Полезная ссылка для сомневающихся по косметике.

Автор: redlobster (17.06.2009)
Когда искала отзывы и мнения на косметику Виши, нашла на просторах интернета очень интересный ресурс: "Рейтинг косметики"...

http://www.make-up.ru/

Там отзывы по всей России, по всем маркам...Интересно почитать...Себе занесла в Избранное! ))))
-
Автор: Rox (17.06.2009)
Оль, видела давно этот сайт. Многое там вообще не стоит читать Там оч много ньюансов и на эти отзывы опираться не стоит.
Например, куча народу Руби Роуз хвалит ну это уж вообще
-
Автор: Eleni (17.06.2009)
Оль, а мнре вот раньше Роби Роуз оооочень нравилась лет 7-10 назад
-
Автор: Rox (17.06.2009)
Мне тоже их блестящие тени нравились в школе 10 лет назад
-
Автор: Eleni (17.06.2009)
уфф ну ладно, а то я уж себя динозавром почувствовала
-
Автор: Rox (17.06.2009)
Ими все тогда пользовались)))
-
Автор: Юнона (17.06.2009)
просто доходы разные, а может просто "для пиара" написано. Сейчас ничему нельзя верить, многое просто может быть куплено.
-
Автор: redlobster (18.06.2009)
Руби Роуз...какие воспоминания из подросткового возраста...))))))))) Сейчас даже не представляю, как я тогда могла пользоваться этой косметикой... А еще помните, раньше ан Московском вокзале за ЦУМом был "Рай для женщин"...там эта косметика была в большом почете! )))))))))))))))))) Я помню, мы раньше для танцев там покупали...ну надо, например. для одного номера какую нибудь ядовито фиолетовую помаду, не побежишь же за 500 рублей помаду покупать на 5 минут...))) Вот тогда очень спасала косметика Руби Роуз...и их невероятные цвета....))))))))))))))
-
Автор: Rox (18.06.2009)
Ой, а мне бы ярко-голубую помаду Такие есть?
-
Автор: redlobster (18.06.2009)
Оленька, не знаю...))) У меня в арсенале была где - то...но ...ведь...типа Руби Роуз, ...да и пользованная...да и срок ей уже года 3, не меньще...мы ее тогда брали под образ инопланетянок...)))) Ярко - голубая, с перламутром, с таким немного морским отливом...зеленоватым..."супер - пупер стойкая", реально,после нее губы такие синие...мы ее только спиртом смывали...
-
Автор: Зайка1109 (18.06.2009)
Ой, мне тоже косметика Руби Роуз безумно нравилась когда-то давно, главным образом из-за цены
-
Автор: Eleni (19.06.2009)
а мне там нравились серенькие тени...... если честно, пока больше ни где таких не встречала.. ээээх ностальжи
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.