Короткое свадебное платье. За или против???

Автор: Очаровашк@ (15.01.2008)
У вас мечты, а у нас дилемма
-
Автор: Axidy (15.01.2008)
Очаровашк@
Надо просто идти и мерять)
на картинках и на этих девочках - это одно, а на себе-любимой все иначе смотрится)
-
Автор: Очаровашк@ (15.01.2008)
Ходили, мерили, определились с фасоном, мы о коротком платье появилась позже... во время второго похода обязательно померяю короткое Кстати, после примерок платье (а померили около 25 платьев, т.к. определялись с фасоном), на следующий день ужасно болели ребра
-
Автор: Дриада (15.01.2008)
Очаровашк@, кошмар я померила в первый раз платьев 7 максимум (конечно,не зашнуровывая), и во второй 3 (2 из которых просто так,т.к. выбрала сразу же первое)
мне кажется,я из такого количества никогда бы не выбрала
-
Автор: Очаровашк@ (15.01.2008)
Я по возвращении домой тоже была в смятении, потому что понравилось платье 8, но где-то через неделю, когда эмоции утихли, я смогла выбрать то единственное и неповторимое
-
Автор: Дриада (15.01.2008)
молодец)))
-
Автор: Очаровашк@ (15.01.2008)
Спасибо! но купить я его не купила, т.к. считаю, что за 7 месяцев рановато платье покупать, решила подождать до мая месяца, а за это время сделать еще пару вылазок в магазины, т.к. не хочется все таки покупать первое попавшееся, поэтому попытаюсь охватить как можно больше салонов
-
Автор: Nancy (15.01.2008)
Ой, я тоже что-то с платьем затянула...Уже месяца 2-3 хожу, примеряю. И все что-то не то, что-то не так! Никогда не была слишком капризной к качеству одежды, а тут сразу стала таким знатоком тканей. Фи, эту тканюшечку я не возьму, а тут подкладочка фиговенькая и т.д. Да еще и с размерами проблемы! Я пока ни одного платья не мерила, которое бы на меня село! Не шьют, видимо, на таких дистрофиков! Вот тетенька ко мне сзади подходит, держит руками корсет и в эту долю секунды я должна представить, как выглядит это платье в моем размере. уф.
-
Автор: Amber (15.01.2008)
Nancy
ничего, я ходила 4 месяца, уже поджимало время, из-за поздно купленного платья не вышло сделать свадьбу в 1 цветовой гамме, да и в каждый салон я заходила уже во 2-3 раз, пришлось брать что есть
-
Автор: Nancy (15.01.2008)
Amber, ну не скромничай! Ты чудесно выглядела в своем платье!!!! Красавица!!!!! Не берусь судить, платье тебя украшало или ты его, но от того, что получилось глаз не оторвать!!!
-
Автор: Ля (16.01.2008)
Да, а я понимаю сейчас, что чудачка. Платье, что было на мне совсем не моей мечты, но и серьезной критики на него не было. Хотелось что-то скромное, так и получилось. Я была только в трех салонах Нижнего. А читаю ваши посты и становится грустно, что мало платьев померила
-
Автор: Bush (16.01.2008)
Ля, солидарна.
Я вообще померяла всего 4-5 платьев((( Щас думаю, что просто обязательно нужно было не торопиться зачем-то, а ещё померять.
-
Автор: Дриада (16.01.2008)
Bush, Ля, вы прекрасно выглядели в своих чудесных платьях! иногда долго выбирать - не значит выбрать что-то необыкновенное и именно твое! я тоже померила платьев 7 всего, но выбором очень довольна и если бы снова выходила замуж, выбрала бы опять свой вариант
-
Автор: Очаровашк@ (16.01.2008)
Согласна. Найти платье 40-42 практически не реально, т.к. шьют самые ходовые размеры 44-46. Из всех платье, что я померила лишь одно было моего размера, остальные либо корсет был велик, либо юбка.
-
Автор: Axidy (16.01.2008)
Очаровашк@
Если все едйствительно готовить, имея запас времени, то это даже хорошо, что твой размер не совсем стандартен - ты выбираешь любую модель и на тебя шьют конкретное платье. Конечно, это не во всех салонах, но факт остается фактом
-
Автор: Платиновая блондинка (16.01.2008)
Согласна, у меня тоже 40-42 размер, очень трудно одежду то подобрать, а с платьем вообще проблема, во все корсеты пролетаю. Я тут загорелась поле этой беседы, хочу короткое платье спереди и длинный шлейф сзади. Плиз, скажите, кто нибудь видел в Нижнем такие платья в салонах и если да, то где?
