Свадебная ярмарка - 2009

Автор: Гермиона (28.03.2009)
Хочу еще оговорку одну к своему мнению дописать...
Дело не в том, что мне сильно что-то не понравилось на ярмарке, и особенно на "банкетной" его части :) Не хотела обидеть никого, в чью сторону высказала не совсем позитивные впечатления.

Просто мое видение собственного праздника уже сложилось, и если говорить конкретнее - например, мы не хотели бы "костюмированных шоу", несколько образцов которых можно было увидеть на вечере, который в целом удался на славу. А для кого-то, возможно, этот вариант был бы наилучшим решением!

Для меня более предпочтителен классический сценарий этого праздника, поэтому я написала, что увидела, как лично у нас на свадьбе НЕ должно быть :) Простите великодушно, если невзначай кого-то обидела, очень не хотелось этого делать!

-
Автор: Калиновский Максим (29.03.2009)
Блестящее выступление Капитошки! Привет от Творческого Объединения FM
-
Автор: Калиновский Максим (29.03.2009)
Блестящее выступление Капитошки! Привет от Творческого Объединения FM
-
Автор: Калиновский Максим (29.03.2009)
Блестящее выступление Капитошки! Привет от Творческого Объединения FM
-
Автор: Калиновский Максим (29.03.2009)
Блестящее выступление Капитошки! Привет от Творческого Объединения FM
-
Автор: Калиновский Максим (29.03.2009)
Зажигают девчонки из "Оранжевого настроения"...
-
Автор: Калиновский Максим (29.03.2009)
Зажигают девчонки из "Оранжевого настроения"...
-
Автор: Калиновский Максим (29.03.2009)
Зажигают девчонки из "Оранжевого настроения"...
-
Автор: kapiton (29.03.2009)
Спасибо, Максим, приятно И фотки классные! Напиши, кто снимал.
-
Автор: Калиновский Максим (29.03.2009)
Я собственно и снимал!!! Максим
-
Автор: Игорь Айвазьян (31.03.2009)
И с ярмарки немного выложил:
http://www.sv-nn.ru/u/foto/659/1155/
Автор: Klassik (31.03.2009)
Спасибо всем за лестные и объективные отзывы о ярмарке, но сначала отвечу на некоторые высказывания.
Роня - По расписание салют должен был быть в 21,45...
А закончилось все довольно поздно…
- Салют был в 22.10 и был превосходный не такая уж и большая задержка. Согласитесь если на свадьбе ведущий стукнет по часам и скажет : «Регламент»- вас это не порадует ещё больше. Жить по часам скучно и сухо.

Ангел2009 - В большинстве у нас уже все спланировано, но все равно открыли для себя много нового. Очень порадовали бесплатные фотографии-теперь всем хвалюсь и мечтаю посетить студию.
- Сделали вывод, что билеты вообще зря купили, пока зашли, сесть уже было негде, так как мой БМ был с работы, то тут же запросился домой... Перекусить конечно тоже не удалось, поэтому за что деньги платили, вообще не понятно.
- То есть полезная информация и бесплатное фото в студии не чего уже не стоят, если перекусить не удалось.

Такого количества народу мы не ожидали. В самом начале организации было оговорено, что в зале должно было присутствовать не более 250 чел. На самой ярмарке в холе было около 400 чел. Многим, организаторы не смогли отказать и сделали доступ в ресторан. Туда прошло около 350 чел.
Многие организаторы праздников, ведущие, фото и видео операторы пришли без заявки и раздавали свои флайера и визитки, создавая толкотню и неразбериху. Если в холе мы с Алексеем демонстративно попросили их всех уйти на вторые и третьи позиции, то были неприятно удивлены, увидев их в первых рядах на сидячих местах с полными тарелками.
Сценарий написанный нами, продуманный до мелочей и неоднократно корректированный, мы отложили в самом начале и порой сами удивлялись происходящему на площадке и вне её: кто-то не приехал вовремя, как было обговорено, кто-то вообще не приехал, а кто-то из представителей привез с собой артистов, чтобы украсить свой выход, даже не поставив нас в известность, кто-то не соблюдал регламент.

