Красивое вечернее платье

Автор: MiLena (22.04.2008)
Девочки, где можно купить красивое вечернее платье?
Хотелось бы узнать места кроме свадебных салонов.
-
Автор: Nancy (22.04.2008)
Да! Отличный вопрос! Вот мы наряды мамам ищем и ничего найти не можем Знатоки, отзовитесь!
-
Автор: Юлянка (22.04.2008)
Ну, лично мне понравились вечерние платья в магазине Companys в Меге. Мамам наряды - надо искать. В принципе, есть неплохие праздничные костюмы в Алексеевском пассаже, на 3-ем этаже. в магазине glance можно посмотреть. Это интересное занятие пока немного отлодили, а потом с мамой отправимся искать. Хотя, наверное, в итоге будем шить, скорее всего.
А вот сестра нашла себе замечательное коктейльное платье в Версале, там вообще много непышных, именно вечерних платьев.
-
Автор: Ольхен (22.04.2008)
Маме мы покупали наряд в магазине "Вещь". Там иногда бывает что-то симпатичное, но, на мой взгляд, именно для мам. Красивые платья всегда есть в бывшей Султанне Французовой, ныне Sofrench в Меге. Сейчас красивая коллекция атласных вечерних платьев в Кири Пластининой. И еще бывают очень интересные платьишки в Vero Moda. Все в Меге, так что, можно обойти разом!
-
Автор: MiLena (23.04.2008)
Надо будет тогда в "Мегу" смотаться)
Я платье на годовщину свадьбы ищу.
-
Автор: Юнона (23.04.2008)
жалко, что у нас пока нет OASISа, в Москве есть в тц европейском - там очень клёвые платья, ещё в Moonsoon (вроде так пишется), тоже вроде пока у нас нет :(
-
Автор: Alauda (07.06.2008)
А если женщина полная, где ей наряд подобрать можно? Ну, на рамер 52-54, наверное.
-
Автор: Brunhild (24.04.2008)
Конечно не про платье, но все же...
Нужен пояс широкий, красивого яркого цвета (кроме алого) нужно на черное платье.Главное чтоб пояс предназначался для талии (типа тянущийся или дырок в нем много))), а то один нашла, но велик((
может кто где видел?
-
Автор: Ольхен (06.06.2008)
Девочки, ищущие красивое вечернее платье, могу посоветовать один очень милый магазинчик. На ул. Белинского, кажется, 102 (соседняя дверь с салоном Белла Вита) есть In Style бутик - это сток брендированой одежды. Сейчас там очень хорошие скидки, платье от Chloe, Марк Якобс или Жан Поль Готье можно купить за 4000-6000. Я мерила синий сарафан с красными кроликами от Марк Якобс, он со скидкой получался около 4000, но он мне не подошел А еще я облизывалась на атласное платье Chloe, оно тоже 4000 со скидкой стоит, но оно вечернее и мне сейчас просто не нужно, к папе на юбилей я уже купила платье и придумала образ. В общем, девочки, туда стоит заходить почаще, так как одежка, как правило, в единственном экземпляре, и желающих одеть модные вещи за такие деньги много!!!!
-
Автор: Июльская невеста (06.06.2008)
Спасибо,ищем маме платье на свадьбу.может там что найдем?а размеры там какие?
-
Автор: Ольхен (06.06.2008)
Июльская невеста, размеры всякие, но, можно своего и не найти, так как всё в одном экземпляре
-
Автор: aprilmoon (06.06.2008)
я облазила всю Мегу
в поисках платья на свадьбу подруги
дважды туда ездила, ничего не нашла!!!
была в шоке просто!!!
в итоге купила в Вещь!
иногда там действительно бывают отличные вещи
платье не вечернее, но милое, летнее, для свадьбы сойдет

а именно вечернее лучше шить!
-
Автор: Natalya (06.06.2008)
да уж, тоже в том году искала платье на свадьбу подруги (в июле)
и тоже облазила всю Мегу
зашла в Вещь, увидела платье, ужасно понравилось, но стОило больше, чем я рассчитывала
в итоге, прошла неделя, оно мне уже сниться начало
поехала в Вещь и купила
-
Автор: aprilmoon (08.06.2008)
а я тоже в Вещь сначала приглядела платье, а потом вернулась за ним через три дня
но мне правда оно не снилось
-
Автор: Юнона (07.06.2008)
я белый пиджак искала и в Меге и в Золотой миле... Ничего подходящего нет а если нравится, то не сидит...
-
Автор: aprilmoon (08.06.2008)
вот-вот!
именно не сидит!!!
я не знаю на кого это все сшито
да и кем!
на что не посмотришь - производство китай

