Свадебная ярмарка - 2009

Автор: роня (27.03.2009)
Да косяк за организаторами большой...
Да и затянулось у них шоу помоему..
По расписание салют должен был быть в 21,45...
А закончилось все довольно поздно..
Так что...в принципе у них по ходу действия вообще каламбур получался..
временами было даже неинтересно..
-
Автор: valmont (27.03.2009)
Ребята!!!
Организаторам надо сказать огромное спасибо только за то, что они все это воплотили в жизнь (причем уже не первый раз). Без косяков не бывает даже вручение премии ОСКАР. И на всех не угодишь.
Мы с БЖ уже давно определились и с тамадой, и с платьем, и с букетом. Практически со всем. А вот для тех, у кого все впереди, я считаю эта ярмарка принесла много полезной, а главное нужной информации.
Респект и уважуха вам!!!!
Спасибо огромное!!! Молодцы!!!
-
Автор: Лерочка (27.03.2009)
А я хочу выразить огромную признательность и благодарность двум Алексеям. Им как никому другому было трудно вчера. Но они даже в самых непредвиденных ситуациях все мастерски выруливали. Накладок было достаточно, однако за общую атмосферу праздника Алексеям - огромное спасибо.
Многое очень понравилось, но иногда было чуть затянуто, особенно выступление Бендера - честно, не поняла к чему оно было - ИМХО
-
Автор: Полинка (27.03.2009)
Наконец-то, позитив! Молодцы! Ну раскройте нам секрет, кто и что выиграл, нам так любопытно!
-
Автор: Лерочка (27.03.2009)
В конце ярмарки была лотерея -призов разыгрывалось достаточно много- от Хит FM, тортики от Мишель. Даже один молодой человек выиграл поездку домой на Хаммере (как хотелось!!)
а в конкурсе "Свадебный переполох" выиграли Nusya и ее БМ. Только приз я забыла какой
-
Автор: Mickey (27.03.2009)
Гы =) Это нам досталось)
Жаль, что мы были на машине...
В общем он нас прокатил полчасика: через Нартову, Медицинскую до Лядовой и обратно на Оку.
Водитель - классный дядько попался, приехали еще поговорили с ним, вышли и пошли к машине. Он подъезжает опускает стекло и спрашивает, мол, может вас до дома подбросить? Мы, конечно, отказались =) Сели в Восьмерку и поехали домой.

А в этом Хаммере едешь, как в автобусе, только потолки низкие, лампочки, как в туалете и сидения из кожи... Ну плюс всякие там телевизорики, музычка. В общем классно. Словили с Кирой романтик.

ЗЫ. Со слов Виксен - именно на ее билетики мы и выиграли =) Они ж ушли чуть раньше...
-
Автор: Рома (27.03.2009)
А нам все понравилось! Правда цель у нас была немного иной мы хотели увидеть в действии нашего ведущего и артистов и лишний раз убедились что сделали правильный выбор. Да еще и подарков подарили.
-
Автор: motor (27.03.2009)
Всем привет пытаюсь по-тихонечку вливаться, а то получается, что я успеваю только почитать мысли присутствующих.... очень приятно, что удалось увидеть живьем добрые улыбки тех, кто нас собственно всех и собрал на просторах портала, да и постоянно дает нам шанс личшний раз встретиться, познакомиться, пообщаться, нахвататься драйвовых эмоций и незнакомых тебе ранее впечатлений....
я недавно на форуме, но уже влюблена в эту форумскую жизнь.... всем
-
Автор: константин 675 (27.03.2009)
Все было замечательно! Спасибо организаторам и респект ведущим -Алексеям!!! Очень рад за ребят, выигравших в конкурсе свадебный переполох! Молодцы! Так держать. И кстати там была фотограф, девченочка такая активная, только не пойму с нашего сайта или нет? Хотелось бы посмотреть ее фото.
-
Автор: valmont (27.03.2009)
+1 Где Можно посмотреть фотки???
-
Автор: Рома (27.03.2009)
А мы выйграли девичник и мальчишник. Правда что под этим подрузамевается мы так и не поняли, надо позвонить
-
Автор: Искорка (27.03.2009)
видно,повеселились все на славу!!!!!
А масштаб ярмарки наверно скоро будет такой же как и Нижегородская Ярмарка!!!И точно в Дворце спорта!
я рада за всех "будущих"
Ребята,свадьба-это ЖИЗНЬ!!!!!
-
Автор: motor (27.03.2009)
Кстати, очень хочется увидеть результаты последнего конкурса - "Свадебный переполох", а то мы вчера уехали, к сожалению, недождавшись....
