Дождь на свадьбе.

Автор: киска (27.03.2007)
Как тебе повезло,а мы не знаем как будет у нас -01.06,надеюсь,что в день защиты детей погода будет благосклонна.
-
Автор: Маруська (06.04.2007)
Я все таки побаиваюсь дождя, хочется прикупить какой нибудь очаровательный зонтик. Никто не знает есть что то подходящее в продаже?
-
Автор: Pretty (06.04.2007)
Марусь, я надеюсь, что дождя в этот день не будет. Сделаю особое напоминание шаману, отвественному за погоду и возьму с собой в багажник машины волшебный тент (когда берем его на пикники, все время светит солнце).
-
Автор: Маруська (06.04.2007)
Pretty, надеюсь на тебя, молюсь на твоего шамана, уповаю на твой тент. В случае чего под ним расположимся вместе.
-
Автор: Pretty (06.04.2007)
Заметано =)))
-
Автор: Маруська (06.04.2007)
ОК, узнаю тебя по тенту! Опиши мне его!
-
Автор: Pretty (06.04.2007)
Большой, ярко синий. Если не пригодиться по назначению (на что я и надеюсь), то будем на нем сидеть, чтобы не испачкаться.
-
Автор: Татьяна (06.04.2007)
кстати в Бельфасо есть белый зонт - он стоит в прокат 3500!
-
Автор: Жанетка (06.04.2007)
Ничего себе, ну и расценки!
-
Автор: Pretty (06.04.2007)
Конечно, тент дешевле!!!
-
Автор: Маруська (06.04.2007)
Дорого! Нет, я уж лучше к Pretty под тент!
-
Автор: Axidy (28.05.2007)
Так, теперь про дождь.
)
Мы все, конечно, надеемся, что дождя не будет, но.. все варианты нужно просчитать. Предлагаю свои. Может быть ещё у кого-то какие-то идеи есть?

Варианты, где спрататься

1) ярки в кремле
2) около Художественных Промыслов на Покре есть сбоку краеведческий музей. (не помню, как именно он называется) - там можно продолжить фотосессию. Очень здорово, как мне кажется
3) у некоторых фотографов есть свои фотостудии
4) у нас есть в городе старенькие улочки с колоритными деревянными крылечками (типа ул.Тверской) - нужно заранее посмотреть. Там тоже можно сделать несколько стоящих фото - вы под навесом )

Я была на свадьбе. когда посреди прогулки полил дождь. Все нырнули по машинам и минут 30 ждали, что эта подстава закончится. Но не тут-то было. Пришлось ехать домой к невесте и отпаиваться греющими напитками. Фотограф продолжил свое дело там.

Касательно зонтиков. Можно взять черный обычный. он смотрится ничуть не хуже белого! Белые есть красивые в Красном Кубе (ну, или были )

В аттаче фотка с черным зонтом свадебная для примера
-
Автор: MiLena (28.05.2007)
Так приятно, когда в нашу дружную компанию вливается новый человек со свежими мыслями и креативными идеями!
Молодец, Axidy! Так держать!

Тоже беспокоюсь по поводу дождя. Но пока ничего хорошего не придумала :(
А краеведческий- это со стороны кукольного. Внутри здания?
-
Автор: Axidy (28.05.2007)
"Давай бояться вместе" ©
нет, бояться не надо, а наслаждаться каждой минутой свадьбы.

.. Я театра Комедiя можно ещё пофотогравироваться, дальше, на самой ПОкровке есть дворик (напротив Драмы), где пряничная фабрика.. может быть, кто-то не обращал внимания, но там как раз жилой дом позади с неплохой архитектурой + опять же, ярка.

я просто люблю нестандартные места для фотосессии. ВОобще, хороший фотограф сам должен быть свои аотлетнативы на любой случай - это все надо обговорить заранее.


Итак, дождь, как быть?
- всем гостям вооружиться зонтиками. В конце-концов, нам ещё не 70 лет, вспомним, как в школе под грозой босиком бегали!
Ведь главное - вы , наконец, вместе. А дождь только прибавит романтики!

