Свадьба Нелли и Андрея

Автор: Нелли (23.09.2007)
Начну свой отчёт со слов благодарности нашему любимому сайту и форуму, столько полезной и нужной информации я не нашла бы нигде и никогда. Отдельное спасибо Ольхен за координаты Светланы (визажист) она волшебница.
И так:
Четверг 20.09.2007г.
Докупили продукты, поужинали в тесной и дружной компании (родители, мы и свидетельница). Родители меня благословили (папусик даже всплакнул). Вечером все разъехались, жених с кучей вещей был благополучно отправлен к родителям, а мы принялись за украшение квартиры. В 22-00 отнесли приготовленные для ведущего вещи в кафе, помылись, выпили бутылочку шампанского и легли спать.
Пятница 21.09.2007г.
Проснулись в 04-30 со словами: «Кать может не пойдём замуж, спать хочется…». Но назад пути нет, пришлось вставать. Включили музыку, попрыгали, посмеялись, потом душ и завтрак. В 05-30 свидетельница уехала делать причёску, мне делать нечего парикмахер должна приехать в начале седьмого, в общем я за 40 минут надула все шарики для украшения подъезда. В 06-10 приехала парикмахер Галина, пробную причёску мы не делали, у меня было несколько пожеланий, которые она учла и в общем-то на мой взгляд причёска получилась очень даже ничего, за что ей огромное спасибо. В 07-30 приехала Светлана, в её способностях я и не сомневалась, макияж был сделан отлично. Я ещё была не одета приехал фотограф Павел, ему пришлось терпеливо ждать пока я, как ураган носилась по квартире. После фотосессия и уже слышится гул машин. Выкуп прошёл стремительно и я уже слышу: «Неля я тебя люблю!» Любименький зашёл в комнату со словами: «Красавица моя!» Поцеловались, фуршет и в ЗАГС.
В 11-30 в Нижнем Новгороде появилась семья Бородиных.
Про АДБ могу сказать только одно- это единственное, что может испортить настроение молодым. Эти тетки от которых только и слышно: «Гав, гав!». Сплошные запреты и штрафы. Но мы решили на эти мелочи не обращать внимания, пофоткались в саду и поехали в Кремль. Там наконец покушали, выпили, опять же фотосессия, насмеялись до болей в животе. Сюжет: мои подруги для фото должны гладить ноги жениху, фраза дня одной из них «Я на низах не могу у меня ребёнок!» сразила всех на повал. Прогулка мне очень понравилась, фотограф и оператор работали не навязчиво, друзья с обеих сторон общались и отмачивали приколы будто всю жизнь были знакомы. В 16-00 мы возложили цветы к вечному огню и поехали на банкет.
Я даже и не ожидала от своих родственников, людей старшего поколения, что они будут так веселиться. Огромное спасибо Царапкину Александру (ведущий), всё было организовано на 5+. А как он поёт! «Мохнатый шмель» в его исполнении… Михалков отдыхает. В 22-00 когда все гости уже подустали приехали цыгане, пой папа был в шоке т.к. ничего не знал (мы от всех скрывали). И всё заново! Опять зажигать! Продажа торта у нас была в виде аукциона, продали за 13 тыс. Первой у нас должна быть девочка собрали за неё 5 тыс. за мальчика 4 тыс., мой брат был очень расстроен, т.к. интенсивно бегал по залу с голубеньким горшком, собирая за мальчика деньги.
Последний танец мы танцевали в сердце из свечей, потом салют, прощание и мы дома. Оператор Игорь в конце мне сказал: «Нель я на такой свадьбе ещё ни разу не гулял!». Я так поняла, он у нас на свадьбе гулял, а не работал. Так же им была высказана куча лестных отзывов о наших друзьях и о их нескончаемой фантазии.
P.S. Девочки быть невестой, это непередаваемые эмоции! За весь день меня ничто не смогло огорчить. Я была самая красивая, счастливая и конечно же любимая! Чего и Вам желаю! Теперь я жена, но постараюсь всегда оставаться красивой счастливой и любимой невестой! Спасибо моему любимому мужу, что он есть в моей жизни!

Отчёт писала на одном дыхании, торопилась т.к. завтра уезжаю, если что не так извините.
-
Автор: Natly (24.09.2007)
Нелли, поздравляю!!! А кто у вас был фотограф?
-
Автор: хомячок 1 (24.09.2007)
Поздравляю, Нелли!
Счастья вам
-
Автор: Нелли (24.09.2007)
Девочки спасибо. Фотограф Павел к сожалению незнаю фамилии обязательно спрошу. Фото, видео, ведущий, украшение зала шарами, цыгане, вся организация праздника "Голд-Студия"
-
Автор: Hellen5 (24.09.2007)
Нелли, хотим побольше фото когда будут?
-
Автор: Bush (24.09.2007)
Ой, я вас ещё раз поздравляю!!!
Я рада, что тебе этот день принёс только самые лучшие, непередаваемые эмоции Как я тебя понимаю
-
Автор: Нелли (24.09.2007)
Спасибо, спасибо. Фото будут через две недели, приеду из путешествия выложу.
-
Автор: Ольхен (24.09.2007)
Поздравляю, как всё здорово прошло!!! Пусть семейная жизнь так же радует как свадьба!!!
-
Автор: Нелли (11.10.2007)
Ольхен спасибо. Никак не могу влиться в ритм жизни после отдыха. Ждем фотки скоро должны быть, очень хочется посмотреть.
-
Автор: хомячок 1 (11.10.2007)
С возвращением, Нелли
-
Автор: Нелли (11.10.2007)
Спасибо, сейчас собираюсь с мыслями, чтоб написать отчёт по ОАЭ.
-
Автор: Ольхен (11.10.2007)
Ура, еще отчет про путешествие будет, ждем с нетерпением!!!
-
Автор: Нелли (15.10.2007)
Девочки я так рада сегодня наконец получили фотки, пересмотрели уже несколько раз. Выкладываю на Ваш суд.
-
Автор: Wife (16.10.2007)
Нелли, ах какая ты красивая! Платье - шик, блеск, карасота! А каков супруг! В общем одни знаки восклицания!!!!!!!
-
Автор: Angel (16.10.2007)
Нелли, вы очень красивая пара!!!
-
Автор: Нелли (16.10.2007)
Спасибо большое, очень приятно.
-
Автор: Голышев С.В. (11.02.2008)
Отчет опубликован по ссылке:
Свадьба Нелли и Андрея
-
Автор: Ноябрина (03.09.2008)
Я в личку отослала письмецо, посмотри, плиз)
-
Автор: блондинка (27.09.2008)
Отчёт хоть и небольшой,но полностью передал настроение вашего дня!!!!!Фото получились обалденные!!!!!Добра вам,любви огромной и достатка!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.