Фата или цветок?

Автор: Линда (23.04.2007)
Вот думаю, что лучше фата или цветок... Мне и так хорошо, и так красиво! А у кого какие предпочтения?
-
Автор: Pretty (23.04.2007)
Однозначно фата. А иначе не буду ощущать себя невестой.
Просто нужно к себе прислушаться и понять, в чем тебе комфортнее и гармоничнее.
-
Автор: Линда (23.04.2007)
Я не хочу прическу, а просто хочу распущенные волосы. Фата как то не очень смотрится с таким стилем. Может цветок? Или диадему?
-
Автор: Ля (23.04.2007)
Для меня фата, просто не представляю невесту без фаты, но если хочется цветок, то в этом же нет ничего страшного, хочется, значит хочется. Твоя свадьба, тебе и выбирать, все равно будешь красивая САМАя-Самая.
-
Автор: кошечка (23.04.2007)
у меня фата и венок.
-
Автор: Сандра (23.04.2007)
Я за фату, в моем представлении невеста всегда была в фате
-
Автор: MiLena (23.04.2007)
Ни я, ни БМ не хотим видеть на мне фату.
Будет либо диадемма либо цветок- в зависимости что найду вперед хорошее и подходящее к платью.
____________________________________________________________________

У меня вообще с волосами история. Пришла в эту СБ в парикмахерскую волосы подстричь,убрать посеченные концы. Попросила на 3-4 см подкоротить. А мне начали стричь сзади, поэтому я и не сразу увидела на 7-8 см(!). Так что я чуть не сползла на кресле-когда увидела, какой длины волосы на пол падают.
Вместе с тем, претензий к качеству нет-мне так тоже очень хорошо.
БМ вообще радостный был-хотел всегда такую длину для моих волос.
Только вот не знаю теперь, какую прическу выбрать. Рассчитывала на более длинные волосы)
За 1,5 месяца волосы не отрастут
-
Автор: Счастливая невеста (23.04.2007)
Я бы выбрала фату. Ведь именно фата делает из девочки в белом платье - невесту!
-
Автор: Ванда (23.04.2007)
т.е. кто выходил замуж без фаты на невесту не были похожи?
-
Автор: MiLena (24.04.2007)
А я девочка не в белом)
-
Автор: Solla (23.04.2007)
Девочки, я бы вообще фату одевать не стала, не будь она атрибутом невесты.)))Вобщем, решила ее одеть, но вопрос с прической остается смутным. Думала, наверх волосы заберу, но пришла к выводу, что все-таки мне лучше с распущенными. Хотя, я и так всегда хожу с распущенными, хотелось бы что-то особенное в этот день. И опять же, если с распущенными, то с фатой будет некрасиво.
Диадемы мне очень нравятся, только говорят, что они все время сваливаются(
Решит все, наверно, только встреча со стилистом.
-
Автор: Ванда (23.04.2007)
Я бы на вашем месте выбрала цветок. Живые цветы в голове - такая нежность, такая красота. Если вы хотите распущенные волосы,но сомневаетесь, не следуйте стереотипам, выбирайте то, что вам по душе, то что вам идет. Ведь мы все разные. И невесты должны быть разными.
-
Автор: Solla (24.04.2007)
Я подумываю об этом)) только изначально хотела мелкие цветы, вплетенные в волосы. Волосы у меня не особо длинные, но я такую прическу даже с более короткими волосами видела))
-
Автор: Brunhild (23.04.2007)
У меня ни фаты, ни цветка.
Я наверное прическу с лентами в тон платью сделаю)
-
Автор: Малина (26.04.2007)
Мой голос за фату!!!!
невеста должна быть в фате, хотя бы в первый раз, а то ведь неизвестно, подвернется ли еще случай ее надеть.
-
Автор: MiLena (26.04.2007)
Невеста никому ничего не должна;)
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Вы сегодня девушка не в пример строги -)))
-
Автор: Ванда (26.04.2007)
Согласна, что невеста никому ничего не должна!
-
Автор: Bublik (26.04.2007)
А по-моему, само платье и выбранный стиль будет диктовать фату, цветок и всё остальное. Если платья ещё нет, то нечего и голову ломать. В салонах пробовать все варианты. Тут только дело вкуса.
-
Автор: Ольхен (26.04.2007)
А у тебя что было? Хоть бы одним глазком глянуть... Выложи фотку, ну, пожалуйста!!!
-
Автор: Bublik (26.04.2007)
Фотографии никак не прикрепляются, они у меня тяжёлые.
-
Автор: Даришка (26.04.2007)
Bublik, посмотри в темке "К администраторам" Там как раз для Ля они дали совет как облегчить фотки.
-
Автор: Ля (27.04.2007)
Я просто на почту бросила администраторам, а они сами её обрезали в объеме, вот. Все спасибо никак не наговорюсь!