-
Автор: Эка (27.03.2009)
И я тоже была на Ярмарке, даже сумела уговорить БМ поприсутствовать (что уже подвиг )! В общем, когда только пришли - немного растерялись, потом уже освоились. До конца не досидели - ушли в начале девятого, так что многие номера посмотреть не удалось. Организация... ну, не бывает так, чтобы всем все хорошо, так что огромный плюс всем, кто это сотворил, все-таки нужно поставить!!! Тут был вопрос о ПОЛЬЗЕ данного мероприятия. В чем она была для меня: наконец-то познакомилась с работой Джаз-фото, а то мои знакомые все уши прожужжали, а я так и не сходила в студию, а тут студия пришла ко мне :) Потом нашла компанию, которая изготовляет приглашения по европейскому стандарту. Мне это наверное не пригодится, т.к. будем сами будем делать открытки, а вот моей подруге очень нужно будет (а она вчера не смогла прийти). Но больше всего мне понравились ЛЮДИ! Приятно осознавать себя частью такого интересно-весело-стильно-свадебного коллектива!
-
Автор: Anatoly74 (27.03.2009)
Согласен с тем что информация, в любом её проявлении, полезна! Другой вопрос косяки, накладки и иже с ними... кто за чем приходит на подобные мероприятия - соответственно кто что хотел увидить , то и увидел (почерпал, пообщался, просто выпил). Польза таких встреч однозначна!
-
Автор: lenusik (27.03.2009)
Народ, скажите, а что за ведущие были?
-
Автор: Полинка (27.03.2009)
Константинов Алексей
Тихонов Алексей
-
Автор: lenusik (27.03.2009)
Здорово вели?..)
-
Автор: Лерочка (27.03.2009)
lenusik,здорово - это не то слово. Они смогли управлять такой толпой народа. Мастера своего дела - ничего не скажешь.
-
Автор: Нанька (27.03.2009)
Мы с БМ тоже вчера были и остались очень довольны. Я была в диком восторге от этого мероприятия , не скажу что люблю большое скопление народа, но эта Ярмарка и выступление артистов, салют мне очень понравилось!!! Думала над тем чтобы приглашать Бричку или нет, но теперь однозначно ДА приглашать, ребята молодцы - заводят! Вчера чувствовала себя маленькой девочкой на утреннике сначала даже растерялась. Теперь будем чаще посещать такие мероприятия. Спасибо Всем кто устроил такой праздник в Нижнем!!! Хоть на работу рано вставать было, но сегодня как огурец даже спать не хочется вспоминаю вчерашний вечер и настроение поднимается, даже улыбка с лица не сползает . Наконец то удалось среди этого нагнетающего кризиса и серых будней расслабиться.
АлексеИ - ВЫ СУПЕР!!! . Я очень рада что Алексей Константинов будет у нас ведущим на свадьбе, лишний раз убедилась в профессионализме Алексея, за свадьбу теперь вообще перестала волноваться, уверена что все будет как надо! По поводу накладок на Ярмарке, Я их толком и не заметила.
-
Автор: Usya (27.03.2009)
наше впечатление от ярмарки в целом позитивное!
Плюсы :
увидели живьем выступления многих артистов - очень полезно, точно понимаешь надо ли тебе это. Потом, когда находишься среди стольких счастливых сердец, чувствуешь себя еще более счастливой! Такая атмосфера не передать! - столько парочек,все такие разные! столько невест! вобщем здорово...
Минусы:
успели достаточно подустать, многие номера были долгими и изрядно затянутыми - ИМХО - возможно для кого то как раз они и были интересными . Потом, очень много народа - но, думаю для организаторов и для компаний которые там были представлены это как раз плюс!

АЛексеям , вы супер! отличная слаженная команда!
-
Автор: _Nusya_ (27.03.2009)
Всем привет!!! Были вчера на ярмарке!!! Какие впечатления:
ОООЧЕНЬ понравились ведущие - АЛЕКСЕИ - СУПЕР!!!!
Может быть на ярмарке мы нашли своего оператора.
Поняла, что шоу мыльных пузырей не для меня (хотя раньше хотела)
Очень понравились цыгане, но не знаю как их вписать в нашу свадьбу.
Вкусная еда и очень красивый зал! (мы не ошиблись с выбором кафе )
Потрясающий салют в конце!!! Только даже ради салюта стоило остаться.
Скрипачка понравилась.

Не очень понравилось:
Очень большое кол-во народа (помещение должно было быть больше)
Моментами затянуто и очень много рекламы (но куда же без нее)
Остап Бендар - вообще не поняла, долго и скучно, думаю, что для свадьбы вообще не подходит (мое субъективное мнение)
-
Автор: Славная (27.03.2009)
Я вот долго думала какие же все-таки у меня впечатления от Ярмарки остались.....Могу сказать одно точно: чувства противоречивые...По большому счету все было хорошо, но какие-то выступления вообще не произвели никакого впечатления!!! Начало казаться в какой-то момент, что это никогда не закончится....Немного затянуто....
