Свадебные шляпки

Автор: Irinkavn (29.03.2008)
Предлагаю в этой темке делиться своими находками.
Просто когда я еще только начала задумываться над своим нарядом, то допускала, что в нем может присутствовать шляпка. Хотелось чего-то новенького, или старенького, но необычного. Сейчас я уже определилась, что будет фата, но все же хочу поделиться теми шляпками, которые нашла..
www.sv-nn.ru/u/foto/810/441/
Автор: Irinkavn (01.04.2008)
что-то никому эта темка не нужна..
Модераторы, может удалим тогда ее совсем?
-
Автор: Wife (01.04.2008)
Irinkavn, возможно кого-то когда-нибудь заинтересуют твои варианты, поэтому такую интересную темку мы удалять не будем.
Наш форум читают около 700 человек в сутки. А вдруг кому-то тоже захочется свадебную шляпку?
-
Автор: Irinkavn (01.04.2008)
Ок как скажете))
Просто хотелось услышать мнения других.
Мой БМ вот, например, когда увидел у меня на ноутбуке фотки фот таких шляпок, сказал - Она, что торт на голову надела? Мы посмеялись, ну и я поняла, что ему эта идея не очень нравится.
Хотя, как мне кажется, есть ведь и другие шляпки - по-меньше, по-аккуратнее))Вот, ну да ладно..
-
Автор: Ля (01.04.2008)
Irinkavn, ты что? очень интересная темка. Может именно благодоря ей, в Нижнем начнется новый бум по свадебным шляпкам . Мне вот муж еще раз предлагает пожениться, может выберу именно такой образ, но большие шляпки мне не очень нравятся (я в ней просто ничего не увижу), вот этот вариант больше.
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=112&id_photo=1022&page=3
Автор: Irinkavn (01.04.2008)
Ля, очень миленькая. Мне вот тоже маленькие шляпки больше по душе.
Но я все-таки от этой идеи отказалась((
-
Автор: Дриада (01.04.2008)
Да, тема интересная) я никогда не думала выходить замуж в шляпке, и, когда была в салоне, решила так, ради смеха, померить такую шляпку. А вышло совсем не плохо! жаль только, к образу моему она не подходила, да и с фатой я уже решила..
-
Автор: Дриада (01.04.2008)
Ещё такой вариант интересный
-
Автор: Дриада (01.04.2008)
ну и для тех, кто не равнодушен к перышкам
-
Автор: Ля (01.04.2008)
Irinkavn, а почему отказалась?
-
Автор: Irinkavn (01.04.2008)
Потому что выбрала платье, к которому трудно подобрать шляпку. Ну, или мне так кажется
И как поняла из слов БМ, он не оценил бы. Хотя если бы захотела, то можно было бы вообще ничего не говорить, а просто взять и выбрать шляпку.
Платье у меня не пышное, поэтому, наверное, можно было бы и выбрать что-нибудь...А где у нас в Нижнем есть шляпки? Я вот что-то не видела, только в интернете, в московских магазинах...
Кстати, фаты у меня пока нет..
-
Автор: Катенок (01.04.2008)
Irinkavn, видела пару шляпок в Бельфасо на Бекетова, а еще мне Женька в Мерри-Сервисе стащил рекламку со шляпками, может и там есть
В Бельфасо шляпки стоят тыс.2-2,5. Но если делать на заказ, то дороже
-
Автор: Irinkavn (01.04.2008)
Спасибочки! Надо туда заглянуть, может, все же будет хорошо с моим платьем ))
-
Автор: Юю (01.04.2008)
Шляпка - это очень хорошая идея. Думаю, что с платьями некоторых стилей смотрится бесподобно! А еще мне очень нравятся сеточки... Не знаю, как объяснить, выложу фотки попозже
-
Автор: Ольхен (01.04.2008)
Шляпки мне тоже нравятся, но они не всем идут. Мне, например, нет. Хотя, первая картинка мне не очень, потому что я не понимаю сочетания и шляпы, и фаты. А мамулька моя замуж в шляпке выходила...
-
Автор: Катяшка (13.10.2008)
У моей мамульки шляпка ну очень похожа была!
Да и платье схоже (по силуэту) только у моей мамы не было оборок
-
Автор: Юю (01.04.2008)
Вот, я нашла сеточки, какие имела в виду. Надеюсь, Irinkavn, ты не против. Тема, конечно, про шляпки, но это скорее в шляпки можно отнести, на фату мало похоже
-
Автор: Катенок (01.04.2008)
Ой, а мне тоже такие сеточки нравятся, так кокетливо
-
Автор: Dasha (28.04.2008)
Ага, я всегда о сеточке мечтала:))
-
Автор: Irinkavn (01.04.2008)
Юю, ой, а мне нравятся такие сеточки!
-
Автор: Юю (01.04.2008)
Еще
-
Автор: Irinkavn (11.04.2008)
Случайно наткнулась вот на какую фотку со шляпкой....на нашем любимом сайте)))
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=16
-
Автор: kotenok299 (12.10.2008)
Приветик всем!)а мне эта темка очень нравится:)и вообще я за оригинальность:)сама очень хочу шляпку вместо простой фаты:)по-моему очень интересно и необычно:)посмотрите какая красота http://www.elza.ru/shlyapki-dejean-a01.htm#pages
-
Автор: Катяшка (13.10.2008)
Я думала про шляпку (тем более, что свадьба зимой, хоть чуток потеплее на прогулке будет)) ) Да и у мамы на свадьбе была именно шляпка...
-
Автор: homecat (13.10.2008)
А мне моя очень нравится шляпка!!!:)))
-
Автор: SVetok (13.10.2008)
Вчера посмотрела ссылки различные по шляпкам... Такая прелесть! Даже мужу моему некоторые модели понравились.
Я думаю, что это как минимум необычно смотрится и показывает индивидуальность невесты!
-
Автор: homecat (14.10.2008)
моя шляпка по индивидуальному заказу сделана, если кому будет нужно могу контакты модельера дать:)
-
Автор: Lelya (14.10.2008)
Шляпка просто супер!!!!
-
Автор: Аленочка (16.10.2008)
На второй день свадьбы решила создать образ со шляпкой, платье нежно розового цвета, посоветуйте, где можно такую шляпку найти, хочу маленькую и обязательно с сеточкой...
-
Автор: homecat (16.10.2008)
Закажи у Лилии Гуреевой на ул. Трудовой, салон Лилиан
-
Автор: Аленочка (17.10.2008)
homecat! а сколько такая будет стоить?!
-
Автор: liza (13.01.2009)
да да! неприменно шляпу! у меня маман в подобной выходила! жалко не сохранила. я вообще в восторге и от ее платья и от ее шляпки. буду очень стараться найти похожие! может есть обновленая информация, где шляпки в НН делают?!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.