Блестки при макияже и лак с блестками.

Автор: Карина (25.05.2007)
Мне фотограф трындит, что ни в коем случае не наносить при макияже блестки на лицо и на волосы. Якобы лицо на фото получается как маслянное, а блестки на волосах смотриться как перхоть. Кто с этим сталкивался? Правду ли он говорит, может не такой уж профессионал? Что скажете?


Администратор: сопутствующие темы:
Наращивание ресниц
Косметика на свадьбу

Секреты свадебного макияжа читайте в вируальном журнале "Любовь. Семья. Дом."

статью Макияж невесты читайте в разделе "Свадебные мелочи"

-
Автор: АЗА (26.05.2007)
мне фотограф об этом не говорил.
а вообще, зачем на голову блестки наносить? кому как, конечно, но по-моему это как-то дешево смотрится.
-
Автор: Ivanova (26.05.2007)
мне тоже кажется,что на фоне красивого платья, украшений и прически, блестки было бы слишком. А на лице они и в жизни смотрятся иногда как влага,пот, не только на фотографиях. Ну это мне так кажется,может,не права
-
Автор: Ванда (26.05.2007)
Карина, ваш фотограф прав на все 100%, блестки на фото действительно не блестят, а выглядят как перхоть. На видео - да, все красиво, а вот на фото - БРРРРРРРР
-
Автор: Счастливая невеста (27.05.2007)
Карина, ну зачем на свадбеную причёску - блёстки!? Это же не Новый год! и фотограф ваш конечно прав!
-
Автор: Ольхен (27.05.2007)
Да, совершенно точно - блестки на волосах выглядят как перхоть. Фотограф прав на все 100.
-
Автор: Brunhild (28.05.2007)
Ну это смотря какие блестки))
Мне на прическу наносили золотую пудру (или блестки) которые для маникбра используются. Смотрелось прикольно, и на видео все нормально
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.