Подготовка невесты к свадьбе - 2

Автор: Ольхен (29.05.2007)
Я сегодня открыла пляжный сезон - пора приобретать шоколадный оттенок к свадьбе! Съездили с братом на Гребной позагорать, пришлось даже, скрепя сердце, войти в не слишком чистые воды... Но загорать на такой жаре без купания невозможно!!! Всё-таки, все эти автозагары и оттеночные крема - отстой. Написано, что при достижении желаемого оттенка достаточно мазаться один раз в неделю. Я вчера только не намазалась - лень было, и уже всё поползло, на руках теперь - пятна. Ужас, второй год наступаю на одни и те же грабли! Буде загорать естественным путём, если погода, конечно, позволит!


Администратор: Тема Подготовка невесты к свадьбе закрыта, здесь окрывается ее продолжение.
Сопутствующие темы:
Наращивание ресниц,
Дизайн ногтей,
Свадебный маникюр,
Что делать, обгорела в солярии?


-
Автор: АЗА (30.05.2007)
Девочки, не могу не поделиться! ноготочки сегодня нарастила, так рада!
Все аккуратно сделано - кому надо мастера, пишите в личку.
-
Автор: АЗА (30.05.2007)
еще
-
Автор: Natly (30.05.2007)
Здорово как! А ты всегда такие длинные носишь?
-
Автор: АЗА (30.05.2007)
первый раз в жизни нарастила, но мне очень комфортно))
-
Автор: Natly (30.05.2007)
А я помню у меня были длинные свои 1 раз в жизни на выпускной в школе, ужасно мучилась. Так что на свадьбу точно не отважусь. А ты молодец Очень красиво
-
Автор: АЗА (30.05.2007)
спасибки))
-
Автор: Ольхен (30.05.2007)
АЗА, прелесть, кинь координаты мастера в личку, плиз!
-
Автор: Ольхен (30.05.2007)
У меня всегда ровный естественный загар получается... Бретельку верхнюю я развязываю, когда ложусь, нижнюю, все равно, не видно из-под одежды, так что, пусть след будет. Руки надо подставлять так, чтобы внутренняя часть тоже загорала, с этим проблем нет. Боюсь я солярия, все-таки. Но если естественным путем загореть не получится, буду ходить в солярий, а что делать?!
-
Автор: АЗА (30.05.2007)
89082370002 Катерина.
Работает на акриле.
-
Автор: Tyaka (31.05.2007)
Ольхен, у тебя и так загар отличный (взгяни-ка еще раз на фотки со встречи), тебе только его чуточку усилить можно и все.
Девочки, я думаю, что с загаром главное - не переборщить, а то не невеста, а курица гриль получится
Все же образ невесты - это что-то более нежное и легкое, а слишком глубокий загар его отягощает.
Natly, обязательно поделюсь, если кожа хоть чуточку изменит оттенок
-
Автор: Ля (31.05.2007)
Tyaka, ты имела в виду такую курицу?
Прикрепила фотку.
-
Автор: Сандра (31.05.2007)
Я хочу такой загар )))))
-
Автор: Lanarinia (31.05.2007)
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
Tyaka, он у меня БЫЛ отличный. Сейчас все пятнами слезает!!!
-
Автор: Сандра (31.05.2007)
Почему пятнами - это крем что ли какой был?
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
Сейчас мазалась молочком Дав, один вечер пропустила и всё сразу пятнами пошло... В прошлом году мазалась автозагаром Garnier, оже такая же ерунда была. Короче, ну их, эти автозагары... Одни проблемы, сейчас хожу и парюсь - выглядит это так, как будто у меня заболевание кожи
-
Автор: Ivanova (31.05.2007)
Кто-то расказывал,что неудачный автозагар можно нейтрализовать,если набрать ванну и добавить туда молока. А еще скрабиком потереться
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
Скрабиком я уже от души потерлась, помогает слабо. Ванну с молоком надо попробовать принять. Спасибо!
-
Автор: ЮЛЯ (31.05.2007)
Я к свадьбе загореть ну никак не могла, ходила в солярий- не получалось. Тогда решила воспользоваться автозагаром, брала Орифлейм- супер!!! Цвет получился-как будто только с юга (турции или испании) Еще очень хорошие Диор, Сислей.
-
Автор: Natly (31.05.2007)
Tyaka, я вспомнила, есть такая процедура: заходишь в кабинку и на тебя как бы напыляют автозагар. Сама не пробовла, но многим нравится, правда стоит дорого и слазит быстро, но ведь на один свадьбы хватит
-
Автор: Tyaka (31.05.2007)
Ля, это именно то, что я имела ввиду
Ольхен, ты становишься бронзоголиком, окстись!
Natly, до опыления я еще не докатилась, хотя, в принципе для нас, белокожих, выход
У меня есть знакомая, у нее дочка профессионально занимается бальными танцами, а она ее мажет всяческими субстанциями, чтобы загоралось лучше. Так вот, она считает, что, помимо профессионального загара (там 900 руб. бутылка стоит), очень классным является Чудо-Лукошко. Продается в ЦУМе и иже с ними в отделах, где всяческая "растительная" косметика. Но я сама не пробовала, так что отсторожно, а то потом побъете меня
-
Автор: Жанетка (07.06.2007)
Как вам такая невеста?
Наверно долго готовилась
-
Автор: Сандра (07.06.2007)
Хорошенька такая, но я наверное не потяну столь маштабное меропирятие как наведение такой красотени
-
Автор: Ivanova (07.06.2007)
ой,мама, аж плохо стало)

