Косметика на свадьбу

Автор: Ivanova (07.06.2007)
Спасибо. М-да, дороговато в Летале-то, но надо купить... Интересно, на работе дадут премию с просьбой "на косметику"
-
Автор: Ванда (11.06.2007)
От Мэри Кей база под тени очень хорошая. Многие даже, используя тени Диор и проч люкс, основу кладут мерикэй.
-
Автор: Алиса (17.06.2007)
Ванда, и все кто писал про косметику МК, спасибо огромное.Я случайно встретила представителя МК, записалась на пробный макияж, результат превзошол все ожидания.Визажиста приглашать буду , т.к. так я сама накраситься не сумею точно.
-
Автор: Amber (18.06.2007)
Девчонки, а МАТИРУЮЩИМИ САЛФЕТКАМИ кто-нибудь пользовался? Неплохо бы на свадьбу, только если макияж не растворяют, реально такое?...
-
Автор: Ольхен (19.06.2007)
Меня тоже этот вопрос волнует!
-
Автор: киса (19.06.2007)
У меня была косметика у визажиста мери кэй,все продержалось до вечера,даже смывать не хотелось,как свежо выглядела.
-
Автор: Natly (19.06.2007)
Amber, реально. Я пользуюсь матирующими салфетками. Они такие как калька, макияж не сколечко не повреждают.
-
Автор: Счастливая невеста (19.06.2007)
девчёнки, а вы какими матирующими салфетками пользуетесь? ну, фирма в смысле, тоже хочу на лето приобрести
-
Автор: Natly (19.06.2007)
У меня Shiseido (только в Иль де Боте у нас продаются). А вообще говорят неплохие Буржуа, но я еще не пробовала
-
Автор: Ольхен (19.06.2007)
Спасибо, обязательно куплю и попробую!!!
-
Автор: Bush (20.06.2007)
Мне тоже визажист МК макияж будет делать
Девочки, а что скажете насчёт парфюма? Каким планируете пользоваться в день свадьбы? Повседневным, или специально будете подбирать?
Мне раньше из соответствующих запахов нравился Romance (Ralf Lauren), но с удовольствием попробовала бы что-нибудь новое нежно-романтично-свадебное!
-
Автор: Ольхен (20.06.2007)
Bush, меня этот вопрос волновал последние месяца три, тоже думала, стоит ли выбрать что-то новое и специальное или любимый аромат... Сегодня вопрос отпал! Любимый с утра порадовал подарком в самую тему (аромат от Versace "Bright Crystal"). Это самое то, я в восторге - нежный, легкий, и в то же время чувственный запах, именно его выберу на свадьбу.
-
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
девочки а что скажите по поводу косметики Лореаль? сейчас подсчитала помада тени тушь 700 р или это не настоящее?
-
Автор: Axidy (20.06.2007)
Hellen5, у меня Лореаль тушь (Lash Architect) - она одна стоила около 450 в Beauty Land/
ПО качеству она хорошоая, Буржуа ещё могу посоветовать. :)
-
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
я косметикой только помадой и тушью пользуюсь разъясните дремучему человеку что входит в макияж, и что есть основа под тени зачем она я тенями красилась они и так не сварачиваются или это для каких то особенных теней?
-
Автор: Axidy (20.06.2007)
Hellen5,
разъясните дремучему человеку что входит в макияж
для меня это тоже всегда было и есть загадкой ) карандаш для глаз и тушь - мои два друга
-
Автор: Natly (20.06.2007)
Hellen5, не всякие тени держаться без базы и вообще у каждого человека все индивидуально. У меня кожа век очень жирная и на ней не держаться никакие тени, через час-два после нанесения они просто исчезают. Вот для таких людей и придумали базы под тени, с ними тени держатся намертво до тех пор, пока не удалишь их специальным лосьоном, ну или очень интенсивно умоешься. А макияж в принципе, это личное дело каждого: для кого-то макияж - это тушь и блеск для губ, а для кого-то - и тональный крем и пудра и тени и многое другое. Летом на свадьбу лично я бы ограничилась стойкой помадой и хорошей тушью.
-
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
у меня знакомая есть она пудреницу из рук ,можно сказать, не выпускает на всех видео роликах ,которые у нас есть,причипуряется :)
-
Автор: Natly (20.06.2007)
Hellen5, видишь, каждому свое:) А моя одна знакомая постоянно красит губы, ну просто каждые 5 минут, ей любого блеска или помады хватает максимум на неделю.
