Свадебное платье Горный хрусталь - у кого?

Автор: Настасья Н. (26.02.2008)
Девочки,
видела только фотку, подружка мерила это платье.
Называется "Горный хрусталь".
У кого-нибудь есть такое?
Мой размер 44-46.
-
Автор: aprilmoon (27.02.2008)
Дополнение:
платье фирмы Papilio, Брест
продаются такие в Мерри-сервис
отзовитесь, у кого есть это платье!!!
-
Автор: Axidy (27.02.2008)
У меня! Висит в Мерри Сервисе сейчас
как раз этот размер
ждет хозяйку)
расскажите потом, за сколько вам его продадут
просто интересно)

может я его заберу и вам подешевле продам)))
-
Автор: aprilmoon (27.02.2008)
в том-то и дело, что хотим подешевле, то есть Настасья Н. хочет
а у меня беда с этим платьем: была на свадьбе друзей, у невесты было это платье, очень мне понравилось, но...
как бы мне не нравилось... это уже не моё...
очень жаль...
и невеста эта будет у меня на свадьбе
прям несчастье какое-то!..
-
Автор: Axidy (27.02.2008)
aprilmoon

платья нужно мерить, даже если оно нравится на ком-то, на другом оно может не смотреться

так что совсем не стоит расстраиваться
я его покупала не из-за любви к нему, а потому что уже зверски устала после 5 салонов и была согшласна на любое
-
Автор: Девочка из Космоса (27.02.2008)
Не грусти, aprilmoon, ты будешь обалденной невестой! "В любом наряде, душечка, ты хороша!" (с)
-
Автор: ВикTORYя (14.03.2008)
А сколько стоит это платье??Я про Горный хрусталь!!!Здоровское платье,просто блеск!!
-
Автор: Девочка из Космоса (14.03.2008)
Я была в салоне...Даже за б/у просят 28 500!!!!
Для меня, к сожалению, это дорого.
Я уже выбрала себе другое
-
Автор: ВикTORYя (14.03.2008)
И для меня дорого(((( Хочу красивое и недорогое!!!Скажите где какие цены!!!
-
Автор: К@тенок (14.03.2008)
В ЦУМе :)
Сестра покупала в Младе на Автозаводе (та что в 2006 замуж выходила), вторая сестра в "Белой леди" покупала, где-то в районе Московского. Фотки есть в галерее :)
-
Автор: ВикTORYя (14.03.2008)
Неее....в ЦУМе как-то не хочется....
-
Автор: К@тенок (14.03.2008)
А я и там посмотрю. Не так важно где находится салон в котором будет понравившееся мне платье
Хотя поиски хочу начать с Млады и Нежности, много хороших отзывов о них слышала.
-
Автор: Ольча (14.03.2008)
Оооой!!! ЦУМ - это просто кошмар!!! там консультанты совсем не хотят ничего показывать.. я была там, пока подругу ждала, хотела что-нибудь примерить, так мне в одном отделе знаешь что сказали? "мы мерить не даем просто так, только если вы купите, а то они ведь белые!!" вот так вот! во всех остальных салонах, как будто, не белые
-
Автор: Катеринка (14.03.2008)
Ольча, полностью с тобой согласна по поводу обслуживания в Цуме, караул полный
-
Автор: Ольхен (14.03.2008)
А нас в ЦУМе в салоне "Венеция" очень хорошо обслужили, быстро-быстро надели платье и все аксессуары подобрали, я глазом моргнуть не успела, изначально не хотела фату, но девчонки так лихо мне ее прицепили, что решила взять. И что мне понравилось, в примерочной у них специально туфельки белые стояли, чтобы полностью представлять образ, а не примерять свадебное платье с сапогами. И потом я в этом же салоне шпильки докупала, лилии, которыми бокалы украшала и подвязку, консультанты были другие, но все было ок.
-
Автор: Ольча (14.03.2008)
повезло, значит
но вот мне как испортили там настроение - так я и не померила там ничего, и ехать туда больше не хочу Слава Богу, в городе есть и другие места, где можно платья купить завтра поеду в Идель и в Мари! это будут мои первые примерки!! ох, прям не терпится!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (14.03.2008)
Честно говорю, хороший выбор и цены в "Нежности".
Но все надо мерить!
-
Автор: Natly (15.03.2008)
Девочка из Космоса, хорошо хоть признаются, что оно б/у (я про Горный хрусталь)
-
Автор: Axidy (15.03.2008)
Удивлена, что признаются)) они продают б\у по той же цене, что я летом брала новое
-
Автор: Nancy (15.03.2008)
Наверное, говорят, что платье выдержанное, впитавшее в себя море положительных эмоций! Еще через пару месяцев вообще в антиквариат его запишут и еще цену поднимут
-
Автор: Девочка из Космоса (17.03.2008)
точно! Чистая правда!
-
Автор: Девочка из Космоса (17.03.2008)
Да они и не признаются, если честно!!!!
Просто знала, что это платье Axidy.
А мне сначала сказали цену - 28 500, я стою - ничего не понимаю...говорю - даже за платье б/у? Девушка засмущалась, замялась и сказала так робко - "да...".
-
Автор: Chukcha (17.03.2008)
А мне сказали что новое привезут за 28 500
-
Автор: Chukcha (17.03.2008)
А мне сказали что новое привезут за 28 500
-
Автор: Влада (17.03.2008)
ничего себе - разводят по-полной
-
Автор: Девочка из Космоса (17.03.2008)
Да, конечно, новое за 28 500, но если нужно срочно и подходит то, которое есть в наличии, т.е. б/у - его тоже за 28 500!
А если в прокат - то 20 000!
-
Автор: Axidy (17.03.2008)
Прямо не знаю, что делать - может быть мне забрать платье оттуда и честно продавать его как б\у ? но другое дело, что действительно, после примерки платье разков эдак 5-6, он будет нуждаться в очередной чистке
-
Автор: la504ka (13.10.2008)
цены обалдеть!!! я за ним в брест ездила (папа по работе тем часто бывает, с ним и поехала) мне платье с фатой обошлись в 17,5 тысяч оказывается, я неплохо сэкономила)))
-
Автор: Кисюня (15.10.2008)
Повезло тебе.
Платье действительно шикарное!!!
-
Автор: la504ka (15.10.2008)
платье обалденное) каждый раз когда приезжаю домой, еле сдерживаюсь, чтобы не померить) и там же в бресте купили 1,5 метря искуственного меха на шубку за 500 рублей! в москве шубки от 4 тыс стоят
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.