Опыт работы свидетельницей. Сериал от Гермионы

Автор: _анна_ (12.07.2009)
Ася-чудо, как всегда)) А я, кстати, думала, что твой строго-галстучный наряд - это такой закос под секьюрити (особенно, когда ты про ящик с деньгами рассказывала) - охрана невесты и жениха в день свадьбы, искала фотку вас в темных очках спина к спине))
-
Автор: Гермиона (12.07.2009)
Надо будет сделать
-
Автор: Гермиона (12.07.2009)
Еще немного фотографий Пересматриваю их часто-часто, эмоции никак не улягутся, настолько было здоровоооо

Поиски удачного кадра...
-
Автор: Гермиона (12.07.2009)
Ребята отжигают!!! Энергии хватило до конца дня, на них надо равняться
-
Автор: Гермиона (12.07.2009)
Метелка с бантиком Алене очень идет
-
Автор: Гермиона (12.07.2009)
Почему-то мне очень это напомнило спуск по парадной лестнице в загсе... Так же торжественно и куртуазно
-
Автор: Гермиона (12.07.2009)
И вот еще прелесть!!
Алёна и её альма-матер - Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. Штиглица, в народе "муха". Композиция так и называется - "Алёна под мухой".
Автор шести последних фото - Маргарита Иванькова.

Усиленно продумываем сценарий собственной свадьбы, чтобы было так же интересно и не как у всех
-
Автор: Добрая девочка (13.07.2009)
Супер!!

настолько необычная свадьба!!!!!и очень много прикольных задумок мне очень понравился галстук с котиком, внешний вид свидетелей, ну и, конечно же, невеста в оранжевых чулочках - это просто отпад!!! И еще очень ЗАГС понравился!! и пара такая любящая всего им наилучшего!!!! и очень жду продолжения отчета
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.