-
Автор: Blondinka (16.01.2008)
По пробуй посмотреть здесь http://tim-nn.ru/wedding/?price=8 может быть что-нибудь и найдешь :)
-
Автор: Ля (16.01.2008)
Девочки, можно я чуть пошучу? Представляю образ невесты 2008 - Короткое платье со шлейфом.... И кто виноват???


Очаровашк@
Которая внесла на наш форум эту темку.
-
Автор: Очаровашк@ (16.01.2008)
Ну вот, поинтересовалась для себя, т.к. свадьба планируется на природе, а осталась крайней в испорченном образе невесты-2008
-
Автор: Влада (16.01.2008)
Очаровашк@, свадьба на природе?
Напиши поподробнее в соответствующей темке
Так интересно
-
Автор: Natly (17.01.2008)
Очаровашк@, не по теме вопрос А ты не боишься, что дождь будет? Мы из-за такой вероятности в свое время отмели вариант свадьбы на теплоходе
-
Автор: Очаровашк@ (17.01.2008)
Не боюсь, там этот предмет тент будет натянут (см. тему Свадьба на природе)
-
Автор: Платиновая блондинка (16.01.2008)
Спасибо, обязательно посмотрю. А вот еще вариант короткого платья.
-
Автор: Amber (17.01.2008)
фии мне не нравится(( не пойми что...
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Девушки, вы тут говорите некоторые, что практически невозможно подобрать платье на маленький размер??? У меня тоже 40-42 и рост 158 и размер груди еле-еле до 1-го дотягивает Видимо, не то, что платье своей мечты, а абы-какое хотя бы найти??
-
Автор: Ольхен (21.01.2008)
Девчонки, а у Мерри Сервис есть варианты платьев-трансформеров не в белом цвете?
-
Автор: Axidy (21.01.2008)
Вчера была в Мерри СЕрвисе - у них есть несколько моделей а-ля короткий перед, длинный зад
Но я не уверена, трансформеры ли они
-
Автор: Angel (21.01.2008)
Rox, не переживай обязательно найдешь. У меня тоже размер платья 40-42, большой выбор платьев на токой размер. А по поводу груди, это отдельный разговор, купишь чашечки,и все будет нормуль.
-
Автор: Angel (21.01.2008)
мне тоже не нравиться такой вариант, действительно ерундень. Конечно на вкус и цвет товарищей нет....
-
Автор: Amber (04.02.2008)
ИМХО отвратительные босоножки!!! Образ и рядом не лежал...
-
Автор: Платиновая блондинка (05.02.2008)
А я считаю, что для таких коротких платьев нужны не только красивые стройные ноги, но и обалденные басаножки. Лучше всего подойдут на высокой шпильке и с атласной шнуровкой или вообще гипюровые сапоги!!!
-
Автор: Amber (05.02.2008)
Согласна! С острым носом, чтобы ногу удлиняли, и чтобы элегантные и ничего лишнего!
-
Автор: Amber (05.02.2008)
комментируйте сами)))
-
Автор: Axidy (06.02.2008)
: Amber
Кто-то воплотил свою детскую кукольную мечту, в любом случае я уважаю тех людей. кто не боится самовыражаться
-
Автор: Платиновая блондинка (06.02.2008)
А по моему у девушки проблемы с ногами, я бы на ее месте так не рискнула, если бы у меня были такие ноги! тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог конечно!!!
-
Автор: Дриада (06.02.2008)
Смело
-
Автор: Катенок (06.02.2008)
Волочкова отдыхает вместе со своими пачками
-
Автор: Sueta (06.02.2008)
Какой-то образ не невесты, по-моему Такое ощущение, что взрослая тетенька одела платье маленькой девочки!
-
Автор: Влада (06.02.2008)
Девочки, главное, что она счастлива в этом образе
Какое ей дело до всех нас)))
-
Автор: Angel (06.02.2008)
зато в таком платье наврятли кого еще увидишь, молодец
-
Автор: Bush (06.02.2008)
А чё, ноги как ноги, бывает и хуже...
Но для свадебного образа юбочку всё ж лучше другого фасончика к такому корсету, м.б.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.