Свадьба Юли-котенки и Сережи

Автор: Котенка (01.07.2009)
УРАААААААААААА! Это свершилось! На седьмом году отношений мы поженились.
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Итак, пишу, в подробностях.
Встречаться мы начали 30.11.2002, до этого ходили вокруг да около 2 месяца,а в тот счастливый день Сергей сделал первый шаг... и всё завертелось! Через 5 лет решили пожить вместе, благо с жильем проблем не возникло (спасибо родителям - без них молодым парам сейчас очень сложно). А еще ровно через год любимый сделал мне предложение.
Вот началась подготовка - я думала, сойдем с ума или разведемся, не успев пожениться:)
Сначала взялись за ресторан. Через знакомых почти договорились делать свадьбу в ресторане У Александра. Потом началась галиматья с судебным процессом в отношении хозяина ресторана...а до свадьбы оставалось меньше 2 месяцев. И тут мы поехали к Сережиным родителям в Стригино, забрели в лес и вспомнили об отеле Стригино. Оказалось на нашу дату свободно,и мы решили делать там, о чем ни капли не пожалели в дальнейшем!
Фотографа я сразу решила взять того, который снимал у нас выпускной - все были от него в восторге!Очень приятно удивилась, что Пиндюр Андрей Владимирович не только присутствует на моем любимом SV-NN, но еще и входит в Ассоциацию Свадебных Фотографов!Фотки супер - очень живые, естественные и высочайшего качества!
Видеооператора , Телевицкого Олега, нам посоветовал Андрей Владимирович, мы ему, как профессионалу доверились, и остались тоже очень довольны!Видео как мы и хотели, получилось комедийно-лирическое, есть где поплакать (от счастья), и где посмеяться, особенно в начале, где проходят сборы жениха и невесты, и парке на прогулке.Все, кто смотрел, лежали от смеха!
Тамаду мы выбирала с сайта и через знакомых. Остановились на Татьяне Свечниковой (дуэт Татьянин день). Ребята молодцы, выкладываются на все 100, никаких заминок, все без ошибок, по программе, и поют живьем - это, на мой взгляд, огромный плюс.
Салон Цветы выбрали по совету форумчанок, заказали букет мне, свидетельнице и украшение зала - все сделали вовремя, зал приехали сами украсили, да ещё и скидка 10% - очень здорово! Композиция на стол молодых получилась просто великолепно!Мой букетик меня тоже очень порадовал, а вот букет свидетельницы завял, к сожалению через 3 часа... Видно, бордовые розы, которые мы выбрали для её букетика, сами по себе очень не стойкие, и никто не додумался поставить его в воду, пока наряжали машину.Поэтому похоронили мы его достаточно быстро. Все остальные цветы для зала и мой букет стояли очень долго!
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Накануне мы с подружкой и двумя сестрами приехали к родителям (откуда меня выкупали), занялись подготовкой. Надули 100 штук шариков для украшения, подготовили все для выкупа. Зря мы это сделали... Процентов 20 шариков лопнули ночью, пребудили наверное не только нас, но и всех соседей!
Утром встали часиков в 7-приехала моя парикмахерша Наталья из салона Триумф (Парк Авеню).Проснулась с одной мыслью - наконец-то сегодня все свершиться! Мандража особого не было, решили сначала сделать марафет сестрам, а мы с подружкой пошли украшать подъезд.Это было еще одной ошибкой - во время украшения шарики продолжали лопаться, и невеста стала крайне нервной:)
Пришел фотограф и парикмахер начала заниматься мной. Деченки в это время вплотную готовились к выкупу, разогрелись коньячком и пошли встречать гостей. Меня накрасить еле успели, когда меня закончили собирать, выкуп уже прошел больше чем наполовину - я к этому времени была уже довольна психованная и даже немного сорвалась на родных, за что потом было ужасно стыдно:(
Небольшая фотосессия с подвязкой, с родителями, благлословление с иконой и меня прячут в "специально отведенное место".
Слышу за дверью смех, шубуршанье и заходит мой принц... в короне, на метле (это типа его конь), и с парео на плечах (это типа царский плащ).В общем, он снимает весь этот наряд...подходит...убирает фату с лица...целует.Это самый волнительный момент на всей свадьбе! Тут случился прикол:он мне фату не до конца убрал, я ему шепчу:Фату назад убери, он берет и обратно мне её на лицо убирает, я так смеялась.
Выпили, поехали к вечному огню на прогулку (так запланировано было, т.к. регистрация поздно была). Там нас Олег помучал немного, потом на видео получилось просто супер!
Приехали в ЗАГС, расписали нас с опозданием в сорок минут. Мы во время ожидания устроили небольшие фото- и видео- сессии, я нисколько не переживала, наоборот, хотелось поскорее... Регистрация прошла очень красиво,я была такая радостная, кто-то из родственников плакал, а мы были просто счастливы! Колечками обменялись (я Сереже так и не смогла до конца надеть, на видео это видно, а на фото нет).Все пошли нас поздавлять - вот это страшная минута: со всех сторон подходят, целуют, ничего не понятно - кто что говорит, мою фату зацепили букетом цветов, чуть не вырвали её из прически:)
Из ЗАГСа вышли под какую-то странную музыку, даже не знали, как под неё танцевать...могли бы что-нибудь по-серьёзней сыграть.
