Приятные сюрпризы для любимых

Автор: Кисюня (02.07.2008)
Да уж...Я в порыве злости тоже безумная и без тормозов.
Правда сейчас учусь сдерживать эмоции.
-
Автор: Кити (18.07.2008)
Как здорово, девчонки
Надо устаивать в жизни праздник - независимо от дат
-
Автор: Eleni (22.07.2008)
В воскресенье, мой любимый устроил шоу в магазине :))))
Мы гуляли после речки по городу и зашли в Перекресток. мне надо было в магазин а он остался наулице, пиво пил.
Стою значит я в кассу, подходит моя очередь, расплачиваюсь и вдруг подлетает мой любимый с криками - Девушка, вы наш сотый покупатель! и дарит мне букет оранжевых лилий и целует прям в очереди! (вообще на людях он у меня такие нежности больно то и не любит). я его чмокнула, сама стою с улыбкой от уха до уха, украдкой смотрю на кассиршу и очередь и вижу на их лицах улыбки.
Так приятно, люди тоже за нас порадовались! :))))))))))
-
Автор: Катя-Катерина! (22.07.2008)
Eleni, так здорово! Это хорошо, когда любимые делают такие чудесные комплименты!!! Он у тебя молодец!
-
Автор: Ксюня (22.07.2008)
Меня Ванечка тоже очень порадовал. Я все жаловалась ему, что замуж выхожу, а на настоящем свидании ни разу не была. И вдруг он звонит и серьезным таким голосом приглашает меня на свидание на прогулочный трамвайчик)))
Было так приятно, что я чуть не расплакалась
-
Автор: Девочка из Космоса (21.01.2009)
-
Автор: Merkeeva (22.07.2008)
Классно!!!!!!!наверное, очень приятно
-
Автор: Ксюня (22.07.2008)
Очень-очень
-
Автор: Ксюня (22.07.2008)
А сейчас я убегаю с любимого форума, потомсу что любимый позвал меня в кино! Сплошная романтика: специально для этого едет из пригорода)))
Вот бы вся эта сказка не закончилась и после свадьбы
-
Автор: Девочка из Космоса (21.01.2009)
Наташ! Я в восторге!!! Это так здорово! Неожиданно, но, думается, дико приятно!!!
-
Автор: Кисюня (23.07.2008)
Ванька, так держать!!!
Представляю, Ксюня у нас уже женой будет на свидания бегать!
Это же так здорово!!!
-
Автор: Масявка (24.07.2008)
Девчонки как же у вас хорошо работает фантазия!!!Может кто что посоветует как мне приподнести какой-нибудь приятненький сюрпризик моему БМчику, у нас со свадебной кутерьмой голова уже кругом, хочется сделать ему неожиданное что-то и приятное, НО одна загвоздка!!! Мы живем с родителями! Куда то уехать сейчас нет возможности, очень прошу посоветуйте что-нибудь
-
Автор: Ресничка (24.07.2008)
А я позавчера тоже в магазин пошла , выхожу , а муж должен был в машине ждать . Хоп - его нет ! Смотрю - бежит с букетом цветов ! Так приияяяятно !!!
-
Автор: Eleni (24.07.2008)
а я тебя знаю ;)
да. ужасно приятно когда вот так все неожиданно!!!
-
Автор: Kate (17.08.2008)
Eleni, ты писала, что подарила БМ на ДР пазл с вашим портретом, поделись, где ты его заказывала?
-
Автор: Eleni (17.08.2008)
Это IrinkaVN меня надоумила. а делали на площади горького.
-
Автор: MiLena (18.08.2008)
В "Алтекс" делают и совсем недорого выходит.
-
Автор: Катеныш (18.08.2008)
Ага, я в субботу делала - формат А3-600 руб. Очень понравилось
-
Автор: Kate (18.08.2008)
А где именно в Алтексе? в районе пл. Горького делают? И что им для этого нужно, только фотография?
-
Автор: Eleni (18.08.2008)
ага в Алтексе. я чет с телефона ступила только пл.Горького написала

