Свадебная ярмарка - 2009

Автор: Klassik (19.03.2009)
Всё уточню, отпишусь.
-
Автор: Лерочка (19.03.2009)
И мы по 110 рублей купили! мне кажется всем продавали по такой цене. Надо разобраться
-
Автор: Pantera (19.03.2009)
Разумеется всем по 110 продали! Вы что, KASSIR.RU-это посредник и работать бесплатно не будет. Например, когда билеты на самолет покупаешь тоже берется комиссия 300 рублей, вне зависимости от стоимости билетов, а на ж/д транспорт 170 рублей.
-
Автор: Usya (19.03.2009)
мы тоже по 110 - но ничего удивительного - это же кассир, мы так и думали
-
Автор: Славная (19.03.2009)
нувот=(((( все уже купили былетикик, а мы ещё нет=((( Надеюсь, что до субботы они ещё остануться...
-
Автор: Klassik (19.03.2009)
Спешу всех успокоить, действительно это процент за обслуживание.
Но мне как-то казалось, что он должен был быть заложен изначально
-
Автор: STASY (19.03.2009)
да ладно, 10 рублей не большие деньги. Главное что уже скоро 26 марта !!! С нетерпением ждем!!!!
-
Автор: Енька (20.03.2009)
Вот и мне так почему-то казалось...
Спасибо, Klassik, за ответ!:)
Ждем 26 марта!!!!!
-
Автор: _Nusya_ (20.03.2009)
И мы идем!!! Вчера купила билеты!!!
Klassik, спасибо за ответ, теперь все понятно!
-
Автор: Lady (23.03.2009)
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, билеты еще остались?
Мы долго думали, все никак не могли решить - идем или не идем...
Да и работаем до 18.00....
-
Автор: Amitai (23.03.2009)
сегодня купили в кассире билеты № 211 и 212. Так что осталось мало))
-
Автор: Wife (24.03.2009)
Последний день продажи билетов - 25 апреля
-
Автор: valmont (24.03.2009)
Странно
Ярмарка 26 марта, а билеты продавать будут до 25 апреля
-
Автор: Еленочка (24.03.2009)
мда странно,
а мы тоже идем,
только вот почему билеты там при входе купить нельзя? у нас сработки тоже захотели, а ехать очень далеко.....
-
Автор: Славная (24.03.2009)
Ура!!! Мы теперь тоже с билетами...и ещё хочу сказать, Илюшка сейчас звонил, когда покупал билеты, и спросил сколько их осталось...во Дворце Спорта осталось 80 билетов.... [:icon_curtsey:, в остальных местах продаж не знаю...
-
Автор: Klassik (24.03.2009)
Это мы ещё год не назвали.
-
Автор: Славная (24.03.2009)
-
Автор: Нанька (24.03.2009)
мы тоже с БМ ждем с нетерпением ярмарки, очень хочется посмотреть на стилизованные свадьбы и особенно свадебные платья!
-
Автор: Lady (24.03.2009)
А мы тоже сегодня купили билеты.
А если опаздаем на полчаса - ничего страшного? Нас пустят?
Надеюсь, самое интересное не пропустим...
-
Автор: STASY (25.03.2009)
А меня завтра с работы на 1,5 часа раньше отпустят ради такого случая А я ведь правду сказала куда поеду, и мне даже слова против не сказали сразу отпустили!
-
Автор: valmont (25.03.2009)
Везет тебе. А меня чую еще и задержат
-
Автор: Лерочка (25.03.2009)
Попробовали бы они не отпустить Такое событие не каждый день бывает
-
Автор: Balyasik (25.03.2009)
Эх,а у меня завтра экзамен в 16.00поставили,надеюсь,что успею!!!
-
Автор: valmont (25.03.2009)
Точно!!! Завтра приду весь при параде (ну там медали на груди, все дела ). Так и скажу - важное мероприятие у меня!!! Отпустят думаю
-
Автор: STASY (25.03.2009)
Правда попробуй Вдруг прокатит!!!
-
Автор: Северяночка (25.03.2009)
а будут ли билеты завтра на входе????
-
Автор: Wife (25.03.2009)
Вот завтра и узнаем
Народу ОЧЕНЬ будет много, нам бы места хватило
-
Автор: Северяночка (25.03.2009)
очень хотелось бы попасть, но до последнего точно не могу знать приду или нет.... да плюс еще день варенья накладывается.....
-
Автор: Stella (25.03.2009)
Приходи, там и отпразднуем твой день варенья
-
Автор: Pasadena (26.03.2009)
А у меня вообще какое то фаталити. На девичник не попала из за Ярославля, а вчера вечером слегла с температурой. Просто какое то супер невезение! Все, если не попаду на апрельский д, съем свою сумку.:-)
-
Автор: SVetok (26.03.2009)
Всера слышала по радио Хит FM раздают билеты на свадебную ярмарку.
Но, правда вчера последний и отдали...
Никто не получил бесплатненького билетика?
-
Автор: Dobriy kot (26.03.2009)
Билеты были, почти на входе...
У кого какие впечатления от ярмарки-в частности о том, что было в фойе (мы внутрь не пошли)
-
Автор: nusya (26.03.2009)
Если увидите на ярмарке ходячий снежный ком - это я. Посмотрю на улице-страх...а добираться без машины буду...
-
Автор: Игорь Айвазьян (26.03.2009)
Лен, ты с работы ехать собираешься? Может тебя захватить проездом? Только если где-нить полшестого, позже не хотелось бы.
-
Автор: nusya (26.03.2009)
спасибо Игорь, но вынуждена отказаться, так как не уверена. что в 17.30 удастся уйти
-
Автор: Юлич (26.03.2009)
Ой, а что-то пропустила это событие
А будет ли еще такая выставка ? Кто-нибудь в курсе ?
-
Автор: Rox (26.03.2009)
Наверняка только в следующем году
-
Автор: Juletka (26.03.2009)
Ребята, пора уже делиться впечатлениями от ярмарки
Интересно же
-
Автор: nusya (26.03.2009)
приехали...нет всё таки это уже болезнь, 5 минут дома как приехали и уже на форуме Шикарный салют может это конечно и не характеризует сие событие, но салют это было последнее и яркое что мы видели (правда уже в зеркала машины)..остальное завтра...надо отдохнуть и переварить. Ах да ещё-ОЧЕНЬ много было народу
-
Автор: Настюшок (27.03.2009)
А мы салюта недождались, уехали ровно в 22:00 прихватив с собой шарик))) Вроде все хорошо, если бы не столько народу!!! в фойе, было нормально только до 18:00, потом было даже трудно дышать, тем более то что творилось в центре из-за скопления народы было не видно, ну и пройти конечно было сложновато! В само кафе мы зашли одни из последних и нам конечно ничего не досталось практически, сесть было не куда, выпить кое как взяли, по пирожку и бутылку водички)))
Шоу было прикольное, но наверное единственный минус это не организованность и слишком много народу для такого помещения!
-
Автор: Aprilmoon (27.03.2009)
ну все, теперь свадебная ярмарка перемещается во дворец спорта, а выпускной невест в цирк
не иначе
-
Автор: Eleni (27.03.2009)
А мне оченно любопытно, кто же из наших форумчанок выиграл и какие призы получили!!!
-
Автор: Wife (27.03.2009)
Всем привет! Рада была увидеть вчера на Ярмарке форумчан!