Но точно могу сказать, что несколько выступлений мне безумно понравились!!! Это Бричка, ну молодцы ребята, вышли, зажгли!!! Шоу мыльных пцзырей понравилось тоже....Очень хотела увидеть в самом начале показ от салона Бельфасо, но в связи с большим количеством народа, даже не подобралась, чтоб хоть что-то увидеть Для меня вне конкуренции на этом вечере были Алексей Константинов и Алексей Тихонов, в очередной раз убедилась, что эти люди БОЛЬШИЕ профессионалы!!!
Конечно, запомнился салют!
К минусам скорее отнесу то, что было очень много гостей...Зачем продавать билетов столько, что гостям места не находится.....Так и вышло ни тем, кто сидел за столиками например, ни тем, кто не нашел места, удобно не было
А вообще мы, конечно на позитиве уехали, хотя, конечно, и уставшие!!! Спасибо всем, кто принимал в этом участие
-
Автор: Рома (27.03.2009)
Рано похоже обрадовались телефоны указаные на нашем призе не существуют
-
Автор: magic (27.03.2009)
-
Автор: vixen (27.03.2009)
А скажите пожалуйста, что это за шарики с синим огоньком там у потолка висели и куда надо звонить чтоб заказать/узнать цены?
-
Автор: александр5 (27.03.2009)
Добрый день. Светящиеся шарики - это шарики с диодами, оформляла компания "Атмосфера". Звоните,заказывайте 220-53-27,415-53-27, будем рады)
-
Автор: nusya (27.03.2009)
Прочитаны отзывы-мои ощущуения очень схожи с теми, что описала Славная. Понятно, что функция ярмарки - информативная, но некоторым хотелось сказать "Ребята -лаконичнее пожалуйста". Для себя лично убедились в правильности нашего выбора профи, которые там присутствовали. Насчёт стилизованных свадеб-не знаю в чём причина-может я уже устала и голова не воспринимала информацию или её преподнесли не очень корректно-я не очень поняла расчёт садьбы в индийском стиле-за что ребята должны заплатить 150000руб..??? Посмотрела мыльные пузыри-думали заказывать их или нет-решили что не стоит (выступление с заминкой не хотелось бы так на свой свадьбе), да и потом хотели их во время первого танца и поняли что это нереально. Агентства по организации свадеб на мой взгляд не восстребованы у нас в городе..-ИМХО.
Ярмарка была полезна больше тем, кто ещё немногое сделал в процессе подготовки.
заминки были, но Алексеи молодцы-"поднять" такое количество людей, реализовать задумку..хочется их поддержать. Насколько я поняла - мероприятие "молодое", так что думаю год от года оно будет становится лучше! Спасибо ещё раз за конкурс,за признание и за приз (Серёга в машине начал его примерять на место панорамного зеркала -шикарный говорит в него обзор)!
-
Автор: Славная (27.03.2009)
Так а что там было-то??? Нам так интересно стало!!!!
-
Автор: Славная (27.03.2009)
И ещё хотела отписаться по поводу тематических свадеб: вывод для меня очень прост: тематическим свадьбам - НЕТ!!! Уж лучше классическую!!!
-
Автор: Лерочка (27.03.2009)
Мне кажется просто не смогли показать всю прелесть тематической свадьбы. Хотя это агентство уж очень долго показывало свой ролик.Мне кажется, если все продумать, тематическая свадьба-это классно. Но я лично за классическую свадьбу, как то ближе.
-
Автор: nusya (27.03.2009)
поднос
-
Автор: Славная (27.03.2009)
класс!!!
-
Автор: nusya (27.03.2009)
ага и ещё говорит - "ну вот-терь будет на чём завтрак в постель носить..." правда не уточнился кто кому носить то будет
-
Автор: Juletka (27.03.2009)
Вам подарили поднос?????????
И я так и не поняла какое место вы заняли первое или второе?
-
Автор: nusya (27.03.2009)
ДАДАДА! Поднос. а место по голосованию -2 (если не 3, потому что на 1-м были Valmont и Гермиона) и нас нарекли победителями от организаторов...я так поняла-так волновалась что уже не помню...ну как то так в общем
-
Автор: Ангел2009 (27.03.2009)
Привет Всем!!!!!!!! Давно уже на этом сайте, но на форум залезла в первый раз!!!!!!!!
По поводу ярмарки, очень хотелось пойти и мы пошли!!! Поразило количество народу, ну очень много, было не протолкнуться!!!!!!!! В большинстве у нас уже все спланировано, но все равно открыли для себя много нового. Очень порадовали бесплатные фотографии-теперь всем хвалюсь и мечтаю посетить студию.
