Длина фаты

Автор: Линда (06.05.2007)
Девочки, а вы к какой длине фаты больше склоняетесь? Я очень хочу длинную-длинную.

Администратор: сопутствующие темы:
Фата или цветок?

-
Автор: Ivanova (06.05.2007)
А я всякие люблю. От платья будет зависеть. Если у меня платья будет цветное,то вообще не знаю,как быть с фатой
Длинные все-таки,до пояса где-то, еще очень невесомые и прозрачные люблю больше, чтобы поверх прически приделать, и ее было видно все равно
-
Автор: Вредина (06.05.2007)
А я буду заказывать фату со шлейфом, метра четыре. Нести ее будут мои племянники- мальчик и девочка. Я понимаю, что это будет очень- очень неудобно, но не могу отказаться от своей мечты.
-
Автор: Ivanova (06.05.2007)
Смело,но очень красиво,согласна. Бывает еще,что некоторые невесты снимают фату после регистрации и прогулки,и прическу это не портит - надо только заранее с парикмахером обговорить такую возможность. А то танцевать ведь с такой фатой тяжеловато.
-
Автор: Лися (06.05.2007)
Ой, а я даже такую ни разу не видела! Прикрепите фотки, пожалуйста, если есть, очень уж хочется на такую красоту посмотреть!
А у меня наверное подлиннее средней длины будет, даже не знаю, главное, наверное, чтобы волосы из под нее не выглядывали))))) А то получится, что фата выше пояса, а ниже волосы висят Хочу ещё, чтобы она была прозрачная и на прическе.
-
Автор: Вредина (06.05.2007)
я и хочу чтобы она как-нибудь снималась или отстегивалась, потому что целый день я с ней умучаюсь. В салонах говорят, что все это реально :)
-
Автор: Линда (06.05.2007)
Я тоже хочу со шлейфом и тоже планирую ее отстегнуть, но только в зале. Меня, правда все ругают, говорят: наступят и фату вместе с головой оторвут.
-
Автор: Сандра (07.05.2007)
Мне, конечно, тоже очень нравится длинная фата со шлейфом, но она уж очень не практична, поэтому у меня будет трехслойная, нижниц слой под коленкой, средний под попой, а верхний у локтя
-
Автор: Вредина (07.05.2007)
Меня тоже все ругают. Я уже внимание не обращаю. Мама у меня уже смирилась, она сказала, что и сама о длинной фате мечтала, но раньше таких не было.
-
Автор: Ольхен (11.05.2007)
У меня - короткая или, лучше сказать, средней длины... Сзади на платье ниже талии такой защип из гипюра (само платье из атласа) и на самой талии - лилия, от которой защип и начинается. Фата чуть выше лилии (нижний слой), а верхний - где-то по плечи.
-
Автор: Ля (15.05.2007)
У меня фата по пояс два яруса, стоит 4т.р. испанская или итальянская не помню, она расшита бисером. Цену написала т.к. она мне то нравиися то нет, что делать? С платьем смотрится хорошо, а как возьму её в руки так кажется деревенской, хотя вроде сейчас мода пошла на такие, она красивая, но...меня колбасит уже то одно, то другое.
-
Автор: Ольхен (15.05.2007)
Во-первых, этот стиль, на самом деле в моде. Во-вторых, ты же тщательно подходила к выбору и платья и фаты, значит, все взвесила, а то, что она периодически не нравится - это обычная ситуация. И покупала ты ее именно к платью, поэтому не заморачивайся на то, как она отдельно смотрится. Все нормально!!! У меня вот мама платье зачехлила, чтоб не пылилось, причем, в тканевый футляр - так в магазине сказали, а фату, вообще куда-то убрала Но мне все очень нравится, ни разу не пожалела о своем выборе!
-
Автор: Сандра (15.05.2007)
Это нормальное сосотяние - у меня точно также, то нравится, то не нравится
-
Автор: Жанетка (15.05.2007)
У меня 3 яруса.
Первый пониже плеч, второй ниже локтя, а третий почти до пяток. Точно уже не припомню, где заканчивается.
-
Автор: Сандра (15.05.2007)
Где-то в области коленок, у меня такая же -))
-
Автор: Жанетка (15.05.2007)
Она ниже коленок, до середины икры вроде.))
-
Автор: Сандра (15.05.2007)
угу, где-то так
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.