Интимный вопрос. Только для девочек!

Автор: Pasadena (31.05.2009)
Девочки, что такое? Успокоится не могу. Сейчас после секса появилось кровотечение, до месячных неделя. Что это? Никогда такого не было! Бегаю на ушах.
-
Автор: MiLena (31.05.2009)
а вы случайно не беременны?
сделайте тест.
если вдруг да-срочно к врачу и временно любовью не занимайтесь, а то чревато.
-
Автор: Pasadena (31.05.2009)
Боюсь загадывать. Сейчас опять понадеюсь, а окажется какая нибудь фигня. Тест делала вчера -.
-
Автор: Alenchik.87 (01.06.2009)
У меня ничего подобного не было, но где-то читала что иногда это происходит по пречине нерегулярного секса... но думаю это не к вам!
-
Автор: Pasadena (01.06.2009)
Неее, точно не к нам!
-
Автор: Umo4ka (01.06.2009)
У меня было такое, гинеколог сказала, что это может быть как раз перед месячными, когда секс бурный , в порывах может быть давление на матку чуть сильнее, а она перед месячными уже расслабленнее.
-
Автор: SVetok (01.06.2009)
Лучше все же сходить к гинекологу, а не бегать в догадках.
Тут может быть все, что у угодно и у каждого все индивидуально
-
Автор: Платиновая блондинка (01.06.2009)
Pasadena, бывает в период овуляции межменструальные кровотечения и это нормально, может просто овуля запаздала и сейчас это из-за нее происходит?
Но лучше на осмотр ко врачу!
-
Автор: К@тенок (02.06.2009)
Pasadena, не хочу тебя пугать, но у меня так воспаление проявилось... Через неделю вообще худо стало, что к гинекологу бежала...
-
Автор: Pasadena (03.06.2009)
Девочки, на следующий день прорвало. Почему то месячные пришли на неделю раньше.... Странно как то. Я в этом месяце начала пить йодомарин, фольку и Е, может это как то повлияло?
-
Автор: Panamo4ka (19.08.2009)
У меня вообще весь цикл поменялся!!!! За месяц. Гинеколог сказала, что это нормально, что такое бывает. Хотя с дала кровь на гормоны, ничего не превышено.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.