Платье после свадьбы

Автор: MiLena (17.05.2007)
Сегодняшние объявления дали новую тему.
Что вы будете делать со своим свадебным платьем после свадьбы?
____________________________________________________________________
Скорее всего я попытаюсь его продать, либо сдать в салон.
К сожалению, там где я его заказывала-только продажа.
Надеюсь отыграть хотя бы 50% стоимости платья.

А вы?



Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта
-
Автор: Жанетка (17.05.2007)
Я скорее всего буду продавать. Естественно, не рассчитываю вернуть большую часть потраченных денег.
-
Автор: кошечка (17.05.2007)
Я оставлю,оно у меня дешевое,продавать смысла нет,если не поправлюсь,то буду в нем венчаться.
-
Автор: Сандра (17.05.2007)
Я решила - дам объявление, если не продастся в этом году, то отсавлю на память ))
-
Автор: Ольхен (17.05.2007)
Я даже и не думала... У меня тоже дешевое платье, смысла продавать нет, наверное.
-
Автор: Pretty (17.05.2007)
Я попытаюсь сдавать в прокат, посмотрим что получится. Продавать не буду, надеюсь, что в нем буду венчаться.
-
Автор: Сандра (17.05.2007)
Целый бизнес прямо - в прокат )))
-
Автор: brunhild (17.05.2007)
А я уже отдала обратно в салон на реализацию.
-
Автор: Amber (17.05.2007)
Я не буду продвать ни за что, я его 4 месяца искала, дежурила в этих салонах))), выстрадала практически!)))
-
Автор: Алёна (17.05.2007)
Я постараюсь продать. А не получится - повенчаюсь в нем и себе оставлю:)
-
Автор: Lanarinia (17.05.2007)
Я пока тоже не настроена продавать платье, но может после свадьбы передумаю
-
Автор: Сандра (17.05.2007)
Я точно также, в том смысле, то если не продам то повенчаюсь в нем (если влезу))))
-
Автор: Ivanova (17.05.2007)
а я буду продавать потом. Жалко,конечно,но как я его хранить буду такое огромное. Решила для себя,что к вещам,даже таким, буду проще относиться.
-
Автор: Bublik (17.05.2007)
А я как-то не задумывалась, что с ним делать. Один раз дала объявление, никто не позвонил, а я и не утруждала себя больше. Так оно и лежит в пакетике сложенное. Платье было недорогое, денег много от его продажи я много не выручу, так что пускай себе лежит. Да и жалко почему-то с ним расставаться.
-
Автор: Ольхен (17.05.2007)
Да, вот с хранением этого платья, действительно, возникают проблемы! У родителей оно в спальне висит на гардеробе... Бедные! Всю жизнь же оно там не провисит!
-
Автор: Мышка (17.05.2007)
Я пока продавать не хочу, пусть на память останется.
-
Автор: Ля (18.05.2007)
Что будет? Продастся так продастся, а нет так нет.
-
Автор: Tyaka (19.05.2007)
А я продавать не буду, у нас в семье так принято, да и у меня самой какое-то волшебное к нему отношение
Но видела платье жены брата через 5 лет после свадьбы - все помятое до ужаса, пожелтело (белое все-таки нужно вытаскивать на воздух), а было такое необыкновенно красивое когда-то...
-
Автор: Natly (30.06.2007)
Не продам ни за что! Платье для меня - это священно
-
Автор: Lanarinia (30.06.2007)
И я продавать не хочу. Мне вообще традиция нравится когда свадебное платье, при сложившийся семейной жизни внучкам отдают и если они им нравятся они в платьях своих бабушек выходят замуж. А еще, когда на свадьбу дарят старинные семейные драгоценности и украшения. При этом это не обязательно д.б. супер дорогие вещи - просто красивые и ценные в моральном плане.
-
Автор: Bush (30.06.2007)
у мамы свадебное платье до сих пор сохранилось
Когда я ещё школьницей была - меряла его иногда, и сравнивала, какая фигура была у моей мамы в молодости, со своей фигурой, да и просто кривлялась перед зеркалом .
А своё платье я беру напрокат, и никакого предвзятого отношения к прокату у меня нет!
-
Автор: Natly (30.06.2007)
А я постоянно мерю платье сестры, правда она и 8 лет назад была на 2 размера меня больше. Кстати, платье за 8 лет не пожелтело и вообще в отличном состоянии, хотя его как запихнули после свадьбы в глубину шкафа, так больше и не вспоминали.
Только сейчас подумала, у нас с сестрой разница 9 лет, и замуж выходим с разницей в 9 лет
-
Автор: Ля (02.07.2007)
Я мамино платье мерила, когда мне было лет 14-15, оно тогда мне впору пришлось и это мамина фигура в 21 год. Сейчас оно только на золушку.
-
Автор: Tina (02.07.2007)
У меня,скорее,вопрос стоит по-другому :Как бы его продать??!! Думаю, сделать это будет сложно ,ведь сейчас столько платьев на любой вкус, цвет и кошелек, что б/у-шные платья совсем не пользуются спросом.А оставлять его не за чем, я считаю...
-
Автор: Kassandra (02.07.2007)
Платье, в котором уже выходили замуж и брак счастливый- это же хорошая примета! Я бы с радостью купила именно такое, только если знала о том, что предыдущая его обладательница действительно счастлива! А по поводу способа продажи- можно ведь открыть темку отдельную и здесь же меняться платьями (или передавать как легенду форума)
-
Автор: Счастливая невеста (02.07.2007)
Я относила платье в хорошую химчистку.Дорого правда, где-то около 2000.Но зато оно теперь в идеальном состоянии. Сейчас висит в шкафу. Продавать не собираюсь
-
Автор: Tina (02.07.2007)
Kassandra, это все так, конечно Но брак проверяется годами, а платье годы совсем не красят))Я вот не могу без какой-то жалости смотреть фотографии платьев 5-10 летней давности)))
А темка такая, кажется, была, то есть целый раздел "Куплю, продам" назывался, вроде...
-
Автор: Wife (02.07.2007)
По поводу раздела "Куплю, продам". Все объявления теперь можно посмотреть в разделе "Частные объявления"
http://www.sv-nn.ru/ad/index.php
Автор: Ольхен (13.07.2007)
MiLena, что ты решила делать с платьем? Будешь продавать?
-
Автор: MiLena (13.07.2007)
Пока я в прострации .
Я к нему прикипеть успела :) Продавать пока жалко.
Висит в целофане родимое. Отстиралось замечательно и даже незаметно, что его раз одевали.
-
Автор: brunhild (16.07.2007)
А я свое сдала в салон на Реализацию (мне сказали на ПРОДАЖУ) а потом оказалось что его и в прокат сдают и вообще продают как новое . так что я его забрала оттуда и решила вообще не продавать. пусть дома лежит
-
Автор: Amber (21.07.2007)
Мое не очень испачкалось. Пока мы уезжали, родители его отстирали, теперь готово к употреблению)))
-
Автор: Solla (31.07.2007)
Для меня этот вопрос стал очень актуален, поскольку свадьба прошла, платье из химчистки забрано. А в разделе куплю/продам какой-то глюк...
-
Автор: klassik (31.07.2007)
Solla, что за глюк? Пропишитесь подробнее в темке "К администраторам", чтобы можно было устранить.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.