Снежный День всех влюбленных Ирины и Сергея.

Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Добрый день всем!!! Вот и я решила написать свой отчет о проделанной работе))).
Готовились к этому дню мы целые пол года, казалось столько времени, что все успеем. Летели месяцы, готовились не спеша. Это мне хотелось сделать все и сразу. А муж (уже) и все родственники не понимали моего рвения за пол года купить платье, украшения на машины, всякие ленточки и даже алкоголь. Потом про свадьбу все забыли, Новогодние праздники, у меня сдача диплома, еще параллельно подготовки к свадьбе мы делали ремонт в квартире для молодоженов))))(вместе до свадьбы не жили. Итак бессоные ночи за компьютером закончились, диплом готов, сдача 28 января. 28 ЯНВАРЯ!!!! До свадьбы осталось 2 недели... Так собираемся силами и вперед...
12 февраля - у нас свадьба через 2 дня??? Не может быть, это все происходит не со мной)))...
13 февраля - и зачем мама меня так рано разбудила??? У меня сегодня выходной, на работу не надо, поспать бы... А тут целый список дел по дому и продуктов, которые надо купить к столу. Ладно, начинаю действовать согласно составленного плана. Спасибо мамочке, ничего не забыла... Даже написала во сколько на маникюр мне идти))... Вроде все, квартира сияет, холодильник заполнился... Пойду на маникюр и отдыхать... И где он??? Свадебный мандраж???
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Все готово, ноготочки супер. Звонок в дверь, пришла мой парикмахер, завивать меня на ночь. С этого момента начались мои мучения(((. Бигуди были настолько неудобные, что голова раскалывалась на несколько частей. Пришли подружки, репетиция выкупа, вроде все готово. Надо "спать". Приняла удобное положение на животе и так пролежала до утра, каждые 20 минут смотря на время и мечтая, ну когда же прозвенит будильник.... Ура!!! 4 утра, можно вставать. В 5 уже приходит парикмахер и время полетело...
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Чувствовала себя бодренько, несмотря на бессонную ночь...
Так девчонки готовы, стоят на посту, жених опаздывает... Приехали без шума, без пыли, без гула машин... Хотели незаметно пробраться!!! Но не тут то было, девочки, несмотря на утренний морозец стояли у подъезда... даже без верхней одежды...отчаенные
-
Автор: anastassijka (24.03.2009)
ой это же жанночка!!!я с ней училась в одной школе в паралельке)))мир тесен
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Приехали!!!
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Тишина, меня спрятали в моей комнате, а меня разбирает любопытство, что же там твориться... Пойду одним глазком посмотрю...или послушаю хотя бы))).
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Так приближаются, а я на площадке стою и слушаю... Интересно же...)) Убегаю в дальнюю комнату, вот он!!! Свадебный мандраж... Все смеются за дверью, торгуются...
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
А я где-то в небесах... Эти 5 минут тянулись очень долго, пронеслись перед глазами приятные моменты нашего знакомства, наших отношений... Задала себе вопрос-Люблю ли я его??? Ответила-безумно!!! Успокоилась))), значит все не зря!!! Ну когда же он зайдет??? Увидит меня, такую красивую. Интересно посмотреть на его лицо...восхищение. Открывается дверь, свет камеры, вспышки фотоаппарата и вот он... Мой любимый!!! Такой красивый,никого кроме него не вижу. Люблю...
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Небольшая фотосессия...
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Подкрасим губки...
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Любимый...
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Банкет дома, благославление родителей, дорога в ЗАГС!!! Едем со свидетельницей, веселимся... Волнение само собой ушло!!!
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Приехали... Сколько народу...Не люблю ждать, волнуюсь, регистрацию задерживают. Когда же нас позовут??? Так мы следующие, ждем у дверей... Вальс Мендельсона, вот мы заходим и дальше провал в моей девичьей памяти))))... Столько впечатлений... Колечки, напутствия сотрудников АДБ, поздравления... Неужели мы муж и жена... УРА!!!!
