьком сказочном мире!
-
Автор: elka (13.07.2009)
Ксюша, потрясающий отчет. точноее, начало. Отлично передано состояние порхания, невесомости какой-то нереальной просто! Так трепетно, так красиво.. счастья вам..
-
Автор: Lelya (13.07.2009)
Вот ТАК СЮРПРЫЫЫЫЫЫЫЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!
Кисюнечка, солнышко, получается чудо-отчет, продолжай, не останавливайся!!!
Здорово всё очень!!!

ПыСы. Я уже всплакнула в одном месте)))
-
Автор: Катюха (13.07.2009)
Фото - слов нет, какая красотища
Рассказываешь здорово! Я даже всплакнула в некоторых моментах
-
Автор: Bianka (13.07.2009)
Чудесно рассказывашь, не томи с продолжением)
-
Автор: sweetlanka (13.07.2009)
Кисюня, история просто необыкновенная
Ждём продолжения! И новых фото с такой красивой парой!
-
Автор: Nancy (14.07.2009)
Ох, как здорово! Как же давно я не читала свадебных отчетов(все что-то больше рассказы про роды ) и какие же они волнительные, захватывающие, неповторимые. Особенно отчет такой волнительной, захватывающей, неповторимой пары как вы! Кисюнечка, продолжай! Так красиво получается! Просто поражаюсь, как тебе удается так живо описать все подробности аж год спустя!
-
Автор: Lelya (21.07.2009)
Кисюш, по-моему пора продолжать...?!!!!
-
Автор: Кисюня (21.07.2009)
Девочки, обязательно допишу!
Вот только с работой разгребусь и все будет.
-
Автор: Juletka (23.07.2009)

Как же нежно и красиво написанно, как и сама ваша пара!
Продолжай быстрее!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.