мне делали там на площади горького
принесла фотографию на флешке
они и сделали как надо :)
-
Автор: Катеныш (18.08.2008)
Принести нужно фото (я на флешке), они ее себе копируют - на след. день все готово!!!
На пл.Горького, 2 этаж.
-
Автор: Kate (18.08.2008)
Спасибо! Теперь я знаю, что подарю мужу на первую годовщину свадьбы
-
Автор: Ольхен (18.08.2008)
Классная идея, обязательно воспользуюсь этим!
-
Автор: Бубнюша (18.08.2008)
Я тоже хочу!!!!Классная идея!!!!
-
Автор: elennka (18.08.2008)
Здорово!!!И я возьму на заметку
-
Автор: Ольк@ (22.08.2008)
Я тоже воспользуюсь этой идейкой!!!
-
Автор: Ш@луньЯ (01.09.2008)
ЯЯ хочу рассказать какой я сюрприз сделала мужу на ДР (28 сентября).
Мы тут как-тосидели и он говорит кальянчику бы покурить, до его ДР к тому времени осталосьчуть меньше месяца...
Вот тогда у меня и возникла идея сделать сказку из тысячи и одной ночи...
Заказала лепестки, купила кальян....28 отпросилась с работы пораньше забежала в перекресток за суши и фруктами (все остальное было уже заготовлено и ждало своего часа).
Пришла домой и на полу растелила клеенку а сверху простыню (она черная с розами) правда сначала сделала столик высотой см10, И поставила в середину кальян а вокруг фрукты, суши, нарезку бокалы вино,шампунь....
На двери в зал у меня был заготовлен плакат с ДР, расставила штук наверное 30 свечей вокруг, разбросала подушки и все это покрыла лепестками роз...
Когда мой любимый вошел, то к закрытой двери в зал вела дорожка из ллепестков, а на двери был плакат,....
А когда он открыл дверь его встретила я при параде (прическа макияж платье) ....Самое приятное что он когда сел на подушки увидел что я зажгла свечу со свадьбы в середине стола и сказал "Эту свечу мы будем зажигать по самым важным праздникам"
Вообщем он был так удивлен.....а я была счастлива что смогла угодить и сделать такой приятный сюрприз
А после еды он лежал на подушках и говорил что чувствует себя императором...
А на следующий день он как маленький хвалился всем друзьямм
Вообщем 28 сентября у нас годовщина придеться придумать что-то еще лучше....
Кстати есть у кого какие предположения?
-
Автор: Юнона (01.09.2008)
классно!
-
Автор: Ш@луньЯ (01.09.2008)
спасибо
-
Автор: ИринКа08 (01.09.2008)
Такой клевый сюрприз!!!!!!
умница
-
Автор: Пантера (02.09.2008)
ТААК, про пазлы это здоорово, еще бы устроить вечеринку тематическую что ли...... А еще мы так последнее время развлекаемся в караоке -баре , в Шизгаре на Рождественской,земля дрожит ,когда мы поем
-
Автор: Помпушка (10.01.2009)
Девочки нашла в интернете вот такую вот историю!!!!! И решила с Вами поделиться. Думаю - идея классная!!!

Кругосветное путешествие за один день.

Устраивайте необычные прогулки. А главное - не бойтесь фантазировать!

Однажды я предложила любимому на очередную месячину слетать в кругосветку, назначила время встречи и место – возле вокзала, а сама начала тщательную подготовку. Наметила пеший городской маршрут «от железнодорожного вокзала – по центральным улицам – до набережной Речного вокзала». Наметила наиболее интересные места. Распечатала фрагменты карты города с отметкой мест и спрятала их в контрольных точках. По придуманным мной правилам он сам должен был провести меня по маршруту, находя и используя очередные карты.

