Дождь на свадьбе.

Автор: Ольк@ (18.08.2008)
Спасибо,будем вместе надеяться
-
Автор: Катька-чукча (18.08.2008)
Ага! Бум надеяться только на лучшее . Может шаманы нашаманят нам на 27-е хорошую погоду, как и на 08.08.08 ?
-
Автор: Ольк@ (18.08.2008)
Ну если будем хорошо просить
-
Автор: elennka (18.08.2008)
Устроим ритуальные пляски напрмер с жертвоприношением
-
Автор: Катька-чукча (18.08.2008)
Да! Пляски племени sv-nn а-ля хумба-юмба! В качестве жертвенного барашка - холостятскую жизнь!
-
Автор: Ш@луньЯ (19.08.2008)
Да ладно, все понятно. Когда у меня была свадьба в том году тоже передавали дожди, а все было готово на 28, эхх сколько слез я пролила сколько переживала. А когда настало утро пришла моя подруга с мокрым зонтом, так о чем тут было говорить? волнение ... вообщем слезы потекли(хоть заплакать меня трудно заставить) чуть успокоили, А потом пока шел выкуп дождь перестал и вышло солнышко и все было прекрасно . Кстати скоро годовщина моей свадьбы и могу сказать что пока примета про дождик полностью себя оправдала.
Все просто прекрасно. Так что поддерживаю все выше сказанные советы про дождь.
Девчонки не переживайте лучше просто наслаждаться этим счастливым днём и запомнить каждую мелочь......
-
Автор: Svedka (20.08.2008)
Вчера случайно наткнулась на белый зонтик - не удержалась.... и купила. Единственное, на этом зонтике внутри ближе к центу есть тёмное пятнышко (поэтому зонтик продали с приличной скидкой). Пятновыводитель это пятно не вывел - ну и ладно! если не присматриваться - то и не заметно, зато, если в день свадьбы подведет погода, нам не будет страшен дождь
-
Автор: Катька-чукча (20.08.2008)
Попробуй Loc - это универсальный отбеливатель - чего только я им не отчистила!
-
Автор: Ш@луньЯ (20.08.2008)
Согласна, я после свадьбы на нем следы вывела хотя ничего не брало.
-
Автор: Svedka (20.08.2008)
Девочки, спасибо! Попробую Locом...
-
Автор: Salamandra (30.08.2008)
Привет. Молодец, что купила. Даже если дождя не будет, он прекрасно спасает от слишком яркого солнца, с этим зонтиком можно будет сделать классные фото. Я на свою свадьбу для этих целей зонт белый покупала. Пригодился он у меня также от дождя. Но, говорят, дождь на свадьбе к счастью. У нас случился кратковременный, но ливень
-
Автор: Svedka (01.09.2008)
Зонтик очень пригодился! И ФОТКИ просто с ним очень классные! Так что купила не зря!!!
-
Автор: Катерина! (01.09.2008)
Света, а можно у тебя его попросить на свадьбу?
-
Автор: Svedka (01.09.2008)
Катерина, можно. У тебя 12 сентября? Мы завтра в путешествие уезжаем - приедем 15 го. Так что сегодня вечерком или завтра с утра могу передать. Только обязательно с возвратом
-
Автор: Катерина! (01.09.2008)
Свет, скинь мне, пжт, твой номер телефона смс на номер 8-903-608-71-31, а то у меня личка на работе не работает
-
Автор: Svedka (01.09.2008)
ВОт мы под белым зонтиком. Слава богу, что зонтик практически не понадобился (дождик был где-то полчасика), но послужил красивым аксессуаром.
-
Автор: LunenoK (02.09.2008)
Красивооо!
-
Автор: tossa (02.09.2008)
девчат, а подскажите, где его, этот белый зонт найти?
вчера вечером облазила все наши дзержинские магазины - нету
-
Автор: Lisi4ka (02.09.2008)
А что, разве обязательно белым д/б зонтик ?
Мне кажется ,что можно и другой расцветки ....главное ,чтобы не аляпистый и не вычурный
-
Автор: tossa (02.09.2008)
нет, не обязательно
но хочется белый......
-
Автор: Lisi4ka (02.09.2008)
Я вот тоже сейчас задумываюсь о зонтике (октябрь месяц все таки будет )...