А я вчера покрасила шевелюру в темно-каштановый. Мнения разделилиь. Кому-то очень нравится,кто-то так недобро улыбается
И вот как решить,какого цвета мне идти в ЗАГС
-
Автор: MiLena (07.06.2007)
Фотку выложи-посоветуем

Девчонки, а какой тональный крем самый хороший и пудра? Я ими ежедневно не пользуюсь-но на свадьбу прийдется.

Сегодня тоже буду волосы красить)
-
Автор: Ivanova (07.06.2007)
у меня в галерее есть только с одним цветом волос. Фотограф не успевает за моей сменой цветов Может,выложу,ближе к свадьбе для сравнения в трех цветах - искать надо

А еще я случайно окрасила себе руки - хотя была в перчатках. Не стирается теперь с запястий. Сижу вот на работе в кофте с длинными рукавами, жааарко.
Перед свадьбой пойду в парикмахерскую краситься все-таки. А то пока оттирала лоб, окрасились руки
-
Автор: Ля (30.05.2007)
Я загараю у милого в деревне, там и речка и озеро.
-
Автор: Сандра (30.05.2007)
А я в солярий хожу - так что мне загорай не загорай на солнце - без пользы, все равно не липнет )), так что будем в солярии усердствовать
-
Автор: Hellen5 (30.05.2007)
а я 2 дня с солнца не уходила а загорел только верх :( сегодня одела короткий сарафан прохожие мне сказали я бледная прям в глаза:(
-
Автор: Ля (30.05.2007)
Ничего себе Вот это прохожие
-
Автор: Lanarinia (30.05.2007)
Во-во у меня та же проблема 2 выходных дня на пляже, а загара нету ;((
Хотя и обгореть не могу, что тоже хорошо, но загара нету. А если в солярий похожу, так после солярия вообще на обычном солнце не загораю. Хоть на юг на неделю уезжай, чтоб там загореть.
-
Автор: АЗА (30.05.2007)
я ходила в салярий, это когда у нас нормального солнца не было, а теперь загораю на озере.
-
Автор: Ivanova (30.05.2007)
А я вчера сходила на пляж возле дома тоже. Провалялась 2,5 часа. Тоже пришлось искупаться в грязной воде,а то умереть можно. И я сгорела!!! Болит все, блин. Лишь бы не облазить. А как меня любиый ругал,что я в час-пик выбралась беспокоится
Ой, видела мужчину в голубых трусиках-стринги. Уж извините,за нескромное упоминание, но я в шоке лежала на пляже и глазела по сторонам, еще кучу всего усмотрела, даже журнал не открывала с книгой,что с собой прихватила
-
Автор: Ля (30.05.2007)
-
Автор: Катеныш (30.05.2007)
А я решила не рисковать с настоящим солнцем. Вот смотрю на подруг - загар такой неровный, просто жуть. Руки снаружи черные, а на стороне к телу - белые, шея тоже белая, следы от бретелек опять-таки. Я - за эстетику, поэтому решила ходить в солярий. Думала, что одна такая дура буду (в пляжный сезон - и в солярий ), но мне в салоне сказали, что сейчас большой наплыв желающих приобрести ровный загар!!! Вот я удивилась!!!
-
Автор: Amber (30.05.2007)
Катеныш, я тоже за солярий по тем же соображениям, но блин, хожу в маечках-платьицах - результат - грудь и шея загорела, немного видно разницу.. Блин, так и придется в футболках ходить..
-
Автор: Катеныш (30.05.2007)
Вот уж и я парюсь, но все-таки ради красоты - придется потерпеть
-
Автор: Tyaka (30.05.2007)
А у меня вообще кожа не загорает, хоть ты тресни. Даже с загранюгов приезжаю какого-то непонятного цвета. И в солярий не хочу (противница). Соригинальничаю и буду под цвет платья
-
Автор: Natly (30.05.2007)
Tyaka, у меня тоже самое. 2 недели на море могу не вылазить с пляжа и все равно потом никто не верит. что я на море была Ты если все-таки умудришься загореть к свадьбе поделись секретом
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.