Погуляли у фонтана (на видео это один из любимых моментов, хотя мы не хотели, капризничали - но, спасибо Олегу, он нас уговорил!).
Поехали к родителям Сережи, нас как и положено встретили с иконой, благословили и пригласили к столу.Поели, выпили и на прогулку.
Приехали в Стригинский лес на залив, фотки там получились шикарные, такое небо, такая вода - супер, и очень необычно! А кокое-кто из друзей так разгорячился, что пошел купаться в холодную речку.
Потом поехали в отель Стригино.Там нам все тоже очень понравилось! Если честно, судя по отзывам, я ожидала от этого ресторана подвоха, но все было идеально! Официанты по стойке смирно, все убирали вовремя, меняли посуду, реагировали на просьбы. А какое вкусное горячее-все в восторге! Спасибо огромное!
Татьяна вечер провела очень ярко, насыщенно, необычные конкурсы, стихи. Она вообще в основном стихами разговаривает:) Молодежь только капризничала, что им потанцевать мало дали (причем хватило у них ума подходить ко мне с этими претензиями и портить настроение, я расстроилась и под конец ходила грустная:(, а вот взрослое поколение все в диком восторге ушло!
Приезжали цыгане Рада, всех зажгли! Особенно мне понравилось, как пел мужчина - я заслушалась!
В конце был салют и мы пошли в номер, нам принесли туда цветы, шампанское и торт из зала и мы наконец-то остались вдвоем.............
Вот так закончился этот безумный, красивый день! Это самое яркое событие в моей жизни, оно стоило такой подготовки и усилий, это сто процентов!
Спасибо всем:
Родителям за все-все-все, мы вас очень любим!
Подружке Катюхе, которая организовала такой интересный выкуп и нарисовала такие плакаты, штук 50 ромашек, и написала про нас такую поэму на 2 ватманах!
Сестрам за помощь во всех наших начинаниях
Фотографу Пиндюр Андрею за великолепные снимки.
Видеооператору Телевицкому Олегу за креативное и очень красивое видео.
Дуэту Татьянин день за веселую и интересную программу.
Ресторану отеля Стригино за банкет на твердую 5!
Салону Цветы, ансамблю Рада, такси Нижегородец за микроавтобус, автолайну №11 за качественную и недорогую развозку гостей
Всем нашим гостям за хорошее настроение и подарки
Моему любимому сайту за поддержку и помощь!!!!!
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
со свидетелями
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
у вечного огня
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
еще не женаты....
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
с девочками
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
с погодой нам повезло!
-
Автор: Катюха (01.07.2009)
Какая красивая невеста ! Фотки просто класс! Рассказывай уже в подробностях
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Олег Телевицкий нас маленько помучил
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Спасибо большое! За красоту невесты спасибо салону Бельфасо (кстати платье уже после химчистки ждет новую хозяйку-пишите, кому понравилось) и парикмахеру-визажисту Наталье из салона Триумф (Парк Авеню).
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Мальчики от нас не отставали
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Букетик заказывала в салоне "Цветы"
-
Автор: Юнона (01.07.2009)
Букет классный какой
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Торжественный момент
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Я тебя съем!!!
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
после регистрации
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Одна из любимых фоток-спасибо, Пиндюр Андрей Владимирович!
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
к небесам...
-
Автор: Катюнчик (01.07.2009)
Так красивоо
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
Юль какие вы оба красивые и солнечные .
Счастья Вам и огромной любви

А где это такое красивое местечко, рядом с водичкой?
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Спасибо большое!Это в Стригино на заливе, там действительно очень красиво.
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
В стригинском бору
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
романтика...
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Отмечали в отеле Стригино - все очень понравилось! Молодцы!
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
первый танец
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Рада-молодцы!
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
торт из лучано - мне показалось очень много сливок...
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Танцы
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Кража невесты - возвращали с боем!
-
Автор: Альфа Центавра (01.07.2009)
Уррааа!!!
Катюшка фотки выложила!!!!
Ох..вы такая красивая пара!!!!
Так за вас рада!!!!!
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Только не Катюшка,а Юлька! Светик нас все время путает
-
Автор: Альфа Центавра (01.07.2009)
Ойййййййййййййййййй
Ну точно, Юль ,прости.......
Вы для меня как сестры-близнецы, я вас пол-года первые вообще не различала, кто есть кто!!!
-
Автор: kanema (01.07.2009)
Очень красивая пара...
-
Автор: sweetlanka (01.07.2009)
Невеста - загляденье
-
Автор: Котенка (01.07.2009)
Спасибки
-
Автор: Славная (01.07.2009)
Ох, Юль, какая же ты замечательная, красивая, нежная невеста!!!! Вы просто замечательная пара...Теперь ждем отчет о том, как все прошло!!!!
-
Автор: Котенка (07.07.2009)
Случилось это 06.06.09г.
-
Автор: Aurora (07.07.2009)
Ой как здорово, а самое главное фотки живые получились все реально и естественно , .
-
Автор: березинка (07.07.2009)
ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! НЕЖНОСТИ! УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ!
-
Автор: Голышев С.В. (01.10.2009)
Оформленный отчет опублиокван по ссылке:
Свадьба Юли-котенки и Сережи
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.