Подскажите салон Мерри-Сервис

Автор: Gerbera (02.08.2007)
Ну или салон Наталья Романова на Белинке. Заказала там платье и только после этого стала регулярно посещать свадебный-форум. Увидела, что его внесли в черный список. Девчонки рассказывайте, кто там покупал платья или брал на прокат? что и как было? Да бы предусмотреть на будущее с чем можно столкнуться . Про обслуживание можно не упоминать это сейчас уже не уместно.


Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта
-
Автор: Axidy (02.08.2007)
Ну.. от Натальи Романовой с Мерри Сервисе почти ничего не осталось. :) У меня тоже ооттуда платье. Обслуживание мне понравилось, пока все закончилось заказом платьев, я полностью их проплатила (у меня покупка платьев, свадебное 1ого дня потом перепродам салону же).
Я пока ничего плохого сказать в их адрес не могу :)
-
Автор: Gerbera (02.08.2007)
Axidy, солнышко , ты меня немного подбодрила, а то от всюду один негатив про этот салон. Меня смущает срок примерки 30 августа, а свадьба 6 сентября... Вот переживаю .
-
Автор: Axidy (02.08.2007)
Gerbera, да ладно! :) делов-то там - подшить под тебя. :) Я тоже туда пошла , не зная отзывов, возможно, поэтому не было предубеждений. Ну что же поделать, если там было Мое платье :). В общем, не волнуйся, в одних и тех же салонах кому-то везет, а кому-то - нет. Надеюсь, мы в первой категории :)
-
Автор: Gerbera (02.08.2007)
Ага! тоже так думаю!
-
Автор: Вредина (02.08.2007)
А для меня этот салон навсегда останется в чернущем списке. Заказала там своё дорогущее платье и фату 3,5 метра за месяц до свадьбы, сказали что все будет готово 20 июля и что они мне позвонят. Проплатила целиком платье, а фату только за шлейф. ждала-ждала,никаких звонков. Поехала туда сама. Они сказали, что платье привезли, но оно пока на складе, а фату пока не привезли. Приехала еще через 2 дня, они дали померить мое платье, но оно было мятое, без пуговиц и чашки не вшиты. Опять сказали, что позвонят....и не позвонили. Поехала туда через 3 дня. Платье отпарили, пуговицу пришили, а на чашки забили, сказали, что груди у меня нет и они ничего сделать не могут, чашки не вшиваются. Фату привезли, а шлейф перепутали и вместо белого привезли айвори. Платье и короткую фату я забрала, дома с мамой вшили чашки, они туда замечательно вшиваются, а вот шлейфа нет до сих пор. Обещали сегодня, БМ заезжал, ему сказали, что завтра точно позвонят и шлейф будет.Вот и катаемся мы с Автозавода на Белинку. Послезавтра у меня уже свадьба и мне уже не до шлейфа, несмотря на то, что я за него уже заплатила. Вот такая веселенькая история. Оказалось, что сервис в МЕРРИ-СЕрВИС далеко не на высоте
-
Автор: Anna (03.08.2007)
Вредина, ты какие-то ужасы просто рассказываешь Но я уверена, что у тебя все будет хорошо и ни какой Мери-Сервис не сможет испортить твое настроение в твой самый счастливый день твоей жизни
-
Автор: Вредина (03.08.2007)
Анна, да ты не переживай. Платье они полюбому привезут. Просто будь с ними поосторожнее, не жди звонка, а названивай им сама, когда время будет подходить. Я вот вообще не парюсь. Если сегодня шлейф не привезут, пойду завтра без него, мне уже не принципиально. Но после свадьбы они у меня получат
-
Автор: Gerbera (03.08.2007)
Вредина правильную позицию заняла! Молодец!!! Если и меня начнут подводить я к тебе присоединюсь!!!
-
Автор: Anna (03.08.2007)
Вредина, это я за тебя переживаю ... После твоих комментариев точно к ним не пойду
-
Автор: Lапоsть (03.08.2007)
я платье купила на Литвинова, а в мерри-сервис заказала болеро к нему сшить, проплатила 50% аванс. Обещали сшить через 3 дня и позвонить, а получается похожая ситуация - прошло 3 недели, звоню им я, а они все только обещают сделать и позвонить как будет готово, и молчат. надеюсь, что к 8 сент. от них что-нибудь добьюсь, и не в день свадьбы, а раньше ...
-
Автор: Ирусик (13.08.2008)
а болеро не продадите???
мой тел. 8-905-663-06-85
-
Автор: Gerbera (03.08.2007)
Кошмар какой!!! Вот это отношение к клиентам!!! С тем чтобы перезвонить у них вообще туго! Я просила набрать когда привезут чулочки, уже купила от них звонка так и нет...
-
Автор: Natly (03.08.2007)
Вредина, а шлейф на платье должен был быть, я не поняла?
-
Автор: Ольхен (03.08.2007)
Да, страшно читать. Пора Мерри-Сервис в черный список заносить!!! Столько похожих неприятных историй.
-
Автор: Gerbera (06.08.2007)
До свадьбы остался ровно месяц, думаю пора им позванивать и наведываться периодически. Чтоб не расслаблялись!!!
-
Автор: Lапоsть (06.08.2007)
По телефону уже сказали, что мое болеро откуда-то выслали - наверно с Северного полюса, раз так долго посылка идет... Интересено, Вредина, шлейф-то они отдали???
-
Автор: Вредина (07.08.2007)
Шлейф отдали в пятницу в шесть часов вечера, мужик какой-то привез прям на Автозавод после того как мы им 10 раз позвонили. Короче черти они еще те. Принесу им своё платье на реализацию, Пусть только попробуют не продать
-
Автор: Gerbera (07.08.2007)
Вот паразиты! Как так можно?!?
-
Автор: Ольхен (07.08.2007)
Ужас, в чёрный-пречёрный список их!!!
-
Автор: Lапоsть (07.08.2007)
Жуть какая, неужели они так с большинством клиентов? Как до сих пор еще существуют??? Или у них просто сейчас пик сезона...
-
Автор: Ольхен (07.08.2007)
Многие делают гадости и существуют долго. Свадьба - дело такое, она же один раз для большинства играется, ну, напортачат, ну, скажет человек, что больше сюда ни ногой, а им-то что? Еще тысяча других клиентов придёт, хорошо, если наш форум хоть кого-то убережет от таких вот недобросовестных работников!!!
-
Автор: Gerbera (30.08.2007)
Девочки! Мне платье привезли (напомню, салон Мерри-Сервис) Все в срок, сами позвонили! Сегодня еду на примерку, завтра отпишусь!!!
-
Автор: Axidy (30.08.2007)
Gerbera, очень рада за тебя... и Мерри Сервис)
Удачи!
-
Автор: Lanarinia (30.08.2007)
поздравляю.
-
Автор: Gerbera (30.08.2007)
Спасибки!:)))
-
Автор: Lапоsть (30.08.2007)
Gerbera, очень рада, что идет продвижение с твоим платьем!!!

