Вопрос по косметике ВИШИ.

Автор: redlobster (08.05.2009)
Девушки, добрый день всем!

У меня вопрос по косметике Виши:
в свое время у меня были постоянные проблемы с кожей: она блестела, постоянно появлялись прищики, в основном в области щек....я пользовалась косметикой и Гареньер, и Лореаль, и даже Ив Роше, но все эти марки давали недолгосрочный эффект, максимум 2-3 месяца, а потом косметика переставала оказывать воздействие и начиналось все заново...

Я решилась попробовать Виши, серию Нормадерм (не скажу, что по цене эта косметика мне очень по карману, но все таки...), и уже полгода все замечательно....Тьфу - тьфу...даже прыщики, которые появляются перед МС тоже прошли...и даже косметолог, к которой я хожу на чистку лица заметила изменения...и теперь делает не глубокое очищение, а так..просто ухаживает...

Это предистория, а теперь вопрос:
можно ли мне теперь перейти на другую линию косметики , тоже Виши, но уже не Нормадерм, а например, Олиго 25...? не сойдет ли эффект Нормадерма на ноль, потому что Олиго направлена , как мне кажется, на другое...то есть она ухаивает за кожей, но не решает проблемы прыщей...)))

Буду всем очень благодарна за советы...))))
-
Автор: Natly (08.05.2009)
Эффект сойдет. Я сама пол года пользовалась серией нормадерм, потом сменила (потому что все равно нельзя одной и той же серией пользоваться постоянно) и кожа испортилась. Теперь снова на нормаденрм перешла и кожа опять отличная стала
-
Автор: Ксюня (10.05.2009)
А у меня наоборот все было хорошо. Пользовалась серией Виши 3 года назад, кожа вылечилась. Сейчас появились небольшие проблемки, хочу опять подлечить, но 3 года все было отлично
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.