И если мой образ будет таким как я сейчас представляю- то зонтик хочу красный или бордо))))))))))
-
Автор: Salamandra (30.08.2008)
Каска. Как спасаться? Купите белый зонтик, он будет не только вашей страховкой от дождя, но и красивым аксессуаром.
-
Автор: Rox (02.09.2008)
А можно не белый,а просто прозрачный-абсолютно нейтральный зонт! Нам Меркеева дала стальной зонтик для Ромки, но он не пригодился-погода была по заказу, дождь лил в строго определенное время
Катя, спасибо за зонтик! мы его сохранили, не потеряли, все вернем!
-
Автор: Merkeeva (02.09.2008)
всегда пожалуйста)))))))
-
Автор: Milana (05.09.2008)
Девочки, на наш день (12 сентября) ужасная погода +9 дождь что посоветуете делать? У нас, конечно, будет лимузин, но всё же хотелось фоток не только в нём :((((((((((((((((((((((
А музей народного зодчества где конкретно находится и его можно рассматривть как вариант во время дождя?
-
Автор: Merkeeva (05.09.2008)
Milana, не переживай , на мой день тоже за неделю обещали дожди, точнее даже ливни, а теперь........ я уверена завтра будет солнце и тучки просто не посмеют затлить его
-
Автор: Milana (05.09.2008)
Я тебе желаю удачи!!!! И счастливого свадебного дня! Не надо, конечно, унывать... но куда же идти гулять, если будет дождик :((((
-
Автор: Milana (05.09.2008)
А ботанический сад у нас есть?
-
Автор: Merkeeva (05.09.2008)
ботсад у нас есть, это 100%
-
Автор: Milana (05.09.2008)
а он под открытым небом?
-
Автор: Victoria (05.09.2008)
Девочки сентябрьские и октябрьские,
прогноз погоды посмотрите вот тут www.gismeteo.ru, даже на октябрь посмотреть можно)))
-
Автор: Катька-Чукча (05.09.2008)
Можно-то оно, можно, только вот неделю назад на следующие выходные передавали хорошую погоду на этом сайте, а сейчас что-то не очень. Бррр!
-
Автор: Milana (05.09.2008)
Несколько дней назад на 12 сентября было +17 и переменная облачность, а теперь +9 и дождь
-
Автор: Salamandra (06.09.2008)
Ты не переживай заранее. У нас перед свадьбой тоже постоянно писали, на гисметио, что будет холодно и дождь. Но погода была замечательная, было тепло и солнечно, ливень был, но очень быстро кончился.
-
Автор: Milana (06.09.2008)
Как же я хочу этого!!! Я свадьбу то по большому счёту из-за фоток организовывать начала
-
Автор: Salamandra (07.09.2008)
Если честно, то мы тоже прежде всего хотели, чтобы о свадьбе осталась какая-то память: фото, видео. Не переживай, и думай только о хорошем. Удачи.
-
Автор: Milana (08.09.2008)
спасибо (((
-
Автор: Вовина Кошка (10.09.2008)
я проснулась в 5 утра в день свадьбы-погода-бееееее..дождь...думала-все...ан,нет вышло солнце)
-
Автор: Milana (10.09.2008)
а прогноз какой был?
-
Автор: Вовина Кошка (11.09.2008)
прогноз смотрели много раз-за 5 дней...за 3...за день...все время разный.как то погода нам подыграла))даже потом все говорили-просто вы хорошие люди-вот так и вышло))я очень переживала из-за погоды.но все получилось))надо настраивать себя на хорошее)не притягивать дурные мысли)
-
Автор: Milana (11.09.2008)
Я думаю, что наши видеооператор и фотограф нам обзательно помогут!
-
Автор: Катерина! (29.09.2008)
Девочки, продаю белый зонт. Новый.
К счастью, в день свадьбы он мне не пригодился.
Если нужно, обращайтесь
-
Автор: Maliby (04.10.2008)
Мне кажется день свадьбы абсолютно не важно какая погода)))))
у меня была невыносимая жара-но я не обращала на нее внимание)))))
хотя до свадьбы очень очень очень переживала за погоду)))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.