Свадебное платье - 3

Автор: Жанетка (01.06.2007)
У меня мама как его привезли сшила чехол из простыни какой-то и повесила сразу, я его с тех пор и не доставала. Видела то его раза 3 на примерках. Уже забыла как и выглядит, поэтому не переживаю. Так что не пяльтесь на него каждый день, соскучитесь и все будет супер!!!
-
Автор: Tyaka (01.06.2007)
Девчонки, мне тоже так платье разонравилось, боялась всего - что недорогая ткань и это видно, что это просто подобие НАСТОЯЩЕГО платья (как мелкая буржуазия против дворянства), что оно неинтеллигентное, мне не идет и т.п.
Девчонки на встрече меня успокоили, спасибо всем огромное , но я все равно жутко нервничала. Ля, я даже за другой фатой уже собиралась
А потом в один момент это прошло.
Видимо, это надо пережить и забыть - терпите, скоро все пройдет, и не внушайте себе ничего лишнего!
-
Автор: Ля (01.06.2007)
Да я тоже про него забыла, находит иногда всяка бяка. А так, я сразу представляю, как перемерила 10 штук этих фат И что подошла только эта, так и успокаиваюсь.
-
Автор: Жанетка (01.06.2007)
Может понравиться куча моделей платьев, но не напялишь же все на себя. Поэтому, если купила именно это, значит оно единственное и неповторимое для тебя.
-
Автор: Hellen5 (01.06.2007)
я тоже на свои вчера чехол сшила, зашила чтоб лишний раз не смотреть на него и не растраивать себя :)
-
Автор: Жанетка (01.06.2007)
Главное до свадьбы ни в какие каталоги не заглядывать.
-
Автор: Ля (01.06.2007)
Это точно
-
Автор: Линда (01.06.2007)
Девчат, я еще платье не покупала, но читая ваши охи-вздохи, думаю, может купить его в последний момент, чтоб глаза не мозолило. Hellen5, привет! Еще одним хорошим человеком на форуме стало больше! УРА! Пропишись, когда свадьба.
-
Автор: Жанетка (01.06.2007)
Для октября еще рановато. Можно подождать, когда на всю летнюю коллекцию будут скидки.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.