Девочки, кто нибудь пробовал озонотерапию????

Автор: homecat (22.04.2009)
Девченки, у меня такая беда! Вскосчила простуда на глазу, больно, глаза слезяться и вид просто жуткий. Нашла в инете очень интересный способ избавления от всяких бяк. От герпеса и угрей, а так же от морщин и целлюлита -Озонотерапия. Почитала о ней, стало очень интересно, действительно ли помагает?на Других форумах почитала вроде помагает, и лицо лучще становится, и свежее и угри проходят. А из Вас кто-нибудь пробовал?поделитесь опытом и мнениями?
Нужно срочно..так как с глазом надо что-то делать...:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
-
Автор: Lelya (22.04.2009)
Катюш, вообще я очень много хорошего слышала про озонотерапию, диапазон применения довольно большой и побочных эффектов никаких нет. Заглянула в нэт - герпес - одно из показаний к ее применению! Я думаю, что попробовать можно! Но лучше наверное проконсультироваться с врачом! У меня вот сестра врач, он многим советует озонотерапию! Для кожи это безумно полезно))
Выздоравливай скорее!!!
-
Автор: homecat (23.04.2009)
Спасибо, Олечка! Сегодня уже вышла преподавать, ненакрашенная конечно, но уже все гораздо лучше! Думаю иду на поправку!!!А озонотерапию я сдлеаю обязательно, говорят кожа вообще шикарная становится. И прыщики все уходят, и ровнее становится, да и морщинки убирает.А еще я читала, что и от целлюлита помогает.
-
Автор: Славная (23.04.2009)
У меня девочка знакомая тоже медик и тоже очень советует....ТОлько вот вопрос где у нас в городе можно сделать??? Никто не знает???
-
Автор: Lelya (23.04.2009)
А вот вроде бы даже в больницах города можно сделать, это же как физиопроцедура идет)) Думаю, в частных клиниках есть)) Если хотите, могу узнать в Клинике семейного врача, она у меня под боком)
-
Автор: Славная (23.04.2009)
Ой, если удобно, узнай, пожалуйста, как там, можно или нет, и что сколько стои...
-
Автор: Lelya (23.04.2009)
Славная, я узнала - не делают!!!
Сказали, что можно позвонить в справочную, 001, 009!
-
Автор: Славная (23.04.2009)
хорошо, спасибо за информацию....
пойду звонить попозже...
-
Автор: Querida (23.04.2009)
Telos Beauty Нижний Новгород 8 (831) 462-02-02
http://www.club-spa.ru/
-
Автор: sweetlanka (23.04.2009)
У нас же даже центр есть! А на сайте центра - прайс
http://www.nnozon.ru/
-
Автор: Lelya (23.04.2009)
Так там все интересно написано)))
И вроде недорого, ну в пределах доступного!!!
Кажется, пора туда наведаться...))
-
Автор: sunbeamm3 (23.04.2009)
Девченки,делала я эту озонотерапию, стоит не дешево, в том году один сеанс был от 500 до 800 руб.точно не помню. Делала в Медсанчасти на ул.Шаляпина,больно ужасно,это тебе в проблемные участки уколы делают-вводят озон,ты ходишь вся в красных пятнышках от уколов, а первые пять минут двигаться не можешь,т.к. внутри все жжет..Я еее делала в целях-похудеть,очистить организм,лицо...прошла 20 сеансов,но никакого эффекта не увидела. Хотя сначала мне сказали,что мне хватит 5-6, а после 20-предложили взять еще 10...но я уже отказалась от этого удовольствия,т.к. собиралась отдыхать- и нужно было зализать все ранки)))
-
Автор: Lelya (23.04.2009)
ого, вот это да...
может это очень индивидуально всё...??? я слышала только положительные отзывы... видимо и отрицательные тоже есть..!
-
Автор: sunbeamm3 (24.04.2009)
до похода-я тоже слышала только положительные отзывы, при этом знакомая девочка ходила на озонотерапию именно в эту Медсанчасть-и у нее были реально видимые результаты.Когда я у врачей данной клиники спросила-почему со мной не получилось?они только развели руками
-
Автор: homecat (24.04.2009)
В нижегородском центре озонотерапии недорого, там даже за 130 можно эту процедцру сделать. А на счет боли..больно только тогда когда в проблемные участки делают, так и при мезотерапии тоже больно...А если делать как аутогемотерапию для оздоровления всего организма, улучшение иммунитета и очищения кожи, то не больно. А в косметологических клиниках конечно дороже , чем в этом центре. Я звонила туда узнавала...говорят после 6-8 процедцр есть эффект, только надо юбудет переодически закреплять его, раз в 4 месяца. Но ехать надо туда с утра на голодный желудок, вот это жуть как неудобно...
-
Автор: Lelya (24.04.2009)
Да... Это неудобно и время сложно выбрать очень!
Но что ради красоты не сделаешь))
-
Автор: homecat (24.04.2009)
Это точно!!!:)))надо будет как-нибудь выдумать как это все-таки сделать:)))
-
Автор: Маркиза (22.06.2009)
Я делала ее. Мне не помогло. Я конечно не очень-то и страдала, но и летать я после нее не стала. Я думаю просто мне неудачно сделали.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.