Пилинг

Автор: Ol_ka (02.04.2009)
Посоветуйте, где можно сделать качественный химический пилинг лица? Очень нужно!
-
Автор: ksene4k@ (02.04.2009)
Неделю назад делала первый раз пилинг молочными кислотами в салоне O`Live в World Class Старт. Очень понравилась процедура, эффект отличный И косметолог там супер!!!
-
Автор: nevesta Lena (02.04.2009)
Я делала 20% пиллинг в салоне "Золотая рыбка", курсом 6 процедур..
Все понравилось, во время курса шелушилась правда иногда, по идее, химический пиллинг - это же ожог. Потом кожа ровненькая стала, гладенькая, отдохнувшая как будто.
Но вроде в это время года уже не рекомендуется делать пиллинги из-за повышенной солнечной активности.
-
Автор: victoria (02.04.2009)
Я делала пилинг перед свадьбой в салоне Мулен Руж, на ул Родионова, 193/2/ рублей 700, аккуратно и косметолог очень деликатно с кожей обращается

А вообще пилинг не такая редкая вещь, почти каждый салон предоставляет эту услугу.
-
Автор: Ol_ka (03.04.2009)
victoria , пилинг не редкость - согласна с тобой полностью, просто хочется пойти сразу к профессионалу, а то ходила две недел назад на механическую чистку лица в один из хорошо разрекламированных салонов, а следы оставили на лице, до сих пор не пройдут(.

ksene4k@, nevesta Lena, скиньте, пожалйста, в личку адрес и телефон салонов и к кому лучше обращаться.
-
Автор: Пчелка (07.04.2009)
Ol_ka, я хожу на чистку и пилинг в Врачебная косметология на Ленина.она уже больше 10 лет существует, мне очень нравится и всех подруг туда привела.мало того что тебя врач смотрит и назначает процедуру, потом еще медсестра.А вообще пилинг не делают один раз 5-7 процедур и лучше когда солнца нет, так что сейчас не советую.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.