Завтра позвоню в Мерри-Сервис, может и мне болеро привезли...
-
Автор: Gerbera (31.08.2007)
в общем все в порядке!:) платье привезли только придется чуть юбку ушивать. В воскресение еду еще раз примерить и вот... Ух... :)))
-
Автор: Сандра (31.08.2007)
Поздравляю!!!!
-
Автор: Lапоsть (12.09.2007)
Заказала в начале июля болеро (маленькое такое, всего 34 см по спинке), обещали сшить через 3 дня, максимум через 3 недели, получила только через 2 месяца за 1 день до свадьбы). При заказе оплатила 50% аванс, в квитанции (на мою голову) написали только дату свадьбы, а дату выполнения заказа нет.
Болеро сшили очень красивое, но из-за сроков получения пришлось понервничать.
Совет тем, кто будет заказывать наряды в Мерри-сервис: называйте дату торжества раньше назначенной хотя бы на неделю, а лучше на 2-3; требуйте указания даты изготовления заказа.
-
Автор: Axidy (13.09.2007)
А я сегодня-завтра заберу оба платья оттуда . неймется
-
Автор: Gerbera (25.09.2007)
Девочки! Я нервничала, переживала, как бы не подвел салон со сроками либо еще чем! В общем: Все было выполнено в срок, качественно! Платье просто потрясающее! Сидело великолепно! Персонал, а также хозяйка салона Татьяна отнеслись к моей нервозности и капризам с пониманием. Я замучила их с выбором цветов в голову и подъюбником. При этом стоит учесть что, приходя к ним, ты не одна невеста, нас много и каждая требует внимания, подхода, бывают и очень капризные. Их тоже надо понять.
Остались только приятные впечатления и от салона, и конечно от платья. Заношу в белый список!
-
Автор: Gerbera (25.09.2007)
Девочки! Я нервничала, переживала, как бы не подвел салон со сроками либо еще чем! В общем: Все было выполнено в срок, качественно! Платье просто потрясающее! Сидело великолепно! Персонал, а также хозяйка салона Татьяна отнеслись к моей нервозности и капризам с пониманием. Я замучила их с выбором цветов в голову и подъюбником. При этом стоит учесть что, приходя к ним, ты не одна невеста, нас много и каждая требует внимания, подхода, бывают и очень капризные. Их тоже надо понять.
Остались только приятные впечатления и от салона, и конечно от платья. Заношу в белый список!
-
Автор: Lanarinia (25.09.2007)
Замечательно. Хорошо, что они стали внимательнее относится к клиенте, это радует, тем более, что платья у них просто великолепные. ;)))
-
Автор: Axidy (01.10.2007)
У меня оже все с Мерри-сервисом сложилось.
Звонили сами, когда платья были готовы, подъюбник взяла за неделю до свадьбы и натанцевались в нем (то, что и это не спасло от длинного платья - вопрос другой )
брала у прокат накидочку - втихушку отрезала помпоны, потом пришили - они даже не заметили, ))