кстати, в прошлом году искала белый пиджак, тоже в Меге
ку куча пиджаков!!!
куча!
а купить нечего!
так и не купила..
-
Автор: Pchelka (08.06.2008)
"производство Китай" еще не говорит о плохом качестве. В Китае есть фабрики, где шьют очень хорошо и качественно. Например, на вещах из "Манго" тоже стоит производство Китай. В Китае просто, как всем известно, дешевая рабочая сила, поэтому там и шьются многие брэнды.
-
Автор: Ольхен (08.06.2008)
Главное, что и Прада, И Гуччи шьются в Китае... Никто ничего не шьет ни в Германии, ни в Испании, ни в Италии - дорогая рабочая сила!!!! Другое дело, что в Китае - 12 ступеней качества, и, конечно, качество Манго и Гуччи заведомо отличаются. Более того, то, что шьётся для Манго в России, хуже качеством, чем то, что делают для тех же магазинов и продают потом в Европе. Вещи, которые я в Манго в Германии покупала носятся уже 6 лет, а вещи из Манго-НН таким долгожительством не отличаются.
-
Автор: Юнона (09.06.2008)
ну... я бы не была столь категорична. У меня есть вещи ZARA, которые я покупала в Москве и ношу уже лет 5. Иногда и материал играет роль, ведь что-то просто невозможно носить много, т.к.сам материал теряет вид...
-
Автор: Eleni (09.06.2008)
Девочки а реально сейчас купить какое нибудь симпатичное платьице на свадьбу к сестре, но не вечернее, просто красивенькое только в пределах 1,5 тысяч???
В принципе идти есть в чем, но вроде бы хочется чтото новенькое. но больше этой суммы потратить не могу :(
-
Автор: Sueta (09.06.2008)
Eleni, можно посмотреть в Oggi. Там попадаются милые коктельные платья, как раз в пределах этой суммы. По-крайней мере, вчера заходила - еще были .
-
Автор: Eleni (09.06.2008)
Ой, Sueta, спасибо!
а где это? ;-)
я ж не из НН
мне пожалуйста еще подробненько если можно опишите как туда попасть ;-)
-
Автор: Sueta (09.06.2008)
Eleni, я если честно, не знаю есть ли этот магазин в Дзержинске, но в Нижнем он находится в: Золотой миле (центр Сормова), Арбат, кажется (это на Покровке, ближе к пл. Горького) и, если не ошибаюсь, в ТЦ Гагаринском (пр-т Гагарина, 105). Вроде в Нижнем больше нет
-
Автор: Eleni (09.06.2008)
Спасибо большое. В эти праздники планирую по делам в НН, вот как раз все и совмещу! может что найду! :)))
-
Автор: Sueta (09.06.2008)
Удачи!
-
Автор: Natalya (09.06.2008)
эх, Sueta, еще на Автозаводе в Парк Авеню
-
Автор: Sueta (09.06.2008)
Не знала , теперь буду знать
-
Автор: Зайка1109 (09.06.2008)
Не знаю, как в других "OGGI", но в "Арбате" я их что-то не замечала. Может просто не обращала внимания на платья
-
Автор: Njutk@ (09.06.2008)
последние 2 вечерних платья покупала в "Вещи" (есть магазин в "Золотой Миле" - центр Сормова, на Покровке - как идти от пл.Горького вниз, ТЦ "Арбат", в "Республике" на Московском вокзале). оба простенькие, черные. одно - с зеленоватой вышивкой на лифе и ленточкой, завязывающейся под грудью, и на бретельках, другое - с длинными рукавами, красивым декольте и шнуровкой под грудью. казалось бы, ничего особенного, но смотрятся оба замечательно и по фигуре оч хорошо сидят. и стоили недорого, летнее ок.1300, с рукавчиками - ок.1000 руб. все-таки классика всегда в моде, лишний раз в этом убедилась)))
-
Автор: Ольхен (09.06.2008)
Oggi еще в Меге есть
-
Автор: Июльская невеста (17.06.2008)
Сегодня ездили с мамулей смотрели ей платье на мою свадьбу!Искали 46-48 размер.Буду писать по порядку где были:
1)Млада-выбор есть,очень много коротких платьев. В итоге понравилось одно красно-вишневое с корсетом,длинное!
2)Версаль-нет ничего!Все маленького размера
3)Бельфасо-на бекетова почему так и не нашли,видимо проехали.
4)Идель-нет ничего,направили в Мари
5)Бельфасо на пискунова-к нам так и не подошли,все были очень заняты.
6)Visson- тоже нет,все красивые только черные!
7)Мари- одно понравилось но маленькое,цвет жемчужный,мама немного слилась!
В итоге едем завтра в Младу и покупаем первое которое понравилось!!!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (17.06.2008)
Июльская невеста, раз понравилось, надо покупать! Мы тоже в эти выходные ездили мамулю одевать и купили ей обалденное платье!
-
Автор: Июльская невеста (17.06.2008)
А вы где купили? Вот мы и поедем завтра с утречка!
-
Автор: Катя-Катерина! (17.06.2008)
Хотя я и не особо жалую этот магазин, но купили в ЦУМе, оказывается там есть и нормальные платья и костюмы, только конечно поискать надо
-
Автор: Klassik (23.09.2008)
Для кого актуальна покупка нового вечернего платья
Загляните в салон французской одежды «Alain Manoukian»
http://www.sv-nn.ru/page/1081
Автор: MiLena (23.09.2008)
очень красивые! хочу все!

см. также:
http://www.alain-manoukian.ru/
-
Автор: Rox (23.09.2008)
Я Манукян уже давно заметила! Очень красивые платья! Правда, какая цена, не знаю, видела только в журналах всяких
-
Автор: Ann (23.09.2008)
Там на сайте у них все цены прописаны, платья примерно по 7 тыс все. Так что доступно!
-
Автор: Юлянка (23.09.2008)
в магазине на самом деле гораздо больше моделей. И очень даже симпатичных. Скажу сразу: моделей платьев больше на Дунаева (за этажами)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.