Распущенные волосы... Распущенная невеста?

Автор: Линда (26.05.2007)
Девочки рассудите. Не хочу делать прическу люблю распущенные волосы. Как думаете фата будет к месту или ограничиться чем то еще? Мама пытается меня убедить что не пристало невесте быть с распущенными волосами, что это признак сами понимаете чего. Как быть?
-
Автор: Solla (26.05.2007)
Нормально смотрится невеста с распущенными волосами.
Распушенные волосы хорошо смотрятся с диадемой. С фатой фото я тоже видела, хорошо.
По поводу "распушенности" невесты, приведите маме такой аргумент: даже в Библии говорится, что нужно украшать себя не "плетением волос".
-
Автор: Tyaka (27.05.2007)
Я думаю, что такие поверья уже отмерли вместе с Домостроем и Русской правдой
Все это глупости полнейшие, милая Линда, не волнуйся, это уже предсвадебный мандраж
Я поначалу тоже не хотела делать никакой прически: выбираю максимальную естественность, удобство для себя и пренебрегаю надуманными традициями.
Но отказалась от этого из эстетических соображений: померила платье в 2-х вариантах, и с собранными волосами оказалось лучше. Но это мои волосы - не вполне длинные и волнистые. А тебе, может быть, самое то и будешь самой красивой.
А распущенность определяется отнюдь даже не физическими параметрами - это больше сосотояние души
-
Автор: Ivanova (27.05.2007)
Конечно,если хорошо с распущенными,то почему бы и нет? Я вот склоняюсь в сторону распущенных еще из-за того,что кожа головы очень чувствительна и не воспринимает тяжести заколок,шпилек. Но сама буду ориентироваться на платье еще - решение приму попозже. Диадема,правда,на распущенных классно смотрится.
-
Автор: Natly (27.05.2007)
Я тоже думаю, что распускать волосы или делать прическу - это личное дело невесты, и распущенность тут вообще ни при чем. Если уж на то пошло, то фата - это вообще символ невинности и 99% невест вообще не имеют права ее одевать Никто же на это внимания не обращает.
-
Автор: Ольхен (27.05.2007)
С мамой ругаться, конечно, не стоит, если этого можно избежать, то почему бы и нет?! Сначала нужно пойти мирным путём, попробуй показать ей фото невест с распущенными волосами, думаю, в интернете много удачных, да на этом же сайте можно посмотреть! Если есть журнал из ЗАГСа, тот, что со статьей о Сизове - там фото невесты с распущенными волосами очень милые. И не выглядит она там распущенно!!!
-
Автор: Axidy (10.06.2007)
есть вот такой вариант с фатой
-
Автор: Kassandra (13.06.2007)
Привет! Рада познакомиться со всеми вами! Но про вариант на фотке- по-моему немного на гнездо похоже... может, правда лучше распущеные? Хотя кому-как...
-
Автор: ИриШа (14.06.2007)
кому чти идет.
-
Автор: Lanarinia (14.06.2007)
И кому что нравится, вкусы то у всех разные.
-
Автор: Аленчик (15.06.2007)
А у меня волосы короткие, даже не знаю какую прическу делать. Хотя еще с парикмажером не советовалась.Подскажите, где можно посмотреть варианты на короткие
-
Автор: Ля (15.06.2007)
Вот этот вариант, мне очень нравится.
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=112&id_photo=945
Автор: Аленчик (15.06.2007)
Неплохо. Только у меня волосы короче, а еще куда-то фату присобачить надо А без фаты я никак не хочу, для меня это обязательный атрибут свадьбы.
-
Автор: Ля (15.06.2007)
Да, тут действительно нужно подумать, и даже уже искать парикмахера, он уж точно, что-нибудь сообразит.
-
Автор: Аленчик (15.06.2007)
Я хочу попросить своего парикмахера, она меня уже года 3 стрижет и красит. А прически какие у нее получаются - сказка. Только на нее вся надежда. Если откажется - караул!!! Через неделю планирую ехать к ней за консультацией
-
Автор: Axidy (15.06.2007)
Вот такой вариант. И невесте очень шло на мой взгляд
-
Автор: Ольхен (16.06.2007)
Ага, красиво. И букет классный! У меня просто букетная болезнь!
-
Автор: Сандра (18.06.2007)
Букет ваще вне конкуренции - таааакой маленький, супер )))
-
Автор: Axidy (18.06.2007)
альстромерии белые, хризантемка кустовая, роза, гипсофил - все просто ) и чуть-чуть зелени внизу

Это букет той невесты с распущенными волосами покрупнее
-
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
у меня жених тоже хочет чтоб я с распущенными кудряшками была,а по фасону выреза платья парикмахер сказала надо волосы в верх убирать, он отговаривает хочу говорит кудри, при чем тут платье:)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.