но меня пытались обсчитать, так что будьте бдительны и просите чек после каждой покупки, даже минимальной
-
Автор: Gerbera (02.10.2007)
Поздравляю! Ну может просто забыли об оплате...
А с фатой ты как решила? Была она?
-
Автор: Axidy (02.10.2007)
Gerbera, даааа.. и ещё какая, в 1,5 метра)))))

Ну я к тому и говорю, что оплату свою надо записывать или.. одним словом, помнить и уметь доказать
-
Автор: Gerbera (02.10.2007)
А тамже покупала фату? Когда фото выложишь? Очень посмотреть хочется!!! Правда самой еще не отдали...
-
Автор: Axidy (02.10.2007)
Gerbera
У меня тоже пока фот нет, вообще(
Да. фата оттуда же )повезло мне с ней )
-
Автор: Gerbera (02.10.2007)
Я твое платье видела в каталоге, очень оно мне понравилось!!! Поскорее бы посмотреть!:)) Фата с кружевом или без?
-
Автор: Bush (02.10.2007)
я тоже просто в диком-предиком восторге от платья Ксю!!!
-
Автор: Axidy (02.10.2007)
Девочки, все увидите)
от платья сама в восторге, продавать даже не хочу))

на концах фаты нежные редкие цветочки (типа кружево), похожf на фату Pretty чем-то.

в общем, не травите душу))) сам хочу посмотреть, как это было)))))))))
-
Автор: MiLena (03.10.2007)

подъюбник взяла за неделю до свадьбы и натанцевались в нем (то, что и это не спасло от длинного платья - вопрос другой )


длинное платье и танец-o...как мне знакомо это
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.