Накидка/шубка к платью или что делать если свадьба осенью...

Автор: Лилу (03.09.2007)
Возможно, эта тема уже обсуждалась, но я к сожалению ничего не нашла. В таком случае, девочки подскажите, где посмотреть. У меня проблема, не могу найти нигде нормальную шубку или накидку, т. к свадьба в холодное время года. Если где и есть, то они грязно-желтые или грязно-серые. Сразу портят весь вид платья. Хотелось бы из натурального меха. Но по-моему это вообще не реально. Посоветуйте!
-
Автор: Ivanova (03.09.2007)
у меня тоже такая проблема,правда,мне кажется,еще рановато ее решать. Мне, по крайней мере. Куплю пока платье,а шубку буду искать ближе кхолодам. А у тебя когда свадьба,я не нашла в списке? Думаю,в салонах свадебных напрокат в основном искусственный мех или кролик... А еще сейчас во многие салоны зимню коллекцию не завозили. Есть смысл подождать,думаю,и все будет,а в самих салонах пока можно спросить,что у них бывает и что ожидается
-
Автор: Лилу (03.09.2007)
У меня в середине октября свадьба. Поэтому мне эту проблему надо уже срочно решать!
Напрокат везде искусственный мех, даже кролика не нашла. Может не там искала! А в самих салонах говорят, что вогт то, что сейчас есть, нового уже ничего не будет. А это значит либо вообще ничего нет, либо несколько грязных желтых шубок! Фу! Что делать!
-
Автор: Pretty (04.09.2007)
Лилу, срочно решить эту проблему у тебя не получится.
У меня свадьба через 4 дня, если выйти на улицу можно понять, что не жарко. Но похоже этот вопрос пока волнует только невест, но никак не свадебные салоны. Выбор очень маленький (точнее его просто нет). В салонах висят самые обычные плюшевые накидки. Вообщем я взяла ту, что более менее прилично выглядела (а модель самая заурядная).
Самое странное, что продавцы уверяют, что сейчас еще не сезон и завозы начнутся ближе к октябрю. Так что у тебя есть все шансы найти себе хорошую накидку. Или же сшить на заказ в том салоне, где делала платье.
-
Автор: Ля (04.09.2007)
Пог поводу натурального меха. На пл. Горького (напротив бывшей "Серой лошади") есть реклама во всю стену натурального меха (шубы, накидки и т.д.),в этой рекламе есть слово-СВАДЬБА, правда, что оно означает? Я не выясняла, может там, что есть.
-
Автор: Лилу (04.09.2007)
Надо заехать завтра, узнать. Спасибо за информацию.
-
Автор: brunhild (04.09.2007)
Купите белую кофту или пиджак....если время есть можно сшить.
-
Автор: Лилу (04.09.2007)
Pretty, Спасибо! Только мне во всех салонах, куда я заходила, говорили, что никаких привозов не будет. Выбирайте из того, что есть. А ничего и нет.
-
Автор: Рыжик (04.09.2007)
Лилу, В Belfaso на Пискунова-очень оригинальные коротенькие полушубки, дают в прокат.
-
Автор: Пантера (04.09.2007)
Девочки, в "Персоне" напрокат дают палантины из лебяжьего пуха с вязкой, очень элеантно, поверьте, я сравнила с шубками из "Бельфасо". Стоит прокат - 3000 р. А в Бельфасо мне тоже понравилась шубка-болеро в русском стиле , мех к телу, рукав до локтя, сделана из молочной набивной плотной ткани, богато смотрится, но размер 44 , не больше. и тоже 3000 р.
-
Автор: Лилу (04.09.2007)
Спасибки. Посмотрим там. Я узнавала только на Бекетова.
-
Автор: kit (02.10.2007)
Красивые белые шубки и болеро есть в салоне «t&m» (тандем) на Белинке до 3,5 т. руб.
-
Автор: Пантера (04.10.2007)
и еще на Пискунова в "Бельфасо" есть не шубка-попона, а шубка-пиджачок в русском стиле, т.е. там воротник стоечкой, мех внутриЮ а снаружи красивая плотная ткань, размер 44-46. Дают напрокат, посмотри.
-
Автор: Lапоsть (13.10.2007)
Мне сестра сшила их искусственного меха накидку с воротником-стойкой, ей она тоже потом пригодилась Вот теперь думаем ее на прокат сдавать (администраторы, не сочтите за рекламу ))))))))
-
Автор: Алиса (13.10.2007)
Lапоsть, как отдохнуть сьездили иза сколько в прокат накидочка? У меня знакомая спрашивала у них в декабре свадьба будет и какого размера накидка (или они безразмерные?)
-
Автор: Lапоsть (18.10.2007)
Отдохнули отлично! Попытаюсь как-нибудь фотки выложить. А накидка по- на любой размер подойдет. А по стоимости наверно ок.1т.р.
-
Автор: Klassik (12.11.2008)
Пора утепляться.
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=459
Автор: sweetlanka (12.11.2008)
Очень красиво
Только что-то коротенькие все очень. Боюсь, не отогреет меня жених в ноябре
-
Автор: Оля 2111 (12.11.2008)
вот мне беленькая длинная понравилась, но она как плетенка, в ней будет холодно, такую накидку только на банкет можно взять
-
Автор: kassiopeyka (18.11.2008)
У меня правда из искусственного меха, но по-моему смотрелось нормально! Шили сами.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.