-
Автор: Даришка (02.05.2007)
Линда, почитай здесь, возможно эта статья поможет тебе в выборе.
http://www.sv-nn.ru/page/471
Автор: MiLena (04.05.2007)
А где лучше покупать аксессуары для свадебной прически. Не нравится мне фата
-
Автор: Даришка (07.05.2007)
Девочки, я буду точно без фаты. Мне стилист порекомендовала цветы живые в прическу, вот только я волнуюсь, не завянут ли к вечеру. Ни у кого опыта не было по поводу живых цветов в волосах.
-
Автор: MiLena (07.05.2007)
Дариш, а ты с цветами определилась. Какие тебе стилист советует?
-
Автор: Natly (07.05.2007)
Я тоже сделала выбор в пользу живых цветов. Не бойся, они не завянут. У одной моей знакомой были розы, у другой лилии, обе выглядели просто потрясающе!
-
Автор: Татьяна (08.05.2007)
скинь пожалуйста в личку если можешь телефон стилиста - никак не могу найти нормального!)))
-
Автор: Natly (08.05.2007)
С розами прическу делали давно, лет 6 назад, но может тот стилист еще работает (узнаю, напишу). А с лилиями прическу делали в Глории (пл. Горького), я думаю там и с другими цыветами сделают.
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Девочки, всё-таки, где можно посмотреть хорошие искусственные цветы?
-
Автор: MiLena (10.05.2007)
Natly,а мастера в "Глории" не подскажешь?. Она прямо у меня у дома.
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Я стригусь в Глории, всегда у Людмилы. Но как она прически делает, не знаю.
-
Автор: Natly (10.05.2007)
Честно говоря не смогу подсказать, с невестой связь потеряла. Но я думаю там подскажут. Она еще и макияж делает.
-
Автор: MiLena (10.05.2007)
Уточню. Мне тоже,когда я у них была про их девочку говорили-но я имя не спросила:(.
-
Автор: Линда (10.05.2007)
Мне сказали, что живая лилия тоже великолепно смотрится в волосах, не хочешь рискнуть?
-
Автор: MiLena (11.05.2007)
Еще пока не знаю,посмотрю,что парикмахер посоветует. Из цветков мне ближе роза
-
Автор: Ольхен (11.05.2007)
Боюсь я все-таки с живой лилией связываться...
-
Автор: Принцессочка (27.06.2007)
Вот есть вопросик: фата у меня обыкновеная, просто кусочек сеточки двухслойный, где-то по пояс (смотря куда крепить). Подумала-подумала, решила ее расшить, но вот не знаю чем: стразами, бусинками, стеклярусом (такими же, как и на корсете)или еще чем? Посоветуйте, может, кто фату расшивал хотя бы дополнительно? И где можно купить наклеивающиеся стразы?
-
Автор: Axidy (27.06.2007)
Принцессочка, думюа, стоит ещё раз подумать, целесообразно ли расшивание фаты.
БИсер и подобные штучки продаются в швейных магазинах. На Алексеевской они есть, около рынка "Черный пруд".
___________
Девочки и фообще форумчане, мне бы очень хотелось с вами тут бывать чаще, но жизнь просто застегала.
Всех люблю.
-
Автор: Принцессочка (27.06.2007)
Не знаю, Axidy, может и нецелесообразно . Просто платье у меня в смысле наворотов очень простое, стиль Ампир, бисер на корсете только да цветок у пояска. Букет планирую также естественый, из калл (такой есть в твоей галерее), только ленточкой перевязанный, и в прическе, скорее всего, тоже цветы будут, а не шпильки и камешки. Я посмотрела тут на сайте - у всех фата либо кружевом отделанная, либо еще чем, либо ткань необыкновенная, либо длинные очень. А у меня и отделки нет, и длина средняя, вот и подумала: а, может, страз немножко добавить, оживить ее?
-
Автор: Axidy (27.06.2007)
Принцессочка, думаю, можно низ, край фаты только "оживить" если хочется. думаю, можно попробовать, главное - не испортить
Кстати, будет этот из каал недолговечер. Просто имей ввиду, что в портбукетнице они много живучее. А Калы имеют очень нежные стебли, которые просто ломаются при попытке засунуть их в пропитку.
-
Автор: киса (28.06.2007)
У меня была обыкновенная 2-х слойная ата,до талии,ничего с ней не делала и смотрелась она очень хорошо.
-
Автор: Жанетка (28.06.2007)
У меня тоже простая, ничем не расшитая.
-
Автор: Ольхен (28.06.2007)
Я умаю, у меня такая же фата, как у Принцессочки. Двухслойная сеточка, ничем не расшитая. И платье простое. Именно поэтому и не хочу расшивать.
-
Автор: Axidy (28.06.2007)
Да я вообще тоже думаю, что фата расшитая или нет не случайно... то есть если фату, не предназначенную для расшития расшить, то может получиться что-то совсем неожиданное. и не факт, что в лучшую сторону
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.