По организации конечно подвели, в холле понравились мальчики и бармен, просто супер!!!!!!!!!! Сделали вывод, что билеты вообще зря купили, пока зашли, сесть уже было негде, так как мой БМ был с работы, то тут же запросился домой... Перекусить конечно тоже не удалось, поэтому за что деньги платили, вообще не понятно. Жалко, что многое пропустили, по рассказам было интересно, но Бендер был вообще не в тему, мы стали засыпать и ушли в 20:30....
В общем положительные эмоции остались, но с организацией надо что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Stella (27.03.2009)
Ну вот и я наконец добралась до компа. Впечатления от ярмарки, как и у многих, противоречивые Однозначно Алексеям, вы просто супер профессионалы Что касается информативности...скорее всего эта ярмарка была полезна для тех пар, которые еще только только начинают подготовку к свадьбе. Лично меня больше всего впечатлил салют , и конечно же Бричка как всегда на высоте!!!
Т.к. я имела счастье побывать на 2-х ярмарках, то могу сравнить. И пусть на меня не обижаются организаторы ярмарки, но в сравнении с этой прошлогодняя ярмарка для меня была однозначно лучше. Во-первых, по количеству народа, в прошлом году было именно столько, сколько надо, в этом году был БОЛЬШОЙ перебор, яблоку негде было упасть. Во-вторых, именно на прошлой ярмарке у меня была возможность увидеть в работе трех ведущих, сравнить их, и выбрать того самого. Было гораздо больше интересных номеров и выступлений артистов (после этого мы и определились какие артисты будут на нашей свадьбе), сама ярмарка не была ТАК затянута, как эта. Короче вывод один, прошлогодняя ярмарка лично для меня была гораздо лучше и полезнее.
-
Автор: Гермиона (27.03.2009)
Мы до салюта не дотянули, т.к. безлошадные и опасались перспективы идти до дома пешком хотя оч хотелось посмотреть.
Что понравилось: Бричка!!, мыльные пузыри (было бы здорово их на свадьбу на свою... ), бармен-шоу, АЛЕКСЕИ ... Особенно ПЕСНЯ в заминке со слайд-шоу.
Что вызвало недоумение: толкотня в холле. Мы, правда, таки посмотрели всё, что хотели, и флаеров-скидочек понабрали). Толкотня в зале. Стояли первую часть "банкета" - не было мест (зато всё было видно). Потом заняли чьи-то освободившиеся места (рядом, правда, был разлит морс, но мне после работы было пофигу где сидеть - лишь бы упасть куда-нибудь ).
Не в тему: Бендер, длииииииииииииииииинные презентации и слайд-шоу и никакого движения в это время на площадке, расписные "брифы". Пришла к выводу, что провалюсь на месте, если на моей свадьбе будет что-то типа того "приатского" действа с танцующими юнгами в этом смысле даже косяки на пользу - сразу понимаешь, как НЕ должно быть мадам с африканскими косичками... ей было явно не в прикол прохаживаться под ручку с моделью, которой она на сцене недала сумасшедший начес хотя прическа получилась очень даже ничего себе. И у Сережи из Заволжья явно лучше получалось быть кавээнщиком, нежели ведущим свадеб

Во! И еще к нам подошла оч милая девушка (как оказалось - свадебно-праздничная ведущая), сама предложила визитку... Мы уж решили, что вот она, судьба, сама явилась, ибо мы еще с ведущим не решим никак. Но оказалось - что ее в июле не будет в городе. Жаль!!!
-
Автор: Misha (27.03.2009)
Я не был, но очень интересно чье было слайд шоу, я имею ввиду фотографа?
-
Автор: Гермиона (27.03.2009)
Максима Калиновского.
И фотостудии "Адаланте". Типа лав-стори снимали...
-
Автор: Татьяна Кожокина (28.03.2009)
несколько фотографий с ярмарки
-
Автор: Татьяна Кожокина (28.03.2009)
прическая, созданная на глазах
-
Автор: Татьяна Кожокина (28.03.2009)
Капитошка
-
Автор: Татьяна Кожокина (28.03.2009)
Екатерина и Жанна
-
Автор: Татьяна Кожокина (28.03.2009)
феерверк
-
Автор: Гермиона (28.03.2009)
И девочка, и платье, и мэн, и галстук у мэна - прелесть просто! И фото тоже
-
Автор: Татьяна Кожокина (28.03.2009)
вот эта девочка
-
Автор: Татьяна Кожокина (28.03.2009)
и еще одна девочка...и еще одно платье...
-
Автор: Татьяна Кожокина (28.03.2009)
и еще одна и одно...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.