Хочу сказать огромнейшее спасибо Тихонову Алексею за поддержку, за прекрасные реплики. Леха, с тобой приятно работать, и надеюсь, мы отдуэтим ещё не один раз.
Всем форумчанам мои слова благодарности за поддержку и улыбки из зала.
-
Автор: STASY (31.03.2009)
Да все правильно! Ярмарка же была для информации( и её было достаточно много), а не для еды! мы вот вообще все время простояли, даже присесть не удалось! Но все равно рады что попали на это мероприятие!
Ведущие вообще были на высоте! жаль что на нашу дату оба заняты Салют тоже был супер!!! Спасибо Вам!
Единственное за что мне очень обидно, так это за то, что на 7 входных билетов нам не досталось ни одного лотерейного! Получается что сразу лишили нас шанса на выйгрыш ! а Шанс был бы велик!
-
Автор: Гермиона (31.03.2009)
Да всё было классно! Бармен-шоу я вообще как самая козырная из-под колонки смотрела, во Вы молодцы!!
А что народу было много - так это даже плюс. Значит, мероприятие вызвало интерес, притом, что рекламы я не видела почти. Даже в Кассире, где билеты покупали
Видела лицо Ирины Фрункиной... Она не ожидала, кажется, такого нашествия
И еще... То, что сценарий отложен - не было заметно! Честно!
-
Автор: vlad (01.04.2009)
Алексей.Наличие полезного в ярмарке обсуждать не будем-это очевидно, но прими возражение по поводу раздачи визиток, опоздания артистов и занимания передних мест не теми людьми- ВЗЯЛСЯ ЗА КУШ-НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ. Вы организаторы-и за все несете полную ответсвенность. И никого не ..., что пошли накладки. А если Вам кто-то закажет подобное мероприятие на реализацию за бабки-эти отмазы не пройдут, Заказчика не колышит-виноват всегда организатор. Вы обязаны были организовать строгое количество билетов, охрану на входе и в процессе по соблюдению порядка, неродивых рекламщиков-вышвыривать на улицу(это вполне естесственно), заранее прописать визитки на столах и прочее.
Вы все равно молодцы оба, выкручивались достойно!
Но я считаю, либо делать мероприятие без косяков, либо не делать вообще.
Просто вы выросли из рамок двух организаторов,и такого зала. Готов посотрудничать с вами на предмет серьезной организации ярмарки в следующем году-мне это очень интересно.
Главное-спрос превышает предложение-это отличный ресурс, и это ваша заслуга!
-
Автор: Klassik (01.04.2009)
Много сделано выводов и ещё каких.
Один из них, которым пользуюсь всегда, но в своих проектах и праздниках - "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Организатор и руководитель должен быть один - вести проект и обеспечивать его проведение до конца. Мы выложились по полной. Нам не хватало третьего звена - распорядителя, и это я почувствовал. Ведущий должен вести праздник, а не решать вопросы с рекламодателем. Отдельный привет Калиновскому.

О проведении следующей ярмарки и участии в ней, пока не мечтаю и не думаю. У нас впереди "Выпускной" и это наш праздник. И поверь не всё должно упираться, как ты говоришь в бабаки .
Должен быть праздник!
-
Автор: vlad (01.04.2009)
так и я про это.
"бабаки"-просто пример ответственности.
и конечно-разделению труда дорога.
профессионалы должны беречь себя для подвигов
-
Автор: s_veta (02.04.2009)
А я хочу сказать спасибо организаторам, данного праздника, да и вообще, что такой сайт есть у нас в Нижнем Новгороде!!!! на мой взгляд, ничего страшного нет, что была толкучка, были накладки, в целом ОЧень приятное мероприятие, ну а про ведущих и говорить нечего, ВЫ МОЛОДЦЫ, САМЫЕ лучшие( хотя могу сказать, что я достаточно привередливый человек), очень жаль, что наша дата у обоих занята... Так держать ребята, МОЛОДЦЫ!!!!! А еще хочется спросить, о каком таком "Выпускном" писал АЛЕКСЕЙ??? Нам туда тоже хочется попасть!!
-
Автор: Klassik (02.04.2009)
Вот про этот.
http://www.sv-nn.ru/page/1200
Автор: Klassik (03.04.2009)
Фоторепортаж о "Свадебной ярмарке - 2009" от Рещиковой Оксаны
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=552
Автор: Игорь Айвазьян (03.04.2009)
Это только у меня первые три фотки вообще из другой оперы?
-
Автор: Klassik (03.04.2009)
Бардов глюк и проныра.
Убирём
-
Автор: nusya (03.04.2009)
Не надо его "убирать"-он ещё у многих поснимать должлн
-
Автор: Mitrichev (03.04.2009)
аццкий одмин ужесточил нормы сетевой безопасности ... не могу открыть фото придется ждать до дома
-
Автор: Игорь Айвазьян (03.04.2009)
Зачем убирать? Нормальные вроде фотки! Только подпись "фотограф" замените!
-
Автор: Гермиона (03.04.2009)
Ой... Там и йа есть... Какой йа мелкий... Боже мой, надо срочно что-то делать
-
Автор: Алексей Тихонов (03.04.2009)
VLAD, ты интересный какой со своей критикой. Прежде чем предлагать сотрудничество,ты хотя бы одно свое мероприятие озвучь, чтобы тебя тоже можно было бы покритиковать. Причем хотя бы одно, сделанное тобой из-за ИДЕИ, без денег.

Разделение труда в этот раз не сработало, нам урок.
Леха ты молодец, спасибо за соведение.
-
Автор: Ангел2009 (05.04.2009)
Klassik, я писала совершенно не про банкет, нам вообще негде было ни сесть, ни встать!!! Сели где-то сбоку,так весь обзор закрыли и мы совершенно ничего не видели, поэтому смысла в купленных билетов я не вижу. Понятно, организаторы продали как можно больше билетов, что бы выручить больше, но так тоже не делают, хотя что я говорю, у нас в России всегда так!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.