Размах ярмарки был как никогда очень внушительным.
Огромное количество пришедших молодоженов и профессионалов вызывало некоторое неудобство, да и удивление.
По опыту прошлых лет, гостей было в два раза меньше, всем вполне хватало места и обзорности.
Ведущие разных стилей и направлений, артисты, показ свадебной коллекции, свадебных причесок и многое, многое другое создавало впечатление, что Ярмарка оправдывает свое название. А какой был салют!!!
Но как и в любом деле,были и свои недочеты, и накладки
Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Алексей "белый" и Алексей "черный" были как всегда на высоте. Двое ведущих совершенно разных стилей ведения работали в одном слаженном дуэте Поражаюсь, как они находили выход из непредвиденных ситуаций, которые неожиданно возникали по ходу праздника.
А самое главное, хотелось бы узнать у присутствующих там, насколько помогла вам ярмарка? Что конкретно присмотрели для себя? Какие выводы сделали? Кто или что запомнилось больше всего?

А еще мы просим откликнуться победителя конкурса "Лучший фотограф" от "Джаз-фото" Вязанкин Дмитрий, где ВЫ?
Вас ждет подарочный сертификат на свадебную фотосессию
-
Автор: Еленочка (27.03.2009)
Мы вчера там тоже были....нам оччччччень все понравилось
Спасибо большое!!!!
Надеюсь что такие мероприятия будут проводиться регулярно!!!!
-
Автор: magic (27.03.2009)
К плюсу могу отнести обилие информации о компаниях, предоставляющих свадебные услуги. Не совпадало количество гостей и посадочных мест. Из-за этого шоу я практически не видела. Остап Бендер... Без комментариев. В общем, нас хватило до 9 часов. Свои лотерейные билетики подарили рядом сидящей паре. Надеюсь, они что-то выиграли:) В принципе, не жалеем, что сходили. Но ожидали большего.
-
Автор: Kuzya (27.03.2009)
Мы с БМ вчера решили,что цыгане точно должны быть на нашей свадьбе.Очень зажигательно!!!
-
Автор: Hellen (27.03.2009)
А мы большего ожидали..... Так устали вчера, нас хватило только до 21 30, сегодня разбитая еле пришла на работу.... БМ уже в 19 00 сказал, что домой хочет. На банкете нам повезло, мы смогли занять места. Из плюсов - понравился показ свадебных платьев, школа танцев Аргентина, Бричка, Мыльные пузыри, но когда мы дождались именно шоу уже были напроч уставшие от шума в холе и большого кол-ва человек еще и после рабочего дня... Вот, так что видимо больше своего жениха я на подобные мероприятия не смогу затащить....
-
Автор: роня (27.03.2009)
Привет..привет..девченки...
М..да..ощущение от данного мероприятия не понятное..смешанное какое- то..
действительно было много недоработок..несогласованности в работе персонала.
поэтому вся эта суета в фойе..потом в ресторане..и люди стоящие перед тобой, из-за которых ничего не видно не впечатлили..
В принципе шоу было больше познавательным, где можно было увидеть мини представления артистов и ведущих, чтобы потом точно уж знать что они из-за себя представляют..
Хотя некоторые выступления были честно НЕ ОЧЕНЬ....
Вообщем мы вчера приехали уставшие..голодные..
А сегодня вот еле-еле встали на работу..
Но приятно было видеть столько желающих соединить свои судьбы...
И приятно что многие девушки были со своими БМ...
-
Автор: Talas (27.03.2009)
да форум вроди нечего но вот оргонизация просто ужс люди плотили по 20 рублей за бронирование мест а вытоге стояли и не всем дали лотэрейные номерки оргонизация ужасная я был в ярости просто касяк за арганизаторами
-
Автор: Eleni (27.03.2009)
девочки, а причем тут форум и организация????
если не ошибаюсь, администраторы форума и организаторы Ярмарки, совершенно разные люди...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.