Выбор свадебного платья с БМ

Автор: Линда (22.04.2007)
Девочки, вы верите в то, что жених не должен видеть невесту в свадебном платье до свадьбы? А мне так хочется вместе с ним поездить по салонам, выбрать именно то платье, которое ему понравится.


Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта
-
Автор: Ванда (22.04.2007)
нет, я в примету не верю. Верю в эффект неожиданности, который должен произойти в день свадьбы!
-
Автор: Ivanova (22.04.2007)
Вот,у меня тоже самое. Дело не в приметах, а очень хочется увидеть его реакцию на меня такую раскрасавицу в день Х. Поскольку мне всегда очень тяжело держать что-то в себе, я постоянно ему показываю картинки в журналах и интернете - те наряды свадебные,что мне нравятся - разные цвета и модели. А он дает свои комментарии - нравится или нет. Может, и вам таким образом стоит "вместе повыбирать платья"? А за самим платьем я поеду без него точно (и окончательный вариант фасона не покажу даже в картинках), и потом буду молчать (очень надеюсь,что у меня получится, заранее провожу аутотренинг)
-
Автор: Сандра (23.04.2007)
У меня в этом деле было одно непременное условие - платье должно быть белое!!! и никаких розовых-голубых,только белоснежное, а так сказал что доверяет моему вкусу
-
Автор: Ля (23.04.2007)
Вот и у меня такая же бяка, что нового куплю, сразу ему хочется показаться в этом, так и с платьем, еще 5 месяцев, как терпение не лопнет, я пока только отыгрываюсь на рассказах о другом, да так, что у него слюньки текут.... Да и платье тоже спрашивала, что да как, а он мне с возмущением: "ТЫ ЧТО, ХОЧЕШЬ, чтобы я с тобой платье выбирал?????" Думаю, что здесь именно неожиданность должна присутствовать.
-
Автор: Маруська (23.04.2007)
С девочками согласна. Для такого случая лучше взять сестру, маму или подругу. Вот я с сестрой БМ выбирала платье. Девчат, а кто с кем покупал платье, пропишитесь. И есть ли среди нас такие экстремалы, которые решались на такую покупку одни без группы поддержки?
-
Автор: Pretty (23.04.2007)
Я покупала платье с мамой и ее лучшей подругой (она мне как тетя). Когда выбрали подходящую модель приехала бабушка - куда ж без ее одобрения.
-
Автор: Маруська (23.04.2007)
Pretty, ты молодец! У тебя со всеми родными видимо идеальные отношения! Жаль, у нас с мамой полно непопадание по вкусам.
-
Автор: Ванда (23.04.2007)
Я с мамой, всю жизнь ее вкусу доверяю.
-
Автор: Ля (23.04.2007)
С мамулькой красатулькой , и подруга, но главной была мама.
-
Автор: Brunhild (23.04.2007)
Приметы - это все фигня А вот увидеть как у БМ челюсть до пола упадет и восхищение в глазах - это да! думаю ради такого можно потерпеть (хотя мне тоже трудно сдержаться, так и хочется рассказать)
-
Автор: MiLena (24.04.2007)
Я уже проболталась,что не белое
-
Автор: Brunhild (24.04.2007)
Я тоже) я его пугаю что оно ярко желтое - боитсяя
-
Автор: Ольхен (24.04.2007)
Я с мамой выбирала... Потом хвасталась дома папе, брату, и, когда у нас в гостях была мама БМ, ей тоже Все одобрили! БМ показывать категорически не хочу именно в целях ожидаемого эффекта
-
Автор: Ля (24.04.2007)
Дома я платье мерила только один раз и то без подъюбника, мне фата очень нравится, я её затаскала уже. А платье никому не хочу показывать, все до 21 сентября.
-
Автор: Ольхен (24.04.2007)
Мы платье тоже зачехлили. Я туфли ношу, когда к родителям прихожу, чтобы не умереть в день свадьбы.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.