Прямо с вокзала мы отправились на первую нашу точку – это была Мексика (небольшая статуя-кактус в центре города), потом мы пролетели мимо Бразилии (очень сериальное бразильское кафе) и мимо Африки (название салона красоты). Затем мы посетили Голландию (городская клумба), Ниагарский водопад (фонтан в парке), прогулялись по Венеции (набережная), видели Питер (мост через реку), Швейцарию (отделение банка, находящееся под электронными уличными часами) и посетили Бранденбургские ворота (арка административного здания). В конце путешествия любимого ждало поздравление формата А4 на городской доске объявлений и, конечно, швейцарско-немецко-африканский поцелуй. Время провели отменно!
-
Автор: Natalya (10.01.2009)
ДА, Помпушка, идея потрясающая!!!!
спасибо
надо бы продумать тоже
и еще погодку хорошую!
прямо загорелась что-то
только вот места бы обдумать
-
Автор: my_tender (20.01.2009)
У нас вчера было 6 месяцев семейной жизни!
Любимый муж подарил мне комплект нижнего белья и шелковый халатик с сорочкой, ну а я ему устроила романтический ужин.
Расстелила на полу плед, вокруг поставила свечи, приготовила ужин, купила вино. А потому ушла в ванную переодеваться... Надела чулочки, нижнее белье, подвязку - все то, что было на мне в день свадьбы. Уложила волосы, надела диадему, фату, перчатки и украшения и такая красивая вышла к мужу! Его восторгу не было предела! Вот так мы отметили наш небольшой праздник, пили вино, лежа на полу и насладались друг другом!
-
Автор: Eleni (22.01.2009)
Ириш, поздравляю, с опозданием...
Такая фантазерка, я взяла твою идею на вооружение!
надеюсь ты не против
-
Автор: my_tender (22.01.2009)
Конечно не против! Радуй и удивляй своего мужа.)))
-
Автор: июльская невеста (20.01.2009)
и у нас было вчера 6 месяцев!Муж подарил увлажнитель воздуха.я им брежу с тех пор как дома у меня появились орхидеи!
А я ему как самая экономная жена подарила романтический вечер))))
В связи с включение горячей воды у нас дома-я налила ванную,зажгла свечи с порога до ванной набросала дорожку из лепестков роз.Сказала что дома будет открыто и сама легла в ванную........так я его и встертила с шампанским и ананасами.Потом его ждали мои суши......а вот до шоколадного фондю дело не дошло)))))))))))))
-
Автор: Juletka (21.01.2009)
Аленка, ты просто умничка
-
Автор: Lelya (22.01.2009)
Клааас!!!)))
Девочки, вы такие молодцы!!)))
Если бы мы жили отдельно от родителей, я бы тоже устраивали мужу такой романтИк
-
Автор: Juletka (22.01.2009)
Да, Lelya, такая же ситуевина
-
Автор: Катик (22.01.2009)
Мой любимый в начале наших отношений делал просто без башенные вещи.
Пример 1.
14 февраля 2006 год. Я прихожу на работу, мой коллега Артемка, просит меня подойти к окошку.
И я вижу что напротив окна на стене висит плакат из 6 кусков ватмана, с надписью «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ » (до этого момента мы не признавались друг другу в любви).
Я обескураженна, и тут заходит мой родной с большим букетом цветов и поздравляет меня с Днем всех влюбленных!!! . Моя начальница пролила слезу от такого признания !!!
Все соседи неделю ходили к этому плакату и фотографировали его !!!
-
Автор: sweetlanka (23.01.2009)
Катик, какой умница
-
Автор: Помпушка (23.01.2009)
Катик мужу твоему
-
Автор: Девочка из Космоса (23.01.2009)
Вот это смелость!
Браво!!!
Здорово!!
-
Автор: Катик (23.01.2009)
Будет,что детям поведать .
Пример 2 рассказать?
-
Автор: Lesik (23.01.2009)
давай...
-
Автор: Катик (23.01.2009)
Пример 2.
Все тот же 2006.
Мы с моим любимым поговорили вечером в 23.00 по телефону, он поздравил меня с наступающим днем рождения, и мы с ним распрощались до вечера 4 апреля.
Я накрутила бигуди, нанесла кремов, и легла спасть. В 00.01 звонок по телефону от любимого:
ОН: Привет, с днем рождения, выйди пожалуйста)
Я: Спасибо, а куда выходить то?
ОН: Ну открой мне дверь
Я: Не выйду, я в бигудях, мы еще не женаты, ты не должен видеть меня в таком виде
ОН: В любом виде ты красива, я все таки настаиваю, ВЫЙДИ
Я: Ну смотри.

Открываю я входную дверь на площадку, и не понимаю, где свет???
Около лифта стоит стол, на нем свечи, цветы, шампанское, воздушные шары вокруг.
Мой любимый в костюме, а рядом официант (как он Мишку уговорил, до сих пор не понимаю). Я в ШОКЕ .!!!
Он сказал тост, подарил подарки. Потом поцелуйчики .
Моя мама в это время возвращалась домой после 3 смены, когда приехала на 9 этаж, не поняла что происходит. Была ошарашена, когда поняла, что ради меня, мой любимый пошел на такие авантюры.
Вот так я встретила свой 19 день рождение.
-
Автор: sweetlanka (23.01.2009)
Супер, огромный ему
Предположу, что вам пора задуматься о собственном деле - организации романтических вечеров, праздников и приятных сюрпризов С такой фантазией от клиентов отбоя не будет!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (23.01.2009)
Ух ты!!!! Вот это дааааааааа!!!
-
Автор: июльская невеста (23.01.2009)
Вот это да!!!!!!!!!!!Какой умница!!!!!!!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.