Заказ одежды по каталогам

Автор: tossa (27.04.2009)
Темки такой не нашла, а ведь у многих, наверное, есть такой опыт. Давайте им делиться!
-
Автор: tossa (27.04.2009)
периодически вижу в каталогах Otto, La redoute, Quelly одежду, которую хотелось бы приобрести

хоть и понимаю, что можно будет вернуть, но все никак не решаюсь заказать, наслушавшись "страшилок" про несовпадение размеров с заявленными в их таблицах и длительности пересылки товаров.
-
Автор: Анютик (27.04.2009)
Я каталогам не доверяю и в размерах и в качестве... и считаю, что картинка также может расходится с оригиналом. На модели это одно, а вот как смотрется будет на мне это большой вопрос, и цвета говорят (точнее оттенки) часто не совпадают.
-
Автор: Катеринка (27.04.2009)
Я заказывала в Quelly и еще в каком то каталоге не помню названия
все отлично
размер выбрала правильно, качество тоже хорошее да и цена меня устроила
вот думаю еще заказать
-
Автор: Natly (29.04.2009)
tossa, вернуть-то конечно можно будет, но сбор и пересылку тебе никто не вернет. У меня мама заказывала одежду в квелле, все измеряла и т.п., одежда действительно пришла на 2 размера больше, чем указано в каталоге. Вернула и в итоге потеряла 1200 р. на сборе и пересылке туда-сюда. Я тоже сколько раз видела вещи из каталогов, на мой вкус они своих денег не стоят. Что-то более-менее приличное стоит так же, а то и дороже, чем в любом магазине типа Мотиви, Промода и т.п. Это мое сугубо личное мнение.
Я в квелле заказывала детские вещи. Меня обманули по срокам, к качеству претензий не было. Я заказала за 3 месяца до родов 2 набора бодиков на новорожденного и утепленный комбинезон. Первый набор бодиков пришел через 2 недели. Комбинезон через 2 месяца. А второй набор бодиков пришел буквально месяц назад и я не стала его забирать, т.к. из 56 размера мы давнооо уже выросли. Цены на детские вещи у них очень привлекательные, кстати. Я вот рискнула еще раз и заказала Дане шмоток на год (сейчас нам 5 мес.), надеюсь 7 мес. им хватит на доставку. С момента заказа прошло 3 недели, еще ничего не пришло
-
Автор: nk-ks2003 (11.05.2009)
У меня тоже есть опыт заказа одежды по каталогам...Я заказывала в Quelly-в итоге пришла кофточка на 3 размера больше меня(видимо на полторы меня прислали или на вырост).На фото(в каталоге) просто прелесть, а на самом деле(смайлик с зеленой головой)-цвет потускневший,и т.д и т.п.Хотя тоже все измеряли.Теперь ни-ни больше-Лучше походить,пощупать и померить за такие же деньги.
-
Автор: _анна_ (11.05.2009)
У меня свекровь очень многое из одежды заказывает в Квелле и очень довольна. А все, что ей приходит большего размера, чем нужно - она мне отдает))) Ей удобно, так как в Иваново не так много магазинов с приличными вещами, но по факту - у нас в Нижнем легко найти тоже самое по тем же ценам.
Вот насчет детского- об это можно подумать, я помню, там ооочень симпатичные вещички. Еще в ТруаСьюис каталог детский классный.
-
Автор: Fantazia (13.05.2009)
_анна_, я что за детский каталог ТруаСьюис? Где его можно увидеть? Ой , расстроили Вы меня тут с Quelle, я у них себе платье и топ заказала из каталога Мода романтика, и на работе у меня всего полно все назаказывали. вот будет стремно если вещи плохие будут, у нас уже 3 недели прошло, скоро придут наверное уже.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.