- как быть с фото? Пока вы позируете для фотографа, позади вас стоит помощник, который держит зонтик. А как только все поставлено - зонтик убирается на пару секунд - щелк! и снова под зонт. ) Смотрящие фото и не скажут, что у вас был дождь . Кроме того, с технической точки зрения дождь лучше очень яркого солнца - пара не будет кротиками щуриться на солнце


UPD^ У нас в нашем художественном музее в кремле сама лестница красивая.. может быть и туда можно заглянуть
-
Автор: Ля (14.09.2007)
Axidy, все прогнозы говорят, что 21-22 сентября будет дождь Я, конечно, не хочу расстраиваться, но мне что-то совсем грустно стало. И холодно и дождик.
-
Автор: Axidy (14.09.2007)
Ля, какая разница !
Мы будем самыми счастливыми и красивыми, красивые фотографии - это хорошо, но это ведь не самое главное! ну, выше нос! только подумай. сколько красивых фоточек можно сделать под навесами старых домиков!(см. аттач))
-
Автор: Ля (14.09.2007)
Я бы не так сильно расстраивалась, да в холодную погоду первое, что у меня краснеет это нос Фото с красным носом Нда, Короче говоря, был бы он просто дождем, а то вон идет сейчас, как снег чувствую, что на весь день такая петрушка.
-
Автор: Ivanova (14.09.2007)
нос на фотках красный уберут. На видео вот останется,но его не так видно будет все равно. У меня в ноябре нос вообще будет малиновый,чую, он даже у меня щас на работе красный. Ля,обратила внимание,какие классные фотки получились у Pretty на фоне темных туч, столько экспрессии они добавляют, к тому ж это еще не обработанные фотки были еще. Я теперь радоваться начала,глядя на те фотки,что в ноябре небо обычно пасмурное Главное не погода,а ваши чувства на фоне нба
-
Автор: Axidy (14.09.2007)
КСтати, Гисметео, которому всегда хочется доверять, вполне оптимистичен, там нет дождя хотя бы и даже солнышко выглядывает)
-
Автор: Axidy (14.09.2007)
.
-
Автор: liska_nn (14.09.2007)
>Axidy, все прогнозы говорят, что 21-22 сентября будет
>дождь
а где ты смотришь? а я смотрю гисметео.ру, там вроде обещают пасмурно, но без дождика (хотя гисметео врет часто, но так хочется верить!)

