одежда для жениха нестандартных размеров

Автор: Lyalka (18.05.2008)
Всем привет.
Уже довольно долго читаю этот форум и хочу сказать вам огромное спасибо за советы и полезную информацию, которую здесь подчерпнула. У нас свадьба будет только 13 сентярбря платье мечты уже куплено, лучшее кафе заказано(Барабу), но тут возникла маленькая проблемка где можно купить хороший костюм для жениха большого роста и большого размера
Перерыла весь форум, но так и ненашла ответ на этот вопрос. Девочки, помогите, может вы мне сможете подсказать ответ
-
Автор: Asik (18.05.2008)
Lyalka, большого размера это насколько? у меня жених тоже не из маленьких, костюм искали в Меге, просто обошли все магазины, перемерили море костюмов, после примерки 2-х 3-х поняли, что точно не подходит, девочки во всех магазинах очень профессионально советовали и действительно вытаскивали то, что могло бы подойти. По стоимости мы видели от 6000 очень приличные костюмы, но сел почему-то тот, который существенно дороже. Вообщем пройдитесь, посмотрите.
А уж если действительно большого размера, тогда наверное в специализированные магазина, на белинке есть, на улице горького, и на нижневолжской набережной, где поворот на зеленский съезд. Про их ассортимент, к сожалению, ничего не знаю
-
Автор: Lyalka (18.05.2008)
Спасибо огромное:)
скажу точнее: рост 193 размер 52-54. Просто магазины больших размеров подразумевают под собой маленький рост и большой размер:)
А если сшить костюм? Что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь шил?
Если да, то посоветуйте пожалуйста портного:)
-
Автор: К@тенок (18.05.2008)
В "Георге" были? В Фосп можно попробовать зайти...
-
Автор: Lyalka (18.05.2008)
В "Георге" были, там когда узнали рост и размер сразу развернули
А во второй магазин надо попробывать:)
-
Автор: Pretty (19.05.2008)
У меня муж, мягко говоря, не маленький (рост 197, размер - 52-54). Костюм мы ему покупали в Труворе на ул. Пискунова (не путать с ул. Варварской, там другой Трувор). Еще мерили костюмы в Рамсее, там тоже были подходящие расцветки и размеры.
-
Автор: Катя-Катерина! (19.05.2008)
Lyalka, мой БМ сказал, что костюм будет только шить на заказ, потому что сколько бы не смотрели и не мерели, ничего не подходит, штаны коротки и в талии велики, а про пиджак вообще молчу. У него рост 194, р-р 52-54. Так что, чтобы костюмчик сидел отлично, нужно его сшить по своим меркам! Удачи!
-
Автор: Natalya (19.05.2008)
у моего солнца тоже не очень все стандартно
правда костюм еще не искали, но после ваших отзывов уже страшно
а сколько будет стоить примерно пошив индивидуальный?
и где?
-
Автор: _анна_ (19.05.2008)
Нам с егориными 2,02 метрами и 48-50 да еще такой, какой хочется - не найти точно. Поэтому мы шьем. Шьем у знакомой, так что несколько дешевле - за работу - 2500, еще правда не знаю- сколько на материалы уйдет, наверное столько же.
-
Автор: Ledenec (27.05.2008)
девочки, мой жених тоже достаточно "нестандартный" - рост 190, размер 54. При пероначальных поисках мы тоже столкулись с тем, что выбор костюмов очень ограничен
Однако, вот только сегодня успешно одели моего любимого в салоне my life, кот находится в ЦУМе, на 2 эт (про этот салон уже писали). Там можно полностью "экипировать" жениха даже нестандартного размера, однако есть одно "но" - костюмы там качественные и соответственно достаточно дорогие. Мы сразу определились, что будем покупать дорогой костюм, так как в отличие от платья невесты его с успехом можно будет носить после свадьбы
Так что сегодня я осознала в очередной раз, что выходу замуж ... причем за принца
-
Автор: Катя-Катерина! (28.05.2008)
А мы определились, где и какой костюм будем шить любимому!
-
Автор: Катерина! (28.05.2008)
А у меня у БМ рост 192 см. и размер 62. И каждый раз при покупки костюма мы объезжаем не один магазин нашего города. А что делать? Ищем...
-
Автор: Irinkavn (28.05.2008)
Катя-Катерина! поздравляю!!!
А платье ты себе уже подыскала? Нашла СВОЕ?
-
Автор: Катя-Катерина! (28.05.2008)
Спасибо! Напишу в соответсвующей теме!
-
Автор: Катерина! (16.08.2008)
УРа!
Купили костюм в TRUVOR. Очень понравилось обслуживание!
В магазине очень большой выбор, при нашем размере 188/62 нам предложили аж 5 костюмов, мы нашли среди них свой цвета горького шоколада на 3 пуговицах, а главное брюки с небольшими защипами сидят просто идеально! Кстати, есть брюки вообще без них и с заниженой линией талии. (Кто знает, что это - поймет!)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.