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
В комнате невесты....
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
В комнате жениха...
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
В такие моменты понимаешь, как важно быть по жизни с любимым человеком, рядом с родным человеком комфортно и тепло...
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
У родителей жениха дома....
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Гуляем
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Погода испортилась, поднялся сильный ветер и снег!!!! Быстрее бы в кафе.... Замерзли....
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Приехали в кафе!!! Ой, что у меня с прической!!!! Все локоны развились, все сырое... Расстроилась.... Так, нужно искать выход из положения. Звоню маме, она к счастью опаздывает в кафе)))), она едет в магазин покупает щипцы для завивки, лак. Удаляемся со свидетельницей в туалет, завиваеся, сушимся. Вот и причесочка как новенькая... Время летело быстро, было очень весело... Все гости остались довольны...Так, поздравления. Значит,скоро нам танцевать наш первый танец молодоженов. Все забыла, опять волнуюсь. Гости нас поддержали апплодисментами, немного запутались, ничего страшного))), бывает))))
-
Автор: zvezdochka (23.03.2009)
Танцуем))
-
Автор: Альфа Центавра (24.03.2009)
Звездочка, как это здорово!!!
Любви вам, понимания, терпения!!!
Вы такая пара красивая!!!
Как у вас все торжественно-возвышенно!!!!!!
-
Автор: Kotya (23.03.2009)
zvezdochka, поздравляю!!очень красивая пара!!любви Вам, взаимопонимания!!
-
Автор: Катя-Катерина! (23.03.2009)
Невеста - красавица и платье супер
А глаза прям светятся от счастья
-
Автор: Ma Cherie (23.03.2009)
Я балдею от фотки с гвоздичками! Просто мега-красивейшая фота! Да и ваще пара суперская. Поздравляю!
-
Автор: solga (23.03.2009)
Мои поздравления!!! Я с Сережей с первого класса училась. Очень рада, что у него такая жена красавица!!! Счастья и любви!!!
-
Автор: Ксюндель (23.03.2009)
Очень-очень все красиво!!!! Поздравляюююю!!!
-
Автор: malishka (23.03.2009)
невеста - красоточка!!! вы такие счастливые, довольные на фото!!! улыбка, глазки.....
счастья вам, БОЛЬШОЙ и КРЕПКОЙ любви!!!!!!
-
Автор: Фусяка (24.03.2009)
Согласна, очень красивая и милая пара! счастья вам, нежности, тепла на долгие-долгие годы!!!
-
Автор: Juletka (24.03.2009)
Очень красивая, милая невеста
И пара такая искренняя и нежная!
счастья вам и ежедневного дня влюбленных!!!
-
Автор: zvezdochka (24.03.2009)
Хочу поблагодарить замечательных людей, без которых наш праздник не был бы таким веселым и беззаботным:
- Алексею Константинову!!!! Ведущий, который чувствует настрой гостей, замечательное чувство юмора, наши гости (и мы конечно) вами восхищаемся!!! Огромная Вам благодарность от нашей молодой семьи.
- Роман - фотограф и звукооператор в одном лице !!! Фотки супер, очень понравились!!!
- Обслуживающему персоналу кафе "Cafe", все было вкусно, на столах поддерживалась чистота!!
- Нашим водителям - Толику, Александру, Олегу.
- Родителям - СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!
-
Автор: Svedka (24.03.2009)
Ой какие красивые
Очень классные! Очень понравились фотки, особенно та, на которой "снег пошел"...
Счастья вам!
-
Автор: Фуфик (27.03.2009)
Поздравляю! Вы такие красивые и счастливые! Любви, радости на все совместную жизнь!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (29.03.2009)
zvezdochka, молодец! Ты очень находчивая и позитивная невеста, а как вышла из положения с прической!!! Умница! Не говоря уже о том, что красавица!
Будьте счастливы!
-
Автор: zvezdochka (30.03.2009)
Спасибо большое за приятные слова и пожелания!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.