Вопрос про платье

Автор: Hvostik (08.06.2008)
До свадьбы 2 недели! Сегодня решила, что надо померить платье еще раз! Померила. И поняла , что не смогу ходить в нем весь день, тк дышать невозможно спина болит а все этот корсет! Девочки, тяжело ли весь день проходить в свадебном платье???? или это мне кажется
-
Автор: Amber (09.06.2008)
Попробуй подольше в нем ходитить, корсет а уках помять.. врать не буду, мне было не аахти удобно, ну и что фигня это все, красота стоит жертв
-
Автор: Ольхен (09.06.2008)
Мне было удобно, но когда мама меня расшнуровала, чтобы переодеться для первого танца и я скинула с себя всю свадебную амуницию и одела легенькое платье на бретельках, во мне открылось второе дыхание, я готова была парить над землей, так легко мне стало. То есть, что было тяжеловато поняла уже после того, как всё с себя сняла!
-
Автор: Зайка1109 (09.06.2008)
А я сегодня когда платье мерила - ужаснулась, не могло же оно длиннее стать, раньше я мерила, туфельки хоть чуть-чуть, но выглядывали. Что-то мне не хочется пол и асфальт подолом подметать Наверное надо было туфли на более высоких каблуках покупать
-
Автор: _анна_ (09.06.2008)
я подрезать поеду)
анекдот со шлейфом - если делать петельку на шлейфе, то руку надо будет чуть ли не до уха поднимать, чтобы не волочился, а если пуговку к попе - то нужно не к попе, а прямо к поясу ее пришивать и получается у меня сзади такой каскад офигительный - сплошные складочки шлейфа - очень красиво)))осталось только пришить эту самую пуговку))
-
Автор: Pretty (10.06.2008)
Hvostik, не волнуйся!
Свадебное платье (со всеми кринолинами и т.д.) весит реально не мало. Но лично у меня на свадьбе была такая фишка - меня как с утра упаковали, так я и забыла, что на мне что-то тяжелое и неудобное. Весь день на адреналине, на эмоциях, поэтому все отрицательные ощущения куда-то деваются.
Но, странная штука, как только ушел фотограф из номера и я рухнула на кровать - вот тут то и полезли неприятные ощущения - платье тяжелое, корсет жмет, в голове куча шпилек.
На свадьбе у тебя голова будет занята другими ощущениями =)))
-
Автор: К@тенок (10.06.2008)
Hvostik, слишком сильно зашнуровала. Если хорошо зашнуровать, то и дышать будет хорошо и ходить. Вот сидеть не удобно :)
-
Автор: Вовина Кошка (12.06.2008)
и я вот думаю-как весь день буду в корсете и длинном платье...мы же непривычные к такой то одеженке)))
-
Автор: Sveto4ka (15.06.2008)
Девочки! Мне кажется, что чем ближе день свадьбы, тем больше мы паримся о мелочах. Конечно, ведь когда уже всё сделано, очень трудно не думать о предстоящем событии вовсе. Но всё же! У всех нас длинные платья, у большинства и корсетом и кренолином. У меня не просто тяжелое, а очень тяжелое платье - материал такой... Не думайте об этом! Это же Ваш праздник! Дай Бог, чтобы один раз и на свю жизнь! Поэтому ТЕРПИТЕ! Всем удачи и отличного настроения!
ЗЫ: у меня свадьба через 4 дня... страшно!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.