Отчет о свадьбе Bublik-а

Автор: Голышев С.В. (24.04.2007)
отчет от Bublik

Свадьбу мы выбрали зимнюю (1 декабря), только погода нас подвела, снега почти не было. Зато был дождь. Фотографии тем не менее получились неплохие. Фотограф у нас был из А-меги. А видео нашли по "Из рук в руки". Рискованно было, конечно. Времени на поиски ушло много. Но Александр, он кстати есть на сайте (видеостудия Мастер), нас как-то покорил с первого взгляда своим обаянием, приветливостью. Видно было, что человек пришёл не только зарабатывать деньги, но и сделать наш праздник праздником, точнее воспоминание о нём.
Праздновали в кафе Сafe, бывший Рассвет. Достаточно неплохо. Хотя я бы его отнесла в чёрно-белый список.
Вёл у нас Тихонов Алексей, который просто всех поразил, нашёл подход к каждому гостю. (распространяться особо не буду о нём я оставила отзыв, он почему-то у него единственный, а жаль; ведущий классный).
Единственное что жалко, это то, что об этом сайте я узнала уже после свадьбы.
Танцевали мы под группу "Второе дыхание". Это было пожелание родителей, да и сама я их хотела. Вот только БМ пришлось поуламывать. Он хотел более чего-то современного, но не разочаровался.
Сейчас периодически просматриваем фильм, фотки и жалеем, что всё так быстро кончилось. Я бы с удовольствием ещё погуляла на своей свадьбе.
Хотя сначала все и отговаривали нас делать свадьбу, я пришла к выводу, что савдьба нужна обязательно! Девчонки, играйте свадьбы, об этом вы никогда не пожалеете!
-
Автор: Ivanova (24.04.2007)
Здорово! Bublik а фотографии сможешь поместить? Очень интересно же платье, шубка, как фотограф вышел из положения, когда все слякотно. А платье сильно запачкалось к вечеру?
Я группу "Второе дыхание" не знаю. Она нижегородская? А телефоном поделиться можешь,через кого заказывали? И в каком стиле,на каких инструментых играли?
-
Автор: Даришка (24.04.2007)
Привет! А у нас тоже ведущим будет Алексей Тихонов. Я рада, что по нему есть хорошие отзывы! А ведь он тоже музыкант. Алексей вам что-нибудь исполнял?
-
Автор: Bublik (24.04.2007)
Алексей у нас только вёл. Музыканты могли бы обидиться, если бы что-то Лёша пел. Тем более, что мы с музыкантами дружим давно.
Это группа, к которым мои родители в молодости на танцы бегали. Они и сейчас ("ВД") по ресторанам много играют. А так же на разных мероприятиях. Музыка у них разная: и свои песни, и что-то из 80-х , 90-х и современнное на разных языках. На наш первый танец они нам исполняли Feelings. Душевно вышло.

Фотографии какие интересуют, я если честно, не знаю. А так ках их много, подскажите.
-
Автор: Ivanova (24.04.2007)
меня интересуют фотки с улицы. У меня свадьба будет в конце ноября и я очень переживаю, что нечего будет фотографировать, если не будет снега, что испачкается платье.
Ну еще прическа, конечно, колечки, платье в полный рост и поближе детали - думаю, это всем интересно будет. Ура
-
Автор: Brunhild (24.04.2007)
Особенно платье
-
Автор: Pretty (25.04.2007)
Bublik, у меня свадьба тоже в Cafe. В каком зале у тебя было торжество? На что посоветуешь обратить особое внимание? Почему черно-белый список, что не совсем понравилось?
-
Автор: Дмитрий (26.04.2007)
Извините.
Алексей Тихонов возможно мой друг дества.
Я его невидел 10 лет,
если нетрудно пришлите телефончик.



От администратора:
Алексей Тихонов
www.sv-nn.ru/page/349
Автор: Brunhild (25.04.2007)
У нас в Cafe был выпускной универа, так когда мы пришли нам сказали что мы должны еще доплатить по 150 руб. с человека(((
У вас такого не было?
-
Автор: Bublik (25.04.2007)
С кафе у меня лично не сложилось с девушкой, которая принимала заказ. Узнав, что я работаю метрдотелем, она сразу начала обсуждать мою зарплату. По самому заказу у нас с ней были именно споры. Она забывала, что я тоже профессионал, пыталась навязывать то, что было не нужно. В самом начале она честно призналась, что ей нужно клиентов раскручивать! ЭТО ЖЕ НОНСЕНС! В данном случае я же гость! Нельзя мне такие вещи говорить, хоть мы и работаем с ней в одной сфере!
Персонал был подготовлен в плане обслуживания, т.к. они знали о моей профессии и не хотели ударить в грязь лицом. Старались, одним словом. За что им спасибо. Надеюсь они так же работают и с непрофессионалами.
В плане еды, ничего не могу сказать. Не до еды мне было.
Правда, первое желание, когда мы пришли в номер, было что-нибудь съесть. Жалели, что кроме фруктов и шампанского ничего не было. Так что, девчонки, мой вам совет, побеспокойтесь о хлебе насущном заранее.
-
Автор: Pretty (25.04.2007)
Спасибо за комментарии =)))
-
Автор: Ольхен (25.04.2007)
Надо подумать о разделе "фотографии", где женушки могли выложить свои красивейшие фотки в помощь и подсказку всем невестам. Многих интересует прическа, макияж, накидки, бижутерии и т.п.
-
Автор: Bublik (27.04.2007)
Попробую снова прикрепить фото.
-
Автор: Bublik (27.04.2007)
Вот ещё одно
-
Автор: Bublik (27.04.2007)
А так я гуляла по улице. Шубка была слегка в желтоватый оттенок. Но и сапожки были с желтоватым перламутром. И аппликация на шубке была такая же, как на платье.
-
Автор: Ля (28.04.2007)
Красавица!!!
-
Автор: Линда (01.05.2007)
Bublik, я тоже замуж осенью выхожу и очень волнуюсь, что будет очень холодно и гулять особо не захочется. Опиши пожалста твою прогулку: было ли холодно в шубке, сколько гуляли и где, какие постановки в это время года можно снимаь на улице? Заранее спасибо за ответы.
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
Ты выглядишь великолепно! Спасибо за фотки! А на шубку тебе специально такие же кружева нашивали?
-
Автор: Сандра (28.04.2007)
Супер, очень красивая пара, букетик такой свеженький, классно
-
Автор: Ivanova (28.04.2007)
красавица
-
Автор: Bublik (30.04.2007)
Спасибо, девчонки. очень приятно слышать ваши отзывы.

На шубке аппликация уже была. Так что сама ничего не делала, тем более что руки у меня не из того места растут.
-
Автор: Ольхен (30.04.2007)
Спасибо огромное за фото!!! Так красиво!
-
Автор: Линда (01.05.2007)
Bublik, к тебе, как к профи: что необходимо обговаривать с залом, о чем как правило забывают, а когда вспоминают, то уже поздно, на что обратить внимание работников зала? Мне скоро предстоит делать заказ, боюсь что нибудь забыть))) И еще, извини за назойливость, а где работаешь ты, там тоже свадьбы проводят?
-
Автор: Bublik (01.05.2007)
Привет Линда! Скинь свой e-mail, и я тебе расскажу о зале, где я работаю, а так же про все наши условия. Иначе получится реклама.
На что обращать внимание работников? Даже не знаю, просто все заведения разные, у каждого своя особенность, и обычно люди, принимающие заказ, знают все тонкости работы в своём заведении. Соответственно, оно сами уточнят.

Что касается осенней свадьбы, хотя она у меня была 1-го декабря, с погодой нам повезло. Было нехолодно. Только ветерок дул не по-детски. Отсюда красные носы. Прогулка наша ничем не отличалась от других: Кремль, памятник Чкалову, единственное что мы съездили в скверик около Волготрансгаза. Там вечером очень красиво. Подвело отсутствие снега.
Единственный совет, с чем мы просчитались - это правильно рассчитай время. Мы забыли, что на улице не лето и темнеет рано. Выбрали время регистрации 14:00. Летом - это самое хорошее время. А зимой в 16:30 уже темно. Поэтому фотограф и видеооператор нас немного потарапливали, чтобы сделать хорошую съёмку засветло.
-
Автор: Татьяна (02.05.2007)
tanya5100@mail.ru скинь мне плиз тоже свой рассказ!!! Заранее спасибо!
-
Автор: Линда (04.05.2007)
Bublik, загляни в визитку, мыло там. Жду инфу о зале!
-
Автор: Лися (05.05.2007)
Ой, а можно мне тоже про условия и прочее на ящик? claireve87@rambler.ru
-
Автор: Ivanova (01.07.2007)
Оксан, а фотки,где вы в кафе у тебя есть? Оч.хочется еще на зал посмотреть, расстановку столов.
-
Автор: Катюшка (01.07.2007)
Bublik, ты просто красавица
У нас видеооператор тоже Александр
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.