я в дождик больше волнуюсь чем гостей занять, пока мы под крышами и арками будем фоткаться. а еще мы змея воздушного хотели запускать :(
-
Автор: Наиля (14.09.2007)
я перед свадьбой весь вечер изучала прогнозы не один не оказался прав на 100% что совпало так это одна гисметео служба из 10(!)показала ночью перед свадьбой дождь, а на день ни одна не угадала! говорили и дождь проливной и просто кратковременные, некоторые указали 26 гр. а была жара 33гр!!! ни тучки ни дождинки!
так что Ля, не верь прогнозам и не расстраивайся, жди дня своего и все будет тип-топ!!!
-
Автор: Ля (14.09.2007)
Да, за гостей я тоже переживаю. Я за проливной дождь переживаю, а так и на травку лечь могу и на карусель сесть. Главное, чтобы не такой сильный и гости при этом не замерзли. А то, что небо необычное - это точно.
-
Автор: Настик (14.09.2007)
Ля,за неделю прогнозам вообще верить нельзя-я смотрела за 3 дня прогноз и везде было,что 4-го августа будет жара 33 градуса и никакого дождя,в итоге,на нашу свадьбу дождик начался в 11 утра и закончился только в 4 вечера,вот и верь после этого прогнозам...кстати,когда я за неделю смотрела прогноз,там было вообще +14 и проливной дождь...но у нас хоть тепло было-это радует)))
-
Автор: Ольхен (15.09.2007)
Девчат, многие из вас помнят, как я в течение двух недель перед своей свадьбой каждый день по три раза (утром, днем и вечером) смотрела прогноз. И каждый раз он был разным. Столько нервов зря потратила, а именно в наш день всё было замечательно... Ваш праздник такие вещи, как погода не испортят в любом случае!!!
-
Автор: Pretty (24.09.2007)
Девочки!
Я наверное самая везучая со всего форума, все помнят, какая погода была на моей свадьбе (дождя не было в течение часа или двух, за весь день). Это никому ничем не мешало, гости отлично веселились под зонтами. А уж съемку в роликах оператора под ливнем, все вспоминают до сих пор как один из самых ярких моментов праздника.
-
Автор: elennka (06.08.2008)
Говорят, что дождь-хорошая примета...Я в приметы частично верю, однако всеравно побаиваюсь его,т.к. свадьбу мы планируем осенью, в конце сентября...Но мне кажется,что он не должен омрачить событие двух самых счастливых людей на свете!
-
Автор: кэтик (07.08.2008)
Девочки, у кого свадьба 6 сентября? Что хотя бы передают. Конечно еще все изменится... На "любимом" гисметео "возможен дождь"..... и холодно.....надесь погодка е подведет. дождика совсем не хочется....
-
Автор: Юнона (07.08.2008)
смотреть погоду сейчас на 6 сентября - тухлое дело. Всё равно ничего определённо точного не скажут. Пишут-то пишут, но толку от этого - либо так, либо совсем не так будет.
-
Автор: Rox (07.08.2008)
Я оооочень надеюсь, что прогноз на 30-е "+16-20 возможен дождь"- ну оооочень примерный. И как минимум не будет хотя бы дождя Я сегодня так намерзлась под этим отвратительным моросящим ОСЕННИМ дождиком,что теперь это у меня идея-фикс
-
Автор: Катеринка (07.08.2008)
Оленька, конечно примерный
я смотрела пару недель назад прогноз на 8 там было сначала + 25, потом + 18, а чтол сейчас и главное дождя не было
а теперь
-
Автор: Катька-Чукча (07.08.2008)
А я вот сегодня прочитала, что в начале сентября дожди не ожидаются и погода будет вполне комфортной ...Эх, вот бы и в конце сентября того же...
-
Автор: Rox (07.08.2008)
Кстати,посдледний год я заметила, прогнозы дня за 2 сбываются практически 100%-но
-
Автор: Катерина! (11.08.2008)
Девочки, сколько гадай, не угадаешь будет дождь или нет.
Так что я, на всякий случай, запаслать огромным семейным зонтом.
-
Автор: elennka (11.08.2008)
А мне кажется, что если небесную канцелярию хорошо -хорошо попросить, то не будет дождика
-
Автор: Яночка (17.08.2008)
Девочки, а никто не знает где можно посмотреть прогнозы погоды на следующие лето? Хотя бы приблизительный. Нам хочеться в августе. Но для полной уверенности хотелось бы знать как там будет. Циклон? Или антициклон?
-
Автор: elennka (17.08.2008)
На следующее лето?! Ну уж это, я думаю, вряд ли, на месяц то прогнозы ошибаются....а тут еще целый год Просто нужно надеятся...верить , что будет хорошая погодка!Хотя у природа нет плохой погоды....
-
Автор: Катерина! (17.08.2008)
Хотелось бы посмотреть прогноз хотя бы на месяц.
Не знаете где?
-
Автор: Eleni (17.08.2008)
gismeteo.ru там прогноз по городам и на 3,5,10 дней и месяц
-
Автор: elennka (17.08.2008)
На gismeteo.ru на месяц прогнозы редко правдоподобными бывают...смотрела на август, а потом на сентябрь передавали каждый день дождь и холодно, хотя по погоде сейчас этого не скажешь
-
Автор: Eleni (17.08.2008)
Просили на месяц дала сайт. а уж правду на месяц я уверена ни один сайт не скажет
-
Автор: elennka (17.08.2008)
Точно!Они и на следующий день ошибаются, что уж о месяце говорить!
-
Автор: Натуся (18.08.2008)
А я вот жутко боюсь дождя, это вся косметика потечет, может еще и ветер сильный, прическа попортится, вообщем страх да и только, так что уж лучше жара))
-
Автор: elennka (18.08.2008)
Натуся, косметика для таких моментов обычно водостойкая бывает, тем более, если профессиональная то все ок будет С прической посложнее, но, если делает профессионал, то должна продержаться...и вообще есть зонтики красивый кружевные и просто классические черные под которыми можно спрятаться...а фото ни чуть не хуже получаются, даже как то романтично вдвоем под зонтиком с любимым
-
Автор: Ольк@ (18.08.2008)
Сейчас посмотрела погоду на 27 сентября передают дождь и всего +9-+13.Это какой-то ужас!!!Все теперь в двойне переживать буду((((
-
Автор: elennka (18.08.2008)
Ольк@, не переживай, все будет хорошо
-
Автор: Ольк@ (18.08.2008)
Ты считаеши что мокрая и замершая невеста у которой весь низ платья это хорошо???
-
Автор: Ольча (18.08.2008)
Рано ты переживаешь
Может, там будет теплая и сухая погода - нашим синоптикам верить низзя
нам вон на конец мая (свадьба была 31 мая) тоже обещали жару и солнце.. а было прохладно и дождь! но все равно все было супер!!! и я нисколечки не замерзла и платье испачкалось совсем немножечко!
-
Автор: Ольк@ (18.08.2008)
А это наш любимый мостик мы тут с сынулькой всегда гуляем,а сейчас его весь плиткой выложили и надеюсь к свадьбе все ремонтные работы закончаться
-
Автор: elennka (18.08.2008)
Нет, я считаю, что из каждой ситуации есть выход когда жарко тоже плохо ведь...Холодно-накидка или белая красивая шалька,дождь-зонтик,вообще у природы нет плохой погоды...Будем надеятся, что все-таки 27 сентября будет солнышко
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.