-
Автор: Lanarinia (20.06.2007)
У меня тоже лореаль была мне нравилась. А потом на eye fly от Givenchy разорилась ну она пря "строит реснички" на сколько терпения хватит на столько она наращивает просто супер только хватает ее на 4 месяца, если учесть что я не каждый день крашу. Стоит правда зараза около 800 руб со скидкой
-
Автор: Natly (20.06.2007)
Bush, я планирую купить парфюм Estee Lauder "Beautiful", он создавался специально для невест в день свадьбы, очень подходящий парфюм.
-
Автор: Bush (20.06.2007)
Пишу в блокнотик
Протестим ароматы :-) Благодарю!
-
Автор: Axidy (20.06.2007)
Вот озадачили ) о парфюме я-то и не подумала.
:)
хочется что-то такое, чтобы кружило голову. Не знаю, сама ещё не определилась.
-
Автор: Tina (20.06.2007)
Девченки, привет!
Очень хочется навести красоту на свадьбу, но у меня очень проблемная кожа Может, кто знает координаты специалистов, которые в состояни сделать красивый макияж, учитывая все особенности кожи и лица?
-
Автор: Сандра (20.06.2007)
а кожу ты не пробовала полечить? к косметологу походить?
-
Автор: Tina (20.06.2007)
У меня это врожденное, а поэтому не лечится))Да ничего особо страшного нет, просто очень-очень сухая кожа, тональники не ложатся (а ужас как хочется!!!)С тенями тоже нужен особый подход.......я-то его нашла, но самой на свадьбу не хочется краситься-знаю,что буду волноваться и все испорчу((
-
Автор: Natly (20.06.2007)
Tina, а когда у тебя свадьба? Если летом, то тональник будет явно лишним, а про секрет с тенями ты можешь смело рассказать визажисту, который будет тебя красить
-
Автор: Tina (22.06.2007)
Свадьба у меня 27 июля Я думаю, что умело нанесенный тональник в небольшом количестве будет очень даже кстати.Да и дело тут даже не в нем, а в конечном результате.))У меня уже был один не очень удачный пробник-как-то неаккуратно получилось и совсем не так, как я представляла
-
Автор: Bush (10.07.2007)
Вчера ходила на пробный макияж, ушла домой с разными глазами, вечером с БМ выбирали долго, какой глаз лучше
Весь макияж косметикой Mary Kay, особо понравились тоналка и помада. И вообще макияж меня очень даже устроил! Вот
-
Автор: Natly (10.07.2007)
Bush, а где делала? И за сколько обошлось?
-
Автор: Bush (10.07.2007)
Мамина знакомая -визажист МК, и что удобно оказалось -живёт рядом. Пробный макияж входит в стоимость свадебного макияжа - 450 рублей за всё, но я ещё прикупила для себя кое-чего из каталога, но это совсем конечно не обязательно :)
-
Автор: Ольхен (10.07.2007)
Классно!!! А знакомая твоей мамы делает макияж только своим знакомым? Или к ней можно обратиться?
-
Автор: Bush (10.07.2007)
Конечно, можно! Какой вопрос! :-)
-
Автор: Ольхен (10.07.2007)
Отлично, а можно в личку ее контакты?!
-
Автор: Bush (10.07.2007)
Ага, я отправила
-
Автор: Ольхен (10.07.2007)
Спасибо!!!
-
Автор: Рина (10.07.2007)
И мне, плиз, координаты в личку
-
Автор: Axidy (10.07.2007)
.. и мне :)
-
Автор: Bush (10.07.2007)
Ну вот, на аську ты не отвечаешь
Axidy, добавь тогда меня 129640475, я тебе сообщение в аську кинула
-
Автор: Катеныш (23.07.2007)
Я делала макияж сама, причем изначально для меня это было мелочной суетой. Я не придавала особого значения этому. Купила красивые золотистые тени новой марки Manhettn (может, и не правильно написала). Я в восторге - продержались целый день, даже в складочках век ничего не свалялось (этим грешат большинство теней).
Водостойкую тушь покупала напрасно, ни разу не прослезилась.
Да, забыла - блеск для губ Макфактор Липфинити: держится прекрасно, главное не забывать наносить блеск.
-
Автор: MiLena (23.07.2007)
Насчет стойкости Максфактора Липфинити- ну не знаю...
На своей свадьбе и по предыдушему опыту с этой помадой убедилась- не фига не держится.
(хорошо, что хоть на свадьбе комочками не свертывалась-а стерлась)
Потом губы красила обычным блеском для губ.
-
Автор: Ольхен (23.07.2007)
Мы с Тякой доверились визажисту, который использует косметику Dior, блеск для обновления макияжа возьму свой, обычный. Стойкую помаду решила не покупать, раз о ней такие отзывы.
-
Автор: Катеныш (23.07.2007)
Может, у кого как - у меня продержалась до самого вечера, и не свернулась
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.