Наряд мамы на свадьбу.

Автор: Линда (23.04.2007)
Так хочется, чтобы мама была тоже неотразимой. Есть какие-то правила по этому поводу? А какая цветовая гамма предпочтительнее?
У кого в чем будут (были) одеты мамы на свадьбе?


От администратора: О том как должна выглядеть мама невесты вы найдете по ссылке
www.sv-nn.ru/page/515
Автор: Ванда (23.04.2007)
Есть такая примета, что мамы (невесты и жениха) не должны быть в костюмах, только платье. Типа к разводу. Но это всего лишь примета. По поводу цветовой гаммы - кому что идет, это дело вкуса. У меня мама в голубом была, свекровь в брусничном.
-
Автор: Лися (05.05.2007)
А костюм это брючный костюм или и с юбкой тоже?
-
Автор: Brunhild (23.04.2007)
Вчера ходили маме костюм покупать - в результате купили светлую юбку (цвета топленого молока) и черную с золотым блузку - смотрится классно
-
Автор: Ольхен (24.04.2007)
Маме уже все купили. Оч красивое платье, там преобладают летние цвета - лимонный, салатовый, но все очень нежных оттенков (не кислотное), подобрали сумочку и туфли в тон
-
Автор: Amber (17.05.2007)
Ольхен, клаааасс))) Какая стильная мама будет у тебя) А мы в субботу папе костюм покупать поедем, маме - потом.
-
Автор: Ольхен (17.05.2007)
Спасибо! И папе рубашку купили уже в тон. Все будут яркие и веселые. Только бы погода не подкачала!
-
Автор: Amber (18.05.2007)
Эх.. взгрустнулось прям.. своих-то я одену с иголочки, и стильно, и денег не пожалеем, будут конфетки, но вот родители БМ - страшно подумать, в чем буд.свекр придет... у них несколько устаревшее понимание праздника...
-
Автор: Сандра (18.05.2007)
Да ладно Amber, они такие какие есть, пусть веселятся какие есть, главное что они вас любят, чем проще будешь тем тебе самой будет веселей, главное ведь чтоб люди были хорошие!!!
-
Автор: АЗА (18.05.2007)
мы купили маме шёлковое платье шоколадного цвета, струящееся.
Надо еще украшений погуще на шею, будет вообще атасно!
-
Автор: Lanarinia (18.05.2007)
А мы маме пока ничего не купили ;(. Я считаю, что мама из всех гостей должна быть самой-самой стильной и красиво, ведь она это я через 20 лет.
И ее уже готовлю, что мама: тебе надо маникюр, прическу, make-up, классное платье. Она у меня просто супер, надеюсь мы ей найдем красивый образ на свадьбу.
-
Автор: Tyaka (19.05.2007)
А у меня в архиве очень забавная история есть.
У подруги 2 года назад на свадьбу теща и свекровь купили, не сговариваясь, одинаковые платья в ЦУМе. Ладно хоть выяснилось за неделю о свадьбы, а то запуталась бы она в "мамах"
-
Автор: Ольхен (19.05.2007)
Вот смотрю я на все это и думаю - пора открывать тему "Свадебные курьезы", у меня тоже много смешных историй про свадьбы.
-
Автор: Lanarinia (16.07.2007)
Где можно купить нормальное платье маме невесты? Нужно просто платье нежной расцветки, с каким-нибудь спокойным рисунком...
-
Автор: Пантера (16.07.2007)
Сходите в Канавинский универмаг, старое здание, второй этаж на эскалаторе поднимаешься и сразу справа отдел с нарядами. Платья разные очень. Цены от 1500 тыс. Очень есть милые варианты. Мы сначала объездили все пафосное-МЕГА, Этажи, Шоколад, Республика. А потом спустились на землю . Я там же купила платье, когда была свидетельницей.
-
Автор: Lanarinia (16.07.2007)
Спасибо. Посетим
-
Автор: Natly (16.07.2007)
А мы, наверно, шить будем. На мою маму вообще сложно что-то приличное найти, она у меня не дюймовочка
-
Автор: Жанетка (16.07.2007)
У мамы не дюймовочки, родилась дюймовочка Natly.
-
Автор: Natly (16.07.2007)
Жанетка, еще не известно в кого дюймовочка Natly вырастет к 52 годам

Lanarinia, у меня мама сама отлично шьет, поэтому для нас это не такая проблема. А с тканями тем более, их сейчас такой выбор, только деньги плати
-
Автор: Lanarinia (16.07.2007)
Natly, мы пока тоже склоняемся к тому, чтобы шить, но это ж надо бегать ткань искать, потом еще шить, а до свадьбы всего 2,5 недели осталось.
-
Автор: Ольхен (16.07.2007)
У меня мама себе в Вещи купила платье, но дело было еще в марте, сейчас там всё подчистили основательно, ничего подобного нет. Свекровь себе там же купила костюм, а блузку мы после дня страданий в Marks & Spenser нашли. Согласна с Пантерой, в ЦУМе можно что-то найти, иногда попадаются красивые стильные платья среди общей одинаковости, я сегодня видела милые вечерние варианты. Бегала по свадебным салонам, надо было шпилек докупить, и удивлялась, как там оказалось моё платье? Ничего похожего сейчас нет... Всё в кружевах, рюлексе, бантах... Но народ активно покупает.
-
Автор: MaryS (16.07.2007)
А у меня мама решила тоже шить. Это будет неповторимое платье, одновременно и простое (крой), и шикарное (отделка). Цвет - терракотовый, отделка - вышивка бисером.
Если что - рекомендую ателье "Щеголиха". Там за 15 мин. маме подобрали и фасон и ткань.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.