Подготовка свадебного платья!

Автор: Аленчик (12.07.2007)
Solla, попробуй отпарить платье утюгом или спец.отпаривателем, если есть. Очень хорошо получается
-
Автор: Сандра (12.07.2007)
А может с вертикальным отпариванием попробовать? Вообще мне помогает )))
-
Автор: Solla (12.07.2007)
Естественно с отпаривателем гладила, попробую еще вертикальным. Утюг, кстати, был куплен как раз к свадьбе)))
-
Автор: Natly (09.11.2007)
Девочки, у меня к вам важный вопрос. Куда можно смело отнести платье на подшивку? Просто подшивать его нужно будет 100%, а т.к. платье дорогое, не хотелось бы чтобы его испортили.
-
Автор: Ivanova (09.11.2007)
в самом салоне,что платье продает, предлагают всегда подогнуть, обычно за пару дней подгибают.
-
Автор: Natly (09.11.2007)
Нинуль, у меня салон в Москве, не наездишься туда Если бы все так просто было, я бы и не спрашивала
-
Автор: Ivanova (09.11.2007)
Да я в курсе, ну вдруг ты там на недельку решила остаться. Или, может,на срочный заказ согласятся. Я всегда что укорачивала,очень аккуратно делали, кроме двух ателье в Верхних Печерах возле 6го корпуса Политеха
-
Автор: Дриада (09.11.2007)
Natly приветик) такой вопрос- а в каком салоне в Москве ты платье выбирала?
-
Автор: Natly (09.11.2007)
Дриада, привет! Я еще не ездила, не выбирала. На примете пока только 2 салона: "Флер" и "Эльза". У них сайты есть.
-
Автор: Дриада (09.11.2007)
Пасиб!)
-
Автор: Кити (11.11.2007)
Natly
Не во всех салонах подгибают даже свои платья, как например в "Младе" (около гостиницы Волна), но нам там предложили дать телефон ателье, куда они отправляют со своими платьями

Телефон салона 295-13-92, 295-82-19
Попробуй им позвонить
-
Автор: Natly (12.11.2007)
Кити, спасибо
-
Автор: Blondinka (12.11.2007)
а мне кажется и у нас можно все найти, только правда поискать придется :) с Москвой все как-то очень сложно получается, я только вчера от туда вернулась устала ужасно, вот и весь результат
-
Автор: Дриада (12.11.2007)
А ко мне специально подруга приезжает, чтобы мне не одной по салонам московским ходить и выбирать. уже скачала себе огромное количество всяких схем проезда. Хочу скорее платье купить! чтобы успеть подшить, приготовить фату и все прочее..
-
Автор: Natly (12.11.2007)
Blondinka, это смотря какое платье нужно У меня на платье выделено 50 000 - 60 000 р. У нас в городе платьев такой ценовой категории очень мало.
-
Автор: Blondinka (12.11.2007)
согласна, но цена делеко не всегда является покажателем качества
-
Автор: Natly (12.11.2007)
Blondinka, я не спорю. Есть всемирно известные свадебные бренды, такие как Sincerity, Benjamin Roberts, Pronovias, которые отвечают за качество своих платьев, и именно за это берут немалые деньги. Вот среди них я и буду выбирать.
-
Автор: Bush (12.11.2007)
Наталька, я в предвкушении увидеть твоё платье Желаю тебе, чтобы без проблем нашлось оно, самое-самое, твоё-твоё
-
Автор: Natly (13.11.2007)
Bush, Натуль, я тоже
-
Автор: Amber (12.11.2007)
Natly
да уж, таких цен и правда в Н.Н. нет. Хотя "Персона" предлагает одну такую коллекцию, помнится
-
Автор: Ля (13.11.2007)
Natly, возьми меня с собой в Москву, когда поедешь платье выбирать Я хоть посмотрю на эти марки Sincerity, Benjamin Roberts...
-
Автор: Natly (13.11.2007)
Оленька, у них у всех сайты есть, можно посмотреть
-
Автор: Natly (13.11.2007)
Amber, я конечно, схожу в Персону для очистки совести, но мне кажется что 1 салоном все равно не обойдется
-
Автор: Ля (13.11.2007)
Мне хочется и колется смотреть на них. Увижу и Скажу мужу потом, что каждый год свадьбу будем играть
-
Автор: Natly (13.11.2007)
Мне вот это очень нравится

http://www.elza.ru/catalog/w-br.php?i=BR905A
-
Автор: Ля (13.11.2007)
Очень красивое. Теперь понятно за что такие денежки...
-
Автор: Eleni (13.11.2007)
Да, я тоже уже в интернете посмотрела на эти модели. Сказочные платья!!! жаль что не из моей ценовой категории
Но такая красота, аж слюньки текут
-
Автор: Natly (13.11.2007)
Просто платье для меня - это вторая важность на свадьбе после жениха:) Я готова отказаться от банкета, лимузинов, еще много чего, но о шикарном свадебном платье я всю жизнь мечтала и в этом никак не могу себе отказать Я понимаю, что не практично, что оедну его 1 раз всего, но ничего не могу с собой поделать. Мечта, блин
-
Автор: Eleni (13.11.2007)
Natly -
я тоже так считаю! И просто чисто физически не смогу заработать на такое платье. Но если бы была возможность, тоже так же сделала бы!
Я даже БМ сказала, что если не будет свадьбы (хотя сразу оба решили что будем приглашать кучу гостей и что бы все было супер), а просто пошли бы расписаться вдвоем, в таком случае я бы точно купила себе шикарное платье! пусть даже нас ни кто бы не видел
-
Автор: Natly (13.11.2007)
Eleni, мой БМ тоже предлагает уже купить мне платье за 180 000 - 200 000 и свадьбу не играть Я ему сказала, что если соглашусь, нас с ним вместе в психушку отправят, а не в ЗАГС
-
Автор: Eleni (13.11.2007)
Natly, на счет психушки.. а что? думаю это будет самая экстравагантная свадьба! Вряд ли у когото из пристутвующих на этом форуме такое было
а если серьезно, не важно за какие деньги платья, можно ведь найти СВОЕ и не дорогое. главное что бы мы сами себя чувствовали и выглядили в нем как королевы!
-
Автор: Natly (13.11.2007)
Eleni, конечно, главное в платье - это не цена, а то как в нем выглядит и чувствует себя невеста Просто такое как я хочу (натуральный шелк+натуральный жемчуг+ручная вышивка) ну никак не может быть дешевым
-
Автор: Eleni (13.11.2007)
Ты молодец!
Желаю тебе преобрести то что ты задумала, и что бы мы скорее тебя